Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
liens32

Classements de la dernière course:
Les Vallons de la Mehaigne liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



L'Ampsinoise
Course 'classic' (10,8 kms) Course 'starter' (6,2 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 RENARD Arnaud (1018) SH 1 00:38:36
2 VERLUYTEN frankie (84) SH 2 00:38:55 liens32o
3 LEKEU Fred (1385) SH 3 00:39:18
4 VANGRIEKEN KOEN (220) SH 4 00:39:35 liens32o
5 VAN LOO remi (79) SH 5 00:40:29 liens32o
6 VASAPOLLI tony (102) SH 6 00:40:39 liens32o
7 NURKOWSKI jonathan (140) SH 7 00:40:58 liens32o
8 BOXUS Renaud (195) V1 1 00:41:14 liens32o
9 STULENS Beny (182) V1 2 00:41:39 liens32o
10 BOGHE Guido (175) V2 1 00:42:16 liens32o
11 SULEAU thomas (13) SH 8 00:42:26 liens32o
12 SCHOUMACKERS Benoit (1105) V1 3 00:42:29
13 MATHY Dominique (236) V3 1 00:42:34 liens32o
14 VANHEES jean (6) SH 9 00:43:31 liens32o
15 COLLIN laurent (105) V1 4 00:43:34 liens32o
16 DELATHUY frederic (4) SH 10 00:44:09 liens32o
17 DEMARET frederik (35) V1 5 00:44:20 liens32o
18 PIERRE frederic (78) V1 6 00:44:29 liens32o
19 HUMBLET Aurelien (351) SH 11 00:44:30 liens32o
20 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:44:42 liens32o
21 THONET philippe (30) V2 2 00:44:58 liens32o
22 ROCKS Stéphane (1114) SH 12 00:45:01
23 MATTERNE Benjamin (2406) SH 13 00:45:03
24 NEVEN Jan (179) V2 3 00:45:09 liens32o
25 FERRETTI Fabian (349) V1 7 00:45:26 liens32o
26 DOLHEN Pierre (289) V1 8 00:45:28 liens32o
27 CORIN Didier (263) V1 9 00:45:54 liens32o
28 DEMARET raymond (48) V3 2 00:45:55 liens32o
29 TAVERNIER Jean-Paul (1153) SH 14 00:45:58
30 KNAPEN Maxime (89) V2 4 00:46:02 liens32o
31 CALLEA fabrizio (24) V1 10 00:46:07 liens32o
32 NDAYIRAGIJE Olivier (171) SH 15 00:46:12 liens32o
33 DESSY sebastien (22) V1 11 00:46:14 liens32o
34 JACOB ann (227) SD 2 00:46:18 liens32o
35 GOORICKX magda (113) A1 1 00:46:30 liens32o
36 FIASSE francois (72) V1 12 00:46:43 liens32o
37 BAUMANS Benoit (1374) V1 13 00:46:45
38 LIBEREK David (1057) V1 14 00:46:46
39 FORTIN Olivier (1209) SH 16 00:46:55
40 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 15 00:47:04 liens32o
41 FOLDESI David (1148) V1 16 00:47:13
42 DUMONT Eric (1240) V2 5 00:47:23
43 GAUDISSEUR lionel (59) SH 17 00:47:31 liens32o
44 BONTINCK koen (47) V1 17 00:47:40 liens32o
45 BINJE valerie (278) A1 2 00:47:43 liens32o
46 PILLITTERI carmelo (149) V2 6 00:47:51 liens32o
47 FABRY Richel (1124) V2 7 00:47:57
48 CREMER patrick (110) V2 8 00:48:02 liens32o
49 UITDEBROEKS romain (120) V3 3 00:48:08 liens32o
50 BOXUS William (1384) SH 18 00:48:08
51 CHARLIER michel (5) V1 18 00:48:09 liens32o
52 RAEMACKERS Cedric (1415) SH 19 00:48:26
53 RADELET Stephen (1800) SH 20 00:48:27
54 LUCAS Christophe (1181) V1 19 00:48:35
55 GRANDMAISON Grégory (1166) SH 21 00:48:37
56 PIRLET Yves (191) V3 4 00:48:40 liens32o
57 DESIR thomas (114) SH 22 00:48:49 liens32o
58 MOUILLARD Philippe (282) V1 20 00:48:53 liens32o
59 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 21 00:48:53 liens32o
60 DIPRETORO Nicolas (1228) SH 23 00:48:56
61 GREGOIRE Eve (1746) SD 3 00:48:59
62 SULON Christophe (1229) V1 22 00:48:59
63 VANDENSAVEL albert (12) V3 5 00:49:06 liens32o
64 LANNOY michel (124) V3 6 00:49:14 liens32o
65 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:49:18 liens32o
66 FERNEZ Patrick (1053) V1 23 00:49:31
67 LONEUX Marc (334) V1 24 00:49:34 liens32o
68 TUTELAIRE Marc (2352) V2 9 00:49:41
69 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 24 00:49:48 liens32o
70 DRIESEN DIMITRI (160) V1 25 00:49:49 liens32o
71 OGER Stephane (157) SH 25 00:49:51 liens32o
72 RENAULT Grégory (1406) V1 26 00:50:10
73 SEYNAEVE Benoit (1064) V1 27 00:50:16
74 JOACHIM Pierre (293) SH 26 00:50:22 liens32o
75 BAWIN Benoit (1162) V1 28 00:50:22
76 RASSART Bruno (261) V2 10 00:50:42 liens32o
77 THEYS sophie (223) SD 4 00:50:42 liens32o
78 DARTE Didier (1423) V1 29 00:50:44
79 VAN LANGEVELD roger (87) V3 7 00:50:44 liens32o
80 CORBUSIER Philippe (283) V1 30 00:50:47 liens32o
81 VALDEJ Fabian (1191) V1 31 00:50:55
82 BRIERS Geert (340) SH 27 00:51:11 liens32o
83 SCHUERMANS Vincent (1021) V1 32 00:51:16
84 GUILMAIN Jérome (1165) V1 33 00:51:22
85 BROOS Bruno (280) V3 8 00:51:24 liens32o
86 ROSSILLON Luc (1588) V1 34 00:51:25
87 SPRIMONT Arnaud (249) SH 28 00:51:30 liens32o
88 VANVINCKENROYE Paul (186) V2 11 00:51:31 liens32o
89 GILLET serge (226) V2 12 00:51:33 liens32o
90 DESCAMPS Benjamin (1695) SH 29 00:51:33
91 BALON sandrine (29) A1 4 00:51:34 liens32o
92 BERTRAND Patrick (196) V1 35 00:51:36 liens32o
93 BUYS jean pierre (142) V2 13 00:51:37 liens32o
94 MOSTINCKX Nicolas (325) SH 30 00:51:51 liens32o
95 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 31 00:52:34 liens32o
96 DARGENT Stive (1235) SH 32 00:52:34
97 BERTRAND Dominique (323) V2 14 00:52:38 liens32o
98 DELVIGNE Jean-François (1303) V1 36 00:52:39
99 LEROY Eric (1174) V1 37 00:52:49
100 VALDES Luka (1272) EG 1 00:52:56
101 GERMEAU beatrice (127) SD 5 00:53:13 liens32o
102 MONTEFORTE Alexandre (1419) SH 33 00:53:16
103 HANQUET yves (44) V2 15 00:53:18 liens32o
104 SAVONET yves (331) V1 38 00:53:23 liens32o
105 GYEN Michael (1280) V1 39 00:53:30
106 KEMPENEERS Jules (169) V3 9 00:53:45 liens32o
107 GEERTS Dietmar (1261) SH 34 00:53:46
108 BERTRAND Philippe (1183) V2 16 00:53:55
109 JACQUET catherine (121) SD 6 00:54:05 liens32o
110 BORGHS Michel (1311) V2 17 00:54:06
111 DOTRIMONT Olivier (187) V1 40 00:54:08 liens32o
112 MASSET Philippe (205) V1 41 00:54:22 liens32o
113 COLLET Johan (1149) V1 42 00:54:31
114 FONBONNE Jonathan (1241) SH 35 00:54:33
115 BOVEROUL Eric (1108) V1 43 00:54:38
116 ZWAENEPOEL michel (108) V2 18 00:54:41 liens32o
117 VAN RYMENAM michael (153) SH 36 00:54:45 liens32o
118 GALLOO david (17) V1 44 00:55:04 liens32o
119 MATAGNE Anne (1020) A1 5 00:55:53
120 DUFAUX peter (131) V2 19 00:55:55 liens32o
121 LARUELLE Laurent (1163) V1 45 00:55:59
122 SEYNAEVE Laurent (1180) V1 46 00:56:04
123 MANCINI michel (219) V4 1 00:56:08 liens32o
124 STROUWEN Bea (319) A2 1 00:56:11 liens32o
125 RUYMEN Michel (318) V3 10 00:56:13 liens32o
126 GAUTHIER Oli (1188) V1 47 00:56:21
127 ROBERT Dorothy (1293) A1 6 00:56:26
128 LIENARD Alain (1432) SH 37 00:56:28
129 THONON Jean-Marc (154) V2 20 00:56:40 liens32o
130 HENRION sven (64) SH 38 00:57:06 liens32o
131 PIROTTE Julien (1232) SH 39 00:57:12
132 DAMRY nicolas (7) SH 40 00:57:12 liens32o
133 MAURO Calogero (254) V4 2 00:57:28 liens32o
134 HOCK Allison (1252) SD 7 00:57:33
135 RENIER dominique (143) V2 21 00:57:48 liens32o
136 MUNAUT carine (135) A2 2 00:57:49 liens32o
137 RIGA Damien (1420) SH 41 00:57:50
138 DEGLER Géraldine (1247) SD 8 00:57:53
139 SACREAS Emile (156) V3 11 00:57:55 liens32o
140 LOTHE benoit (71) SH 42 00:58:15 liens32o
141 SYNE Alain (1887) V2 22 00:58:20
142 HEYLEN vincent (27) V2 23 00:58:25 liens32o
143 PAGANELLI tiziana (15) A1 7 00:58:25 liens32o
144 CHARLOTIAUX Anne (1231) A1 8 00:58:33
145 LEFRANCQ eric (112) V2 24 00:59:10 liens32o
146 VANHEES Zoé (1318) SD 9 00:59:16
147 GILLAIN manuel (38) SH 43 00:59:35 liens32o
148 LOFORTE Rosario (1306) V1 48 01:00:14
149 DEMOITIE Agnčs (1298) A2 3 01:00:14
150 DELCHAMBRE Jean-Marc (272) SH 44 01:00:24 liens32o
151 FETT Thomas (1422) V1 49 01:00:40
152 PIRLET Florence (1117) SD 10 01:01:02
153 LEQUEUX Sarah (1295) SD 11 01:01:40
154 VEREECKEN Rudi (139) V3 12 01:01:54 liens32o
155 ROSSION Philippe (1107) V2 25 01:01:57
156 NOISET alain (333) V3 13 01:01:57 liens32o
157 NOTTEBAERT Samuel (1260) V1 50 01:01:59
158 LACASSE Esméralda (1286) V1 51 01:02:00
159 DIVITO dominico (128) V3 14 01:02:01 liens32o
160 DEBART Julien (1282) SH 45 01:02:08
161 RIGOT Gilles (1416) SH 46 01:02:13
162 RENARD Patrick (172) V2 26 01:02:16 liens32o
163 DUBOIS Michel (1052) V1 52 01:02:28
164 EL-ASRI Yasmina (1152) A1 9 01:02:32
165 ISTAZ José (197) V3 15 01:02:32 liens32o
166 BERTACCO rose marie (74) A1 10 01:02:35 liens32o
167 MANTELEERS LIESBETH (1389) A1 11 01:02:56
168 LUBRANO Arielle (1402) SD 12 01:03:13
169 BAEKE Aurélie (1394) SD 13 01:03:13
170 DELIEGE Aldert (1434) V1 53 01:03:47
171 HUE Cécile (1435) A1 12 01:03:47
172 LABALUE Hélčne (1273) A1 13 01:03:54
173 STIERNON josiane (221) A3 1 01:03:56 liens32o
174 DISPAS Caroline (291) A2 4 01:04:03 liens32o
175 JOANNES france (82) A1 14 01:04:09 liens32o
176 DEL GIUDICE Angela (1249) SD 14 01:04:12
177 MASY henri (36) V3 16 01:04:16 liens32o
178 JANIA Martine (1439) SD 15 01:04:49
179 MAUROY François (1476) SH 47 01:04:52
180 MORTELE Rudi (2056) V2 27 01:04:54
181 DE MOLINER Jordane (1418) SH 48 01:04:55
182 BRIEN Olivier (1594) V1 54 01:05:00
183 COLPAINT Emilie (210) SD 16 01:05:00 liens32o
184 SCHUERMANS Suzanne (1132) A1 15 01:05:12
185 STIEPEN Axelle (1340) SD 17 01:05:20
186 CONINGS Patrick (1369) V3 17 01:05:21
187 LE MAIRE patricia (33) A2 5 01:05:56 liens32o
188 THOMAS Geoffrey (1383) SH 49 01:06:14
189 GUSTIN Sabrina (1393) SD 18 01:06:30
190 WUYTS Ludo (296) V2 28 01:06:31 liens32o
191 PETITJEAN Sébastien (1403) SH 50 01:06:51
192 FEKETE Caroline (1186) A2 6 01:06:55
193 PETITJEAN Béatrice (287) A2 7 01:06:59 liens32o
194 THIOU nathalie (122) A1 16 01:07:11 liens32o
195 WAREGNE Denis (1283) V1 55 01:07:15
196 DARIMONT Eric (1242) V1 56 01:07:20
197 CRODA Manu (1125) V1 57 01:07:21
198 MORSA Stéphane (1284) SH 51 01:07:22
199 HARDY Henry (2424) V4 3 01:07:25
200 POLLARD Luc (266) V2 29 01:07:29 liens32o
201 GATHOT Cédric (2384) SH 52 01:07:32
202 DODEMONT Caroline (1277) SD 19 01:07:56
203 MATAGNE Marie (1004) A1 17 01:08:16
204 FONTAINE Lucie (1285) SD 20 01:08:20
205 SMAL Christelle (1256) A1 18 01:08:37
206 GILBERT Christelle (1429) A1 19 01:08:38
207 STIPPELMANS Annemie (239) A1 20 01:09:38 liens32o
208 BOUVEROUX Cédric (1289) SH 53 01:10:17
209 HOOLI Gan (1026) SH 54 01:10:23
210 LEMAIRE Sandra (2237) A1 21 01:10:24
211 DEMESMAEKER Sophie (2042) A1 22 01:10:25
212 PIRARD thierry (65) V1 58 01:10:40 liens32o
213 BOXUS Vincent (1297) V2 30 01:10:41
214 SIMON Willy (1530) V4 4 01:10:44
215 MARNEFFE Philippe (1503) V3 18 01:13:13
216 BAUMANS Johan (1179) EG 2 01:14:57
217 MARCHAND Kathy (1404) A1 23 01:15:44
218 DOSSIN Cécile (1413) SD 21 01:15:44
219 CONARD Danny (166) V2 31 01:19:30 liens32o
220 DETAILLE jacques (138) V4 5 01:20:45 liens32o
221 MIGEOT virginie (134) SD 22 01:22:05 liens32o
222 HAUTECLER Christian (177) V3 19 01:26:24 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 TRISMAN adam (733) StH 1 00:22:27 liens32o
2 AREND Dylan (5148) StH 2 00:22:32
3 FRANCOIS Sébastien (715) StH 3 00:22:49 liens32o
4 BROSE Clément (5109) StEH 1 00:23:26
5 PERIN Logan (5124) StH 4 00:23:48
6 MANETTE Olivier (5101) StH 5 00:24:01
7 DARTE Eric (5121) StH 6 00:24:40
8 LAROCK Yorick (5137) StH 7 00:25:25
9 VANMUNSTER mathias (805) StH 8 00:25:48 liens32o
10 DE NIE Youri (5136) StH 9 00:25:54
11 GILLET dominique (727) StH 10 00:26:06 liens32o
12 LEROY louis (753) StCH 1 00:26:55 liens32o
13 LANTIN Dylan (806) StH 11 00:26:59 liens32o
14 RENARD chil (705) StH 12 00:27:01 liens32o
15 LESPAGNARD Christophe (5139) StH 13 00:27:13
16 BAWIN Maxelle (5116) StCH 2 00:27:16
17 FRISON aaron (788) StCH 3 00:27:16 liens32o
18 BHONDOLLILO Gabriel (5176) StH 14 00:27:51
19 MAES Bart (811) StH 15 00:27:55 liens32o
20 RONVEAUX Alain (5122) StH 16 00:28:00
21 VANDERVORST Edwin (5135) StH 17 00:28:12
22 MERTENS Hugo (793) StH 18 00:28:22 liens32o
23 LUNTUMBUE Césaire (5105) StCH 4 00:28:22
24 DELLEUR Cedric (5177) StH 19 00:28:39
25 MAES Tijs (810) StCH 5 00:28:44 liens32o
26 BASTAGNE Jacques (5132) StH 20 00:29:05
27 DRIESEN Jet (767) StF 1 00:29:06 liens32o
28 KINET Gary (5162) StH 21 00:29:06
29 PARIS vincent (738) StH 22 00:29:11 liens32o
30 GUILLAUME melissa (701) StF 2 00:29:20 liens32o
31 GHEURY Philippe (5175) StH 23 00:29:42
32 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 6 00:29:55 liens32o
33 VAN DE WIELE gilles (734) StH 24 00:29:58 liens32o
34 KLINKENBERG Laurent (5140) StH 25 00:30:06
35 DEBRAS michael (714) StH 26 00:30:12 liens32o
36 MIESSEN Lucie (5163) StCF 1 00:30:24
37 VANDENSAVEL manon (703) StF 3 00:30:33 liens32o
38 GEORIS Pascal (5161) StH 27 00:30:35
39 SCALAIS julie (748) StCF 2 00:30:57 liens32o
40 MILONE Anthony (5158) StH 28 00:31:12
41 LORGE Fabienne (799) StF 4 00:31:18 liens32o
42 MATHY Pierre Andre (5112) StH 29 00:31:18
43 LEMMENS bernadette (724) StF 5 00:31:20 liens32o
44 MALDAGUE Julian (5174) StH 30 00:31:39
45 DE ALMEIDA Carlos (5134) StH 31 00:31:52
46 WILLEMS Gonda (5153) StF 6 00:32:53
47 DUBOIS mateo (722) StCH 7 00:33:05 liens32o
48 MERCENIER Antoine (5125) StCH 8 00:33:10
49 FRISON mattew (730) StCH 9 00:33:12 liens32o
50 BOXUS Natacha (5156) StF 7 00:34:15
51 EHX Margo (5141) StCF 3 00:34:19
52 MONTULET Pascal (5138) StH 32 00:34:54
53 HEINE veronique (726) StF 8 00:35:44 liens32o
54 POSKIN Nancy (5149) StF 9 00:35:49
55 EHX Lola (5142) StCF 4 00:36:07
56 LESSIRE Marie (5119) StF 10 00:36:45
57 CREMERS Alain (5164) StH 33 00:36:54
58 SIMAR Claire (5106) StF 11 00:37:05
59 ETIENNE Evelyne (797) StF 12 00:37:17 liens32o
60 JADOT Christophe (5131) StH 34 00:37:20
61 VANHEES Vicky (5102) StH 35 00:37:21
62 ERNEST Bert (5114) StH 36 00:37:32
63 DARIMONT Nicolas (5128) StEH 2 00:38:41
64 HENROT Thomas (5160) StH 37 00:38:54
65 DUPONT Robert (5123) StH 38 00:38:58
66 SCMIT Sandrine (5117) StF 13 00:39:20
67 NEUVILLE Aurore (5172) StF 14 00:39:52
68 GARATE Sabrina (5118) StF 15 00:39:55
69 DESWYSEN Julie (5100) StF 16 00:40:35
70 PIRONNET Sandrine (5120) StF 17 00:40:40
71 MIGNOLET Cristal (5104) StCF 5 00:40:43
72 VAN GORP Andrea (5129) StF 18 00:41:04
73 BERTRAND May (5165) StF 19 00:41:08
74 DEBART Daniel (5150) StH 39 00:41:17
75 KINET Guy (5154) StH 40 00:41:26
76 UITDEBROEKS Anja (766) StF 20 00:41:31 liens32o
77 DELVEURE Gaelle (5103) StEF 1 00:41:46
78 TOMBALLE Olivia (5143) StF 21 00:41:53
79 BOUCHAT Anne (5147) StF 22 00:42:03
80 BURLET Sandrine (5168) StF 23 00:42:04
81 CATOUL olivier (758) StH 41 00:42:08 liens32o
82 MAERTENS Manon (5133) StF 24 00:42:11
83 PIRSON cecile (812) StF 25 00:42:20 liens32o
84 PIRSON helene (759) StF 26 00:42:20 liens32o
85 LEKEUX Pauline (781) StCF 6 00:42:26 liens32o
86 FLOHIMONT Luc (5145) StH 42 00:42:41
87 FAUVILLE Beatrice (5144) StF 27 00:42:43
88 DREES Melinda (5152) StF 28 00:42:46
89 DEJASSE Olivier (5151) StH 43 00:42:46
90 BERNARD CARINE (814) StF 29 00:43:15 liens32o
91 BERNARD lucette (725) StF 30 00:43:15 liens32o
92 ROSSION Camille (5113) StF 31 00:43:17
93 DELLEUR Nora (5179) StCF 7 00:43:31
94 DENIS Ludivine (5178) StF 32 00:43:33
95 CARATHIRY Amandine (5110) StCF 8 00:43:43
96 THIRY Véronique (5111) StF 33 00:43:43
97 SPAGNOLETTI Sandra (5181) StH 44 00:43:49
98 BERTRAND Jean-Louis (5166) StH 45 00:43:58
99 RICHEL Nadia (5180) StF 34 00:44:13
100 DENEIL Helene (5173) StF 35 00:44:28
101 MARCHAL Luis (5126) StCH 10 00:44:38
102 GRIGNARD Marie (5127) StF 36 00:44:46
103 STRYCKERS Lieve (817) StF 37 00:45:15 liens32o
104 WEIDNER Camille (5115) StF 38 00:45:34
105 TONACHELLA Claudia (769) StF 39 00:45:34 liens32o
106 BAUCAMP Maureen (5169) StEF 2 00:45:34
107 LEPLAT Isabelle (5157) StF 40 00:45:37
108 LEKEU Joey (5171) StH 46 00:47:19
109 HUTH Josette (5146) StF 41 00:48:37
110 THIOUX Wendy (5108) StF 42 00:48:37
111 THIOUX Patrice (5107) StH 47 00:48:38
112 ACKX Bernadette (5130) StF 43 00:50:03
113 LANGE jean-lou (744) StH 48 00:56:13 liens32o
114 LOUWETTE marie-celine (745) StF 44 00:57:03 liens32o

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre
Il n'y a plus de places pour le souper mais nous vous attendons dès 20h45 - Inscrivez-vous ! pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_20-11-17_19:48:14