Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
La Boucle d'Oreye liens32

Classements de la dernière course:
L'Ampsinoise liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



Corrida d’Hingeon (3°édition)
Course 'classic' (10 kms) Course 'starter' (5 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 LEFEVRE Aurélien (2322) SH 1 00:33:15
2 DEHIN Reginald (22890) SH 2 00:33:18
3 CORBUSIER Philippe (283) V1 1 00:34:13 liens32o
4 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:34:24 liens32o
5 VAN LOO remi (79) SH 3 00:35:22 liens32o
6 VANHEES jean (6) SH 4 00:35:52 liens32o
7 ETIENNE FABRICE (2314) V1 2 00:35:55
8 BOGHE Guido (175) V2 1 00:36:04 liens32o
9 VASAPOLLI tony (102) SH 5 00:36:20 liens32o
10 WANET Jérémy (2309) SH 6 00:36:34
11 DELATHUY frederic (4) SH 7 00:36:39 liens32o
12 MATHY Dominique (236) V3 1 00:37:03 liens32o
13 LOMBA Renaud (2330) SH 8 00:37:04
14 SULEAU thomas (13) SH 9 00:37:08 liens32o
15 COLLIN laurent (105) V1 3 00:37:12 liens32o
16 NURKOWSKI jonathan (140) SH 10 00:37:32 liens32o
17 THONON simon (2) SH 11 00:37:33 liens32o
18 REYNERS Patrick (2297) V2 2 00:37:41
19 NEVEN Jan (179) V2 3 00:37:48 liens32o
20 DEMARET frederik (35) V1 4 00:38:01 liens32o
21 HUMBLET Aurelien (351) SH 12 00:38:25 liens32o
22 PIERRE frederic (78) V1 5 00:38:55 liens32o
23 DE VOS David (2310) SH 13 00:39:00
24 DEBUS JULIEN (2287) SH 14 00:39:18
25 DARTE ERIC Eric (2254) V2 4 00:39:26
26 LAMBERTY Helori (185) SH 15 00:40:03 liens32o
27 DESSY sebastien (22) V1 6 00:40:09 liens32o
28 SCALAIS jean philippe (126) V1 7 00:40:11 liens32o
29 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 16 00:40:11 liens32o
30 UITDEBROEKS romain (120) V3 2 00:40:22 liens32o
31 DEMARET raymond (48) V3 3 00:40:33 liens32o
32 CNOCQUART Sébastien (2326) V1 8 00:40:55
33 HANNOTTE Christophe (2295) V1 9 00:41:03
34 CHARLIER michel (5) V1 10 00:41:06 liens32o
35 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 17 00:41:23 liens32o
36 FIASSE francois (72) V1 11 00:41:25 liens32o
37 GOORICKX magda (113) A1 1 00:41:31 liens32o
38 VANHERCK Thierry (231) V1 12 00:41:32 liens32o
39 SINET Etiene (2340) V2 5 00:41:34
40 GAUDISSEUR lionel (59) SH 18 00:41:46 liens32o
41 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 13 00:42:21 liens32o
42 BINJE valerie (278) A1 2 00:42:30 liens32o
43 NOISET Benjamin (2304) SH 19 00:42:44
44 BURNY Jonathan (2341) SH 20 00:42:46
45 DUBOIS Bertrand (2321) SH 21 00:42:47
46 PILLITTERI carmelo (149) V2 6 00:42:48 liens32o
47 CHARLIER Guillaume (2298) SH 22 00:42:53
48 MAHY olivier (18) V2 7 00:43:01 liens32o
49 DESIR thomas (114) SH 23 00:43:03 liens32o
50 LANTIN Damien (2307) SH 24 00:43:03
51 BAECKELANDT marcel (20) V2 8 00:43:06 liens32o
52 RASSART Bruno (261) V2 9 00:43:17 liens32o
53 SEYNAEVE Benoît (2282) V1 14 00:43:19
54 GUILLAUME Jean-Michel (1226) SH 25 00:43:22
55 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:43:27 liens32o
56 ROSSILLON Luc (1588) V1 15 00:43:52
57 GONTHIER Grégory (2284) SH 26 00:43:54
58 HUSTINGS Martine (1564) A2 1 00:44:18
59 VAN LANGEVELD roger (87) V3 4 00:44:24 liens32o
60 BONTINCK koen (47) V1 16 00:44:29 liens32o
61 ULENS Dries (2312) EG 1 00:44:29
62 BILLEN Stany (174) V2 10 00:44:32 liens32o
63 BRIERS Geert (340) SH 27 00:44:44 liens32o
64 HAUMONT Raphael (2328) SH 28 00:44:48
65 JORISSEN Philippe (1310) V2 11 00:44:52
66 FRANKEN Marc (2302) V3 5 00:44:53
67 THEYS sophie (223) SD 2 00:44:55 liens32o
68 LIEGEOIS nicolas (1) SH 29 00:44:56 liens32o
69 DELVAUX Thierry (301) V2 12 00:44:56 liens32o
70 DIVITO dominico (128) V3 6 00:45:00 liens32o
71 BROOS Bruno (280) V3 7 00:45:11 liens32o
72 HENROUL Olivier (22850) SH 30 00:45:22
73 MAQUET Jérome (211) V1 17 00:45:25 liens32o
74 HEPTIA Noel (1999) V3 8 00:45:29
75 CREUELS Yannick (2306) SH 31 00:45:39
76 KEMPENEERS Jules (169) V3 9 00:45:45 liens32o
77 SEVRIN Fabrice (2239) V1 18 00:45:56
78 HANQUET yves (44) V2 13 00:46:12 liens32o
79 BUYS jean pierre (142) V2 14 00:46:15 liens32o
80 ROUSQSEAUX Samuel (2303) SH 32 00:46:18
81 SAVONET yves (331) V1 19 00:46:27 liens32o
82 BALON sandrine (29) A1 4 00:46:29 liens32o
83 DEBATY Françoise (235) A2 2 00:46:48 liens32o
84 DUBOIS Bernard (234) V2 15 00:46:49 liens32o
85 BEIRNAERT Nathalie (2323) SD 3 00:46:53
86 CHRISTOPHE detrixhe (125) V1 20 00:46:58 liens32o
87 JACQUET catherine (121) SD 4 00:47:06 liens32o
88 BERTRAND François (2300) SH 33 00:47:41
89 KESTENS Sylvia (309) A2 3 00:47:46 liens32o
90 DEPOUHON raphael (76) SH 34 00:47:53 liens32o
91 GAZON Stéphane (2281) SH 35 00:48:27
92 GENETTE Patrick (2296) V2 16 00:48:28
93 PIRAPREZ Manu (2327) SH 36 00:48:30
94 ZICOT Gerard (2280) V2 17 00:48:40
95 DE HARO SANCHEZ Manuel (1811) V3 10 00:49:04
96 DERMONNE Emmanuel (184) V2 18 00:49:12 liens32o
97 SACREAS Emile (156) V3 11 00:49:23 liens32o
98 MILITIS Mathieu (2325) SH 37 00:49:39
99 BELLE Ludovic (2283) SH 38 00:49:57
100 SALMON Luc (22900) SH 39 00:50:14
101 MOERMAN Séverine (2308) A1 5 00:50:21
102 RASSART eric (99) V2 19 00:50:23 liens32o
103 MISSON Kevin (2339) SH 40 00:50:37
104 DRIUSSO Marcella (230) A1 6 00:50:42 liens32o
105 VANOIRBECK nathalie (73) A2 4 00:50:43 liens32o
106 VEREECKEN Rudi (139) V3 12 00:50:46 liens32o
107 BACKES philippe (43) V1 21 00:50:48 liens32o
108 JEAN Joel (178) V2 20 00:50:50 liens32o
109 PAREDIS Ruben (193) SH 41 00:50:53 liens32o
110 GILLET olivier (147) V1 22 00:51:27 liens32o
111 DUCHENE Yves (199) V1 23 00:51:29 liens32o
112 MASSET Aurore (2324) SD 5 00:51:34
113 ADANS Alain (2311) V2 21 00:51:48
114 STERPIN PATRICK (2316) V1 24 00:51:53
115 CALLEA fabrizio (24) V1 25 00:52:01 liens32o
116 BERTACCO rose marie (74) A1 7 00:52:09 liens32o
117 MANCINI michel (219) V4 1 00:52:12 liens32o
118 MAURO Calogero (254) V4 2 00:52:18 liens32o
119 HEYLEN vincent (27) V2 22 00:52:19 liens32o
120 OGER Stephane (157) SH 42 00:52:21 liens32o
121 LEFRANCQ eric (112) V2 23 00:52:22 liens32o
122 PAGANELLI tiziana (15) A1 8 00:52:25 liens32o
123 NAHON Sylvie (181) A1 9 00:52:58 liens32o
124 PONLOT Jean-Luc (2299) V1 26 00:52:59
125 VLAMINCK Allain (2151) V3 13 00:53:02
126 RIGA Damien (2336) SH 43 00:53:05
127 POGORZELEC Eric (2301) V2 24 00:53:17
128 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 25 00:53:46 liens32o
129 LIMBOURG Yoran (2319) SH 44 00:54:29
130 JUNGBLUT myriam (222) A3 1 00:55:02 liens32o
131 DISPAS Caroline (291) A2 5 00:55:04 liens32o
132 SOENEN Josse (1380) V3 14 00:55:06
133 DAMRY nicolas (7) SH 45 00:55:34 liens32o
134 LEGROS Philippe (2313) V3 15 00:55:50
135 DUPONT lutgarde (23) A2 6 00:55:57 liens32o
136 BRANTS francis (9) V3 16 00:56:20 liens32o
137 DUBOIS Pierre (145) V3 17 00:56:21 liens32o
138 BEAUPAIN David (2293) V1 27 00:56:26
139 GERARD Marie (2294) SD 6 00:56:26
140 LESSIRE Marie (2291) SD 7 00:57:02
141 STIPPELMANS Annemie (239) A1 10 00:58:47 liens32o
142 DUBOIS Florence (189) SD 8 00:59:08 liens32o
143 ISTAZ José (197) V3 18 00:59:24 liens32o
144 JAAOUANI Yasmina (2317) A1 11 00:59:51
145 CATTIAUX Isabelle (2342) A1 12 00:59:55
146 THIOU nathalie (122) A1 13 01:00:05 liens32o
147 SMETS Kristel (165) A2 7 01:00:06 liens32o
148 WUYTS Ludo (296) V2 26 01:00:12 liens32o
149 COLPAINT Emilie (210) SD 9 01:00:15 liens32o
150 DEFRERE Noemie (305) SD 10 01:00:28 liens32o
151 SANA Isabelle (2305) A1 14 01:01:56
152 GILLAIN Frédéric (2334) V1 28 01:02:15
153 COUVREUR esmeralda (19) A2 8 01:02:36 liens32o
154 SLUSE Alain (2292) V3 19 01:04:15
155 PIRARD thierry (65) V1 29 01:04:35 liens32o
156 TONGLET Isabelle (2318) SD 11 01:04:52
157 PIETEUR Fabienne (306) A2 9 01:06:41 liens32o
158 VANHULST Isabelle (2331) SD 12 01:06:50
159 DEFRERE Eddy (2288) V2 27 01:06:51
160 DELFORGE Bérangčre (2332) SD 13 01:06:56
161 HENVAUX Virginie (2335) A1 15 01:07:03
162 KONAT Sarah (345) SD 14 01:09:13 liens32o
163 LUROT Vincent (343) V1 30 01:09:26 liens32o
164 BRILMAKER Sezcin (2320) SH 46 01:11:46
165 DETAILLE jacques (138) V4 3 01:14:31 liens32o
166 HAUTECLER Christian (177) V3 20 01:16:13 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 FRANCOIS Sébastien (715) StH 1 00:18:38 liens32o
2 TRISMAN adam (733) StH 2 00:18:39 liens32o
3 FRISON david (731) StH 3 00:19:19 liens32o
4 PASTEELS Johan (5163) StH 4 00:19:25
5 MANETTE Olivier (5130) StH 5 00:19:31
6 COX Benoit (779) StH 6 00:20:06 liens32o
7 LANTIN Dylan (806) StH 7 00:20:29 liens32o
8 LAFORGE Brice (5154) StH 8 00:20:30
9 PIGNON Frédéric (5172) StH 9 00:21:03
10 DERWA Steve (5134) StH 10 00:21:07
11 FOLDESI david (732) StH 11 00:21:14 liens32o
12 BONSIR Loic (5109) StH 12 00:21:46
13 LEROY louis (753) StCH 1 00:21:49 liens32o
14 RENARD chil (705) StH 13 00:21:58 liens32o
15 SPELMANS ingrid (723) StF 1 00:21:59 liens32o
16 LEMAIRE Romane (5123) StCF 1 00:22:02
17 SCALAIS benoit (747) StCH 2 00:22:20 liens32o
18 LEMAIRE EDOUARD (5122) StH 14 00:22:57
19 PARIS vincent (738) StH 15 00:23:28 liens32o
20 LANGE jean-lou (744) StH 16 00:23:34 liens32o
21 GUILLAUME melissa (701) StF 2 00:23:52 liens32o
22 MAES Tijs (810) StCH 3 00:23:54 liens32o
23 MAES Bart (811) StH 17 00:23:55 liens32o
24 FRISON aaron (788) StCH 4 00:24:01 liens32o
25 NIVARLET frederic (737) StH 18 00:24:02 liens32o
26 BECK sandrine (751) StF 3 00:24:11 liens32o
27 COX Didier (5144) StH 19 00:24:20
28 BARROIT dominique (750) StH 20 00:24:40 liens32o
29 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 5 00:24:41 liens32o
30 VANDENSAVEL manon (703) StF 4 00:24:43 liens32o
31 HEUSICOM Michel (5101) StH 21 00:24:52
32 LINDEKENS angelique (736) StF 5 00:24:53 liens32o
33 VAN DE WIELE gilles (734) StH 22 00:24:55 liens32o
34 PONLOT Célia (5128) StCF 2 00:25:09
35 LEMMENS bernadette (724) StF 6 00:25:15 liens32o
36 SCALAIS julie (748) StCF 3 00:25:52 liens32o
37 PIRAGINE Florian (5135) StCH 6 00:25:56
38 LARDINOIS Nicolas (5142) StCH 7 00:26:06
39 CUYPERS mathilde (743) StEF 1 00:26:08 liens32o
40 HOCK Allison (5136) StF 7 00:26:09
41 GUSTIN Benjamin (5151) StH 23 00:26:12
42 LAURENT Clément (5125) StCH 8 00:26:27
43 PIRAGINE Fabrice (5102) StH 24 00:26:36
44 KICQ Julien (5107) StH 25 00:27:22
45 FONTAINE Pierre (5165) StH 26 00:27:58
46 LEROY antoine (754) StCH 9 00:27:59 liens32o
47 VERHELST Anne (5169) StF 8 00:27:59
48 LOUWETTE marie-celine (745) StF 9 00:28:05 liens32o
49 FRISON mattew (730) StCH 10 00:28:06 liens32o
50 ETIENNE Evelyne (797) StF 10 00:28:13 liens32o
51 FRANCE Géraldine (5171) StF 11 00:28:15
52 HAMANDE Sophie (5141) StF 12 00:28:22
53 LEFEVRE Raphael (5106) StH 27 00:28:52
54 HEINE veronique (726) StF 13 00:28:53 liens32o
55 VAN DER VORSE Ria (778) StF 14 00:28:56 liens32o
56 DE MARNEFFE Simon (5100) StCH 11 00:29:06
57 COSSE Léo (5168) StCH 12 00:29:09
58 PIGNON Gabriel (5112) StCH 13 00:29:27
59 NIJS Monique (776) StF 15 00:29:34 liens32o
60 VERHELST Aline (5155) StF 16 00:29:52
61 VANHEES Vicky (5129) StF 17 00:29:57
62 POSKIN Nancy (5153) StF 18 00:30:19
63 VANHOVE Raphaël (5114) StCH 14 00:30:25
64 VANHOVE Fabian (5115) StH 28 00:30:29
65 PIGNON Louise (5111) StCF 4 00:30:34
66 FANTIN Clara (51040) StCF 5 00:30:38
67 FANFIN Gaetano (51030) StH 29 00:30:38
68 CARLY Stéphanie (5170) StF 19 00:30:58
69 GELIS Valérie (5121) StF 20 00:30:59
70 NEUFORT Alice (5162) StF 21 00:31:16
71 BARRACATO Francois (5147) StH 30 00:31:26
72 VOLVERT Géraldine (5120) StF 22 00:31:46
73 MALHERBE Allan (5108) StH 31 00:31:50
74 VANDERSTEEN Inez (777) StF 23 00:32:08 liens32o
75 MINET Gwenaelle (5149) StF 24 00:32:09
76 CATOUL olivier (758) StH 32 00:32:20 liens32o
77 MOURAY Madeleine (5143) StCF 6 00:32:33
78 COOLEN Léa (5152) StCF 7 00:32:33
79 BERLIERE Sophie (5164) StF 25 00:32:37
80 DEVOS Jean-Daniel (5117) StH 33 00:32:38
81 LEROY nicolas (752) StH 34 00:32:50 liens32o
82 GERARD Donatienne (5166) StF 26 00:33:05
83 MUSIQUE Pascal (5145) StH 35 00:33:21
84 MUSIQUE Océane (5146) StCF 8 00:33:21
85 ORBAN Isabelle (5137) StF 27 00:33:41
86 BULTOT Noémie (5139) StEF 2 00:33:41
87 TAILLET Françoise (5131) StF 28 00:33:55
88 RENAETS Arnaud (5158) StH 36 00:34:01
89 HOUGARDY Emmanuelle (5160) StF 29 00:34:02
90 STRYCKERS Lieve (817) StF 30 00:34:05 liens32o
91 TERWAGNE Cécile (5127) StF 31 00:34:19
92 FRANCOIS Linda (5124) StF 32 00:34:19
93 PLIMIER Fredy (5105) StH 37 00:34:28
94 GOFFIN Philippe (5113) StH 38 00:34:53
95 BERNARD lucette (725) StF 33 00:35:04 liens32o
96 DELVIGNE Anaďs (5118) StF 34 00:35:31
97 MOUILLARD Loďc (5161) StCH 15 00:35:47
98 BERNARD CARINE (814) StF 35 00:35:56 liens32o
99 LEFEVRE Laura (5140) StF 36 00:36:16
100 FAUVILLE Béatrice (5132) StF 37 00:36:48
101 FLOHIMONT Luc (5133) StH 39 00:36:48
102 PIRSON helene (759) StF 38 00:36:57 liens32o
103 PIRSON cecile (812) StF 39 00:36:57 liens32o
104 FESTRAETS Peggy (5138) StF 40 00:37:09
105 POLART Sylvie (5126) StF 41 00:37:47
106 LEKEU Joey (5148) StH 40 00:38:22
107 JUFRASNE Valérie (5150) StF 42 00:39:01
108 VIGNERON Céline (5110) StF 43 00:39:43
109 SWITTEN Victoria (5156) StEF 3 00:47:56
110 RENARD Lucas (5157) StCH 16 00:47:56
111 HOEBREGHTS Laurence (5119) StF 44 00:48:26

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre - Inscrivez-vous pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_17-10-17_22:28:14