Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
liens32

Classements de la dernière course:
Les Vallons de la Mehaigne liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



La Boucle d'Oreye
Course 'classic' (10 kms) Course 'starter' (5,3 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 VRANCKEN Jo (1770) SH 1 00:33:45
2 DEHIN Réginald (1493) SH 2 00:33:51
3 VERLUYTEN frankie (84) SH 3 00:34:03 liens32o
4 LHOST Geoffrey (1865) SH 4 00:34:10
5 VAN LOO remi (79) SH 5 00:34:46 liens32o
6 VAN MARCKE Pascal (1472) V2 1 00:34:55
7 NASSEN Luc (1500) V2 2 00:35:00
8 STULENS Beny (182) V1 1 00:35:03 liens32o
9 VASAPOLLI tony (102) SH 6 00:35:16 liens32o
10 BOXUS Renaud (195) V1 2 00:35:28 liens32o
11 FILLEE Ronny (1618) V1 3 00:36:02
12 VANHEES jean (6) SH 7 00:36:29 liens32o
13 BOGHE Guido (175) V2 3 00:36:38 liens32o
14 NURKOWSKI jonathan (140) SH 8 00:36:46 liens32o
15 ROBINET frederic (56) V1 4 00:36:48 liens32o
16 WILLEMS Dira (1804) V2 4 00:36:53
17 DELATHUY frederic (4) SH 9 00:37:06 liens32o
18 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:37:08 liens32o
19 ROLLAND Thomas (1991) SH 10 00:37:17
20 SCALAIS jean philippe (126) V1 5 00:37:20 liens32o
21 DE LONGREE julien (146) SH 11 00:37:20 liens32o
22 FABRE Michael (1692) V1 6 00:37:39
23 WOLFS Michel (1483) V1 7 00:37:49
24 COLLIN laurent (105) V1 8 00:37:52 liens32o
25 CORSWAREM pierre-henri (69) SH 12 00:38:06 liens32o
26 MATHY Dominique (236) V3 1 00:38:08 liens32o
27 ALEXANDRE Philippe (1451) SH 13 00:38:12
28 ARTUS Marvin (1775) SH 14 00:38:24
29 THONET philippe (30) V2 5 00:38:35 liens32o
30 HUMBLET Aurelien (351) SH 15 00:38:38 liens32o
31 NEVEN Jan (179) V2 6 00:38:42 liens32o
32 CAMBIER etienne (151) SH 16 00:38:46 liens32o
33 PIERRE frederic (78) V1 9 00:38:56 liens32o
34 BRANS Benoit (1900) SH 17 00:38:59
35 ALARDOT Jonathan (1798) SH 18 00:39:13
36 SCHRIJVERS kristof (3) SH 19 00:39:18 liens32o
37 MASSET Claude (1521) V1 10 00:39:35
38 CALLEA fabrizio (24) V1 11 00:39:40 liens32o
39 DESSY sebastien (22) V1 12 00:39:42 liens32o
40 MORHET Mason (1612) SH 20 00:39:44
41 BEUSEN Kevin (1499) SH 21 00:39:49
42 HUMBLET Simon (1723) EG 1 00:39:51
43 CNOCQUART Sébastien (1915) V1 13 00:39:54
44 VANHERCK Thierry (231) V1 14 00:39:57 liens32o
45 TERMEER Robbie (1495) SH 22 00:39:57
46 TEERLINCK Michael (1831) SH 23 00:40:07
47 BELGOMRI djamel (10) V2 7 00:40:18 liens32o
48 GENGLER Anthony (1869) SH 24 00:40:22
49 RODRIQUE Emmanuel (312) V2 8 00:40:29 liens32o
50 DEMARET raymond (48) V3 2 00:40:39 liens32o
51 LEDUC Vincent (1817) SH 25 00:40:43
52 KNAPEN Maxime (89) V2 9 00:40:48 liens32o
53 GOORICKX magda (113) A1 1 00:40:48 liens32o
54 FOLDESI David (1148) V1 15 00:41:03
55 LENNARTZ Cédric (1636) SH 26 00:41:08
56 UITDEBROEKS romain (120) V3 3 00:41:13 liens32o
57 FORTIN Olivier (1822) SH 27 00:41:14
58 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 28 00:41:16 liens32o
59 PILLITTERI carmelo (149) V2 10 00:41:19 liens32o
60 NDAYIRAGIJE Olivier (171) SH 29 00:41:29 liens32o
61 JASPERS Gilles (1519) EG 2 00:41:33
62 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 16 00:41:41 liens32o
63 CREMER patrick (110) V2 11 00:41:46 liens32o
64 ROUHART daniel (32) V2 12 00:41:56 liens32o
65 BAUMANS Jean-Luc (2361) V2 13 00:42:05
66 BINJE valerie (278) A1 2 00:42:11 liens32o
67 DENGIS Hervé (1349) SH 30 00:42:15
68 BOUMAL Jean-Marc (155) V1 17 00:42:24 liens32o
69 HUC Nicolas (1902) V1 18 00:42:33
70 MOUILLARD Philippe (282) V1 19 00:42:45 liens32o
71 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 31 00:42:48 liens32o
72 JOACHIM Pierre (293) SH 32 00:42:49 liens32o
73 SEYNAEVE Benoît (1505) V1 20 00:42:52
74 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:42:54 liens32o
75 THEYS sophie (223) SD 2 00:42:54 liens32o
76 GILLET serge (226) V2 14 00:42:55 liens32o
77 PELGRIMS Edouard (192) V3 4 00:43:02 liens32o
78 MAHAUX Philippe (1597) V1 21 00:43:02
79 PAQUOT Jonathan (1856) SH 33 00:43:02
80 CHARLIER michel (5) V1 22 00:43:07 liens32o
81 OGER Stephane (157) SH 34 00:43:30 liens32o
82 BAECKELANDT marcel (20) V2 15 00:43:33 liens32o
83 DELBOVIER didier (80) V1 23 00:43:33 liens32o
84 DARTE Didier (1833) V1 24 00:43:34
85 DARTE ERIC Eric (2254) V2 16 00:43:34
86 BALON sandrine (29) A1 4 00:43:40 liens32o
87 VAN LANGEVELD roger (87) V3 5 00:43:46 liens32o
88 LEDENT Mathieu (1901) SH 35 00:43:49
89 RASSART Bruno (261) V2 17 00:43:57 liens32o
90 EVRARD Valery (1892) V1 25 00:43:58
91 VANDENSAVEL albert (12) V3 6 00:44:05 liens32o
92 MOSTINCKX Nicolas (325) SH 36 00:44:13 liens32o
93 ROSSILLON Luc (1588) V1 26 00:44:22
94 FIASSE francois (72) V1 27 00:44:25 liens32o
95 CLAES Benny (1760) V2 18 00:44:41
96 BERTRAND Dominique (323) V2 19 00:44:48 liens32o
97 BRIERS Geert (340) SH 37 00:44:58 liens32o
98 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:45:03 liens32o
99 DUBOIS Bernard (234) V2 20 00:45:04 liens32o
100 BROOS Bruno (280) V3 7 00:45:04 liens32o
101 RENAULT Grégory (1406) V1 28 00:45:06
102 ROBINET michel (276) V2 21 00:45:06 liens32o
103 BUTTIENS Marc (1514) V2 22 00:45:08
104 SPRIMONT Arnaud (249) SH 38 00:45:11 liens32o
105 LECOMTE Benoit (271) V1 29 00:45:16 liens32o
106 BERTRAND Patrick (196) V1 30 00:45:16 liens32o
107 TRUS Fabian (1875) V1 31 00:45:18
108 TRUS Hugo (1878) EG 3 00:45:19
109 DERCLAYE Alain (2238) V1 32 00:45:22
110 GEHLEN Lucas (1890) EG 4 00:45:24
111 GEERTS Dietmar (1748) SH 39 00:45:27
112 WARNANT Hervé (1905) SH 40 00:45:28
113 BILLEN Stany (174) V2 23 00:45:37 liens32o
114 ANGE Philippe (1896) SH 41 00:45:42
115 FRISON Samuel (1740) V1 33 00:45:45
116 GERMEAU beatrice (127) SD 3 00:45:50 liens32o
117 HOCK Bernard (1945) V2 24 00:45:52
118 RIHON paul (26) V3 8 00:45:55 liens32o
119 PIROTTE Armand (1130) V3 9 00:46:15
120 TROISFONTAINES ERIC (1832) V2 25 00:46:18
121 SIFAKAKIS Kosta (1749) V1 34 00:46:19
122 RIGA stephane (39) V2 26 00:46:19 liens32o
123 OTTEN Yannick (1742) SH 42 00:46:21
124 CORTLEVEN willy (42) V3 10 00:46:31 liens32o
125 DOTRIMONT Olivier (187) V1 35 00:46:34 liens32o
126 HEPTIA Noel (1999) V3 11 00:46:41
127 RAHMANI Wahid (1613) SH 43 00:46:43
128 DORVAL Philippe (207) V1 36 00:46:47 liens32o
129 LAMBERTY Helori (185) SH 44 00:46:49 liens32o
130 FEY Céline (1681) SD 4 00:46:50
131 BURLET Brian (1780) SH 45 00:46:53
132 GERARD Christian (1614) V1 37 00:46:54
133 HASARD Cédric (1701) V1 38 00:46:56
134 DUFAUX peter (131) V2 27 00:47:01 liens32o
135 LOPEZ-NAVA Pauline (1704) SD 5 00:47:02
136 JORISSEN Philippe (1310) V2 28 00:47:05
137 VAN RYMENAM michael (153) SH 46 00:47:07 liens32o
138 HIERNAUX Aurélie (1857) SD 6 00:47:14
139 DELHAMENDE Fabien (1805) SH 47 00:47:16
140 HERIN Robert (1104) SH 48 00:47:18
141 MEEKERS stefan (45) V2 29 00:47:20 liens32o
142 COLAS Gaetan (1848) SH 49 00:47:25
143 SMOLDERS mario (11) V1 39 00:47:33 liens32o
144 BOUVRY Sébastien (1850) SH 50 00:47:41
145 DURAS Nicolas (1455) SH 51 00:47:47
146 PIRE Stéphane (1898) SH 52 00:47:47
147 FEY Philippe (1675) V1 40 00:47:52
148 GALLOO david (17) V1 41 00:47:53 liens32o
149 FUMAL Julien (1899) SH 53 00:48:01
150 NEVRAY Victor (1904) SH 54 00:48:05
151 COLLARD Lucien (1870) V3 12 00:48:06
152 STROUWEN Bea (319) A2 2 00:48:06 liens32o
153 RUYMEN Michel (318) V3 13 00:48:08 liens32o
154 BOVEROUL Eric (1779) V1 42 00:48:10
155 PHILIPPAERTS GRETA (159) A2 3 00:48:10 liens32o
156 LECOMTE Louis-Jean (2122) SH 55 00:48:24
157 SALMON Peter (265) V2 30 00:48:25 liens32o
158 BACHMANN Marc (1477) V2 31 00:48:35
159 HOCK Allison (1252) SD 7 00:48:38
160 NAHON Sylvie (181) A1 5 00:48:38 liens32o
161 PIRAPREZ Manu (1839) SH 56 00:48:41
162 GHEURY Philippe (246) V1 43 00:48:50 liens32o
163 DUMONT Marianne (1703) A1 6 00:48:57
164 LOTHE benoit (71) SH 57 00:49:06 liens32o
165 GAUDISSEUR lionel (59) SH 58 00:49:10 liens32o
166 KEMPENEERS Jules (169) V3 14 00:49:32 liens32o
167 JACQUET catherine (121) SD 8 00:49:32 liens32o
168 PIRLET Yves (191) V3 15 00:49:33 liens32o
169 PAREDIS Ruben (193) SH 59 00:49:40 liens32o
170 CORDARO Fabrice (1150) SH 60 00:49:45
171 MATERNE Pierre (1753) V2 32 00:49:47
172 KOHL Angélique (1693) A1 7 00:49:50
173 LISIK Nathalie (1584) A1 8 00:49:50
174 DERMONNE Emmanuel (184) V2 33 00:49:59 liens32o
175 MOUTIER François (1846) SH 61 00:50:15
176 JURKOWSKI Raphael (1144) V1 44 00:50:16
177 MUNAUT carine (135) A2 4 00:50:24 liens32o
178 NULENS Cédric (1867) SH 62 00:50:26
179 BONAZZA Isabelle (164) A1 9 00:50:27 liens32o
180 DRIUSSO Marcella (230) A1 10 00:50:30 liens32o
181 HEYLEN vincent (27) V2 34 00:50:32 liens32o
182 VANOIRBECK nathalie (73) A2 5 00:50:34 liens32o
183 MANCINI michel (219) V4 1 00:50:43 liens32o
184 PAGANELLI tiziana (15) A1 11 00:50:44 liens32o
185 DELCHAMBRE Jean-Marc (272) SH 63 00:50:49 liens32o
186 FAMEREE Emmanuel (1199) SH 64 00:50:53
187 MAURO Calogero (254) V4 2 00:50:54 liens32o
188 MACK Christian (1700) SH 65 00:50:54
189 MARTENS Eric (1728) V3 16 00:50:57
190 LEFRANCQ eric (112) V2 35 00:51:09 liens32o
191 EGGEN René (1513) V3 17 00:51:19
192 RENARD Patrick (172) V2 36 00:51:36 liens32o
193 SWEGERYNEN anne (16) A1 12 00:51:41 liens32o
194 GOBERT anne (152) SD 9 00:51:42 liens32o
195 BERTACCO rose marie (74) A1 13 00:51:52 liens32o
196 NELIS Benoit (1354) V1 45 00:51:52
197 RASSART eric (99) V2 37 00:51:58 liens32o
198 ISTAZ José (197) V3 18 00:52:00 liens32o
199 DEVOS Fabrice (1801) V2 38 00:52:01
200 FERNANDEZ HERRERA Bernard (1823) V1 46 00:52:07
201 TAVOLIERI Axel (1711) EG 5 00:52:09
202 MIGNON Virginie (1747) SD 10 00:52:14
203 MOTTET marie (70) A1 14 00:52:16 liens32o
204 DUBOIS Pierre (145) V3 19 00:52:25 liens32o
205 GILLAIN manuel (38) SH 66 00:52:29 liens32o
206 KRUSY Philippe (1844) V1 47 00:52:30
207 GILLET olivier (147) V1 48 00:52:31 liens32o
208 TAVOLIERI Cédric (1710) V1 49 00:52:32
209 DEPIENNE Michael (1785) SH 67 00:52:35
210 SOENEN Josse (1380) V3 20 00:52:44
211 BINAME Thomas (1786) EG 6 00:52:48
212 VANASCHEN Vincent (1484) V1 50 00:52:52
213 JUNGBLUT myriam (222) A3 1 00:53:05 liens32o
214 MOTTIN marc (63) V2 39 00:53:06 liens32o
215 LECLERE Corentin (1895) SH 68 00:53:08
216 ISTACE Grégory (1906) SH 69 00:53:37
217 ARTUS Jean-Marie (1733) V1 51 00:53:40
218 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 40 00:53:51 liens32o
219 DENOEL philippe (90) V1 52 00:54:03 liens32o
220 NOISET alain (333) V3 21 00:54:11 liens32o
221 LEONAERS Bénédicte (1781) A1 15 00:54:11
222 STIERNON josiane (221) A3 2 00:54:14 liens32o
223 DISPAS Caroline (291) A2 6 00:54:20 liens32o
224 LHEUREUX Carine (206) A1 16 00:54:24 liens32o
225 VLAMINCK Allain (2151) V3 22 00:54:25
226 LORGE Pascale (1776) A2 7 00:54:33
227 RENIER dominique (143) V2 41 00:54:56 liens32o
228 NOELMANS Godfried (1835) V2 42 00:55:06
229 JOANNES france (82) A1 17 00:55:14 liens32o
230 CLAES Patrick (1696) V2 43 00:55:18
231 STASSAIN Jean Marc (1921) V1 53 00:55:20
232 CHAMPENOIS marc (96) V2 44 00:55:42 liens32o
233 LOOYENS Yves (1452) V1 54 00:55:51
234 MAUROY François (1820) SH 70 00:55:52
235 REISCH Anne-Catherine (2123) SD 11 00:55:57
236 DESSY Benoit (1891) SH 71 00:56:06
237 SOEUR Aline (1917) SD 12 00:56:06
238 THIOU nathalie (122) A1 18 00:56:17 liens32o
239 DELTOUR Pascal (1897) V1 55 00:56:19
240 COLPAINT Emilie (210) SD 13 00:56:30 liens32o
241 PAQUES nathalie (91) A1 19 00:56:33 liens32o
242 DODEUR Vincent (1580) SH 72 00:56:35
243 RAYMOND Cédric (1522) V1 56 00:56:35
244 COUVREUR esmeralda (19) A2 8 00:56:40 liens32o
245 BORDONES Vladimir (1868) SH 73 00:56:57
246 PETITJEAN Arnaud (1871) V1 57 00:56:58
247 SACREAS Emile (156) V3 23 00:56:59 liens32o
248 STIPPELMANS Annemie (239) A1 20 00:56:59 liens32o
249 HABRAN Philippe (1773) V2 45 00:57:01
250 FAGNOUL Philippe (2062) V1 58 00:57:16
251 HENRARD Vincent (1735) V2 46 00:57:23
252 RENETTE Jasmine (1894) SD 14 00:57:36
253 BAX Alex (320) V1 59 00:57:40 liens32o
254 POLLARD Luc (266) V2 47 00:57:44 liens32o
255 WUYTS Ludo (296) V2 48 00:57:57 liens32o
256 MASY henri (36) V3 24 00:58:15 liens32o
257 PETITJEAN Béatrice (287) A2 9 00:58:18 liens32o
258 KEYMEULEN Christine (1787) A1 21 00:58:25
259 LARDINOIS Régine (2172) A1 22 00:58:31
260 GYBELS Véronique (1487) A1 23 00:58:42
261 RAMACKERS Alain (1506) V3 25 00:58:58
262 LEMAIRE Sandra (2237) A1 24 00:59:09
263 POISQUET Laure (1809) SD 15 00:59:29
264 SAINT REMI Michel (1142) V2 49 00:59:54
265 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 10 01:00:00 liens32o
266 PATUREAU Jérôme (1508) V2 50 01:00:11
267 BOUFFLETTE Adrien (1920) SH 74 01:00:43
268 POTY Hélčne (1918) SD 16 01:00:47
269 LENAERTS raymond (31) V2 51 01:00:58 liens32o
270 GOFFIN Denis (1754) V2 52 01:01:08
271 PIRARD thierry (65) V1 60 01:01:42 liens32o
272 DEVOS Jean-Daniel (1709) V2 53 01:02:28
273 DERWA Guillaume (1782) SH 75 01:02:37
274 BRANTS francis (9) V3 26 01:02:47 liens32o
275 DEFRERE Noemie (305) SD 17 01:02:47 liens32o
276 PIETEUR Fabienne (306) A2 11 01:02:48 liens32o
277 JOIRET yvan (37) V3 27 01:02:48 liens32o
278 BYA charles (101) V2 54 01:03:10 liens32o
279 DARIMONT Eric (1842) V1 61 01:03:16
280 ZICOT Catherine (1830) A1 25 01:03:17
281 DYL Sophie (1806) SD 18 01:03:18
282 MIEVIS Anne-Françoise (1739) A2 12 01:03:29
283 MICHAUX Kathleen (1466) A1 26 01:03:46
284 BONVAUX Axel (1933) SH 76 01:03:53
285 MIGEOT virginie (134) SD 19 01:04:11 liens32o
286 FEYAERTS Sonja (168) A1 27 01:04:47 liens32o
287 ESLUDERO Angela (1932) A1 28 01:04:48
288 GARNIER rene (123) V4 3 01:04:57 liens32o
289 MEDART Olivier (1712) SH 77 01:05:09
290 SCHAUS Julie (1713) SD 20 01:05:15
291 D'AMICO Sandina (1838) A1 29 01:05:22
292 SMETS Kristel (165) A2 13 01:05:33 liens32o
293 CONARD Danny (166) V2 55 01:05:36 liens32o
294 VANDAMME Delphine (1736) SD 21 01:05:40
295 PUTRONE laurence (338) A1 30 01:05:45 liens32o
296 CRANINX patrick (129) V2 56 01:06:31 liens32o
297 REMY Philippe (1845) V1 62 01:06:44
298 SEFFER Cédric (1911) SH 78 01:07:25
299 FIVE Aleksandra (1908) SD 22 01:07:25
300 HAUTECLER Christian (177) V3 28 01:14:28 liens32o
301 DETAILLE jacques (138) V4 4 01:14:46 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 TRISMAN adam (733) StH 1 00:18:32 liens32o
2 FRANCOIS Sébastien (715) StH 2 00:18:37 liens32o
3 FRANCOIS Christopher (5114) StH 3 00:18:38
4 LEDUC Robin (5110) StH 4 00:18:40
5 MANETTE Olivier (5130) StH 5 00:19:03
6 LOMAITRE Jacky (5120) StEH 1 00:19:18
7 THIBERT Regis (5135) StCH 1 00:19:42
8 VANLUYTEN Robbe (5157) StEH 2 00:21:00
9 LONGOOZ Enki (5165) StH 6 00:21:10
10 NOAH Jacky (5172) StEH 3 00:21:12
11 FADDA Alexis (5113) StCH 2 00:21:22
12 VANLUYTEN Vicky (5158) StF 1 00:21:29
13 COX Benoit (779) StH 7 00:21:44 liens32o
14 KEISEN Edwin (5115) StH 8 00:21:55
15 LEROY louis (753) StCH 3 00:22:06 liens32o
16 RENARD chil (705) StH 9 00:22:29 liens32o
17 LESPAGNARD Christophe (5102) StH 10 00:22:30
18 MAES Bart (811) StH 11 00:22:35 liens32o
19 FRANSOLET Corentin (5119) StCH 4 00:22:44
20 SCALAIS benoit (747) StCH 5 00:22:50 liens32o
21 FRISON david (731) StH 12 00:22:55 liens32o
22 FRISON aaron (788) StCH 6 00:22:55 liens32o
23 SNYDERS Arthur (5105) StH 13 00:22:58
24 SPELMANS ingrid (723) StF 2 00:23:00 liens32o
25 MAES Tijs (810) StCH 7 00:23:14 liens32o
26 MERTENS Hugo (793) StH 14 00:23:19 liens32o
27 MOSBEUX Fabian (5178) StH 15 00:23:42
28 LANGE jean-lou (744) StH 16 00:23:45 liens32o
29 LORGE Fabienne (799) StF 3 00:24:01 liens32o
30 SIMON raphael (749) StH 17 00:24:09 liens32o
31 GUILLAUME melissa (701) StF 4 00:24:10 liens32o
32 TERWAGNE Dominique (5116) StF 5 00:24:13
33 BOURMANNE Pierre-Yves (5138) StH 18 00:24:24
34 VANDENSAVEL manon (703) StF 6 00:24:34 liens32o
35 GILLES Robert (5175) StH 19 00:24:36
36 DE ALMEIDA Carlos (5103) StH 20 00:24:38
37 BECK sandrine (751) StF 7 00:24:40 liens32o
38 KLINKENBERG Laurennt (5177) StH 21 00:24:42
39 VAN DE WIELE gilles (734) StH 22 00:24:43 liens32o
40 FRANSEN Antoine (5140) StCH 8 00:24:57
41 SCALAIS julie (748) StCF 1 00:25:02 liens32o
42 HAESEN Isabelle (768) StF 8 00:25:24 liens32o
43 NOSSAINT philippe (706) StH 23 00:25:32 liens32o
44 VRANCKEN Mario (5100) StH 24 00:26:01
45 PARIS vincent (738) StH 25 00:26:20 liens32o
46 MAUNAERT Olivier (5101) StH 26 00:26:27
47 MASY Eliot (5147) StCH 9 00:26:30
48 MORANA Edouard (5149) StH 27 00:26:30
49 COURTIN jacqueline (761) StF 9 00:26:32 liens32o
50 GALLOO Timothée (5176) StCH 10 00:26:38
51 MAZY Renaud (5146) StH 28 00:26:42
52 BAUDUIN Ianthe (5125) StF 10 00:27:07
53 DUBOIS mateo (722) StCH 11 00:27:09 liens32o
54 ROMBAUT Vincent (5104) StH 29 00:27:12
55 MASSART Margaux (5194) StF 11 00:27:13
56 DASSY Ludovic (5145) StH 30 00:27:18
57 FERNANDEL DEL CAMPO Ludovic (5195) StH 31 00:27:20
58 FEYTONS Johan (5183) StH 32 00:27:21
59 DESSY Valery (5111) StH 33 00:27:33
60 WATTIEZ raphaelle (717) StF 12 00:27:39 liens32o
61 GERSTMANS Christian (5118) StH 34 00:27:49
62 FRISON mattew (730) StCH 12 00:27:59 liens32o
63 VANSCHOONBEEK Eline (760) StCF 2 00:28:18 liens32o
64 FRANSEN Philippe (5139) StH 35 00:28:31
65 PIRAPREZ Bénédicte (5136) StF 13 00:28:36
66 SMOLDERS Elke (764) StF 14 00:28:48 liens32o
67 DESSY Camille (5112) StCF 3 00:29:01
68 BLAVIER Nithaël (5181) StCH 13 00:29:05
69 HEINE veronique (726) StF 15 00:29:08 liens32o
70 BOLANGER Keano (794) StCH 14 00:29:39 liens32o
71 DELTOUR Juliette (5188) StCF 4 00:29:53
72 GEORGES Fanny (5186) StCF 5 00:29:53
73 ETIENNE Evelyne (797) StF 16 00:30:03 liens32o
74 FOUARGE Coline (5134) StF 17 00:30:03
75 FRANSOLET Frederic (5121) StH 36 00:30:06
76 NIJS Monique (776) StF 18 00:30:27 liens32o
77 MASY Théo (5192) StCH 15 00:30:36
78 VANHEES Vicky (5131) StF 19 00:30:47
79 ERNEST Bert (5156) StH 37 00:30:50
80 SMETS Linda (5126) StF 20 00:31:19
81 ANDRIEN Eric (5108) StH 38 00:31:27
82 DUPONT Robert (5133) StH 39 00:32:29
83 BELLENS Jean-Marie (5128) StH 40 00:32:29
84 MOKEDDEM Kadour (5180) StH 41 00:32:51
85 POLESE Marina (5173) StF 21 00:32:55
86 VANDERSTEEN Inez (777) StF 22 00:33:01 liens32o
87 NOSSAINT leo (710) StCH 16 00:33:04 liens32o
88 BARRACATO Francois (5179) StH 42 00:33:09
89 MICHIELS Chris (5198) StH 43 00:33:12
90 LEROY nicolas (752) StH 44 00:33:36 liens32o
91 HUMBLET Christelle (802) StF 23 00:33:40 liens32o
92 HUMBLET Philippe (5161) StH 45 00:33:41
93 LHOIST Gilles (5152) StH 46 00:34:37
94 VAN HUFFEL Sophie (5153) StCF 6 00:34:39
95 MASY Noah (5193) StCH 17 00:34:45
96 D'AGOSTINO Mauro (5117) StH 47 00:35:06
97 BERNARD lucette (725) StF 24 00:35:18 liens32o
98 BERNARD CARINE (814) StF 25 00:35:19 liens32o
99 LEKEUX Pauline (781) StCF 7 00:35:46 liens32o
100 SHOEFS Karolien (5187) StF 26 00:35:59
101 LEJEUNE Loďc (5184) StH 48 00:36:00
102 MEYLEMANS Joseph (5189) StH 49 00:36:01
103 LEMMENS Isabelle (5143) StF 27 00:36:02
104 LEROY Jean-Fr. (5142) StH 50 00:36:03
105 DELVIGNE Anaďs (5164) StF 28 00:36:26
106 SMITS David (5162) StH 51 00:36:32
107 SPAGNOLETTI Sanora (5163) StF 29 00:36:32
108 PIRSON cecile (812) StF 30 00:36:38 liens32o
109 FOURNY Philippe (5109) StH 52 00:36:38
110 REMACLE Céline (5144) StF 31 00:36:55
111 LOPEZ Didier (5137) StH 53 00:37:42
112 MATHY Véronique (5185) StF 32 00:37:46
113 LHOIST Estelle (5154) StF 33 00:37:49
114 DEBIEVRE Gaelle (5132) StEF 1 00:37:52
115 LARUELLE Sandrine (5191) StF 34 00:37:53
116 FUNKEN Maude (5190) StF 35 00:37:53
117 LEFEBVRE Marie (5200) StF 36 00:37:53
118 DONIS Eva (5150) StF 37 00:38:01
119 RADOUX Myriam (5199) StF 38 00:38:01
120 LEROY antoine (754) StCH 18 00:38:07 liens32o
121 GIELEN Nathan (5127) StEH 4 00:38:09
122 VANMOL Isabelle (5141) StF 39 00:38:22
123 DUVIVIER Catheline (5124) StF 40 00:38:23
124 MASSART Geraldine (5123) StF 41 00:38:23
125 DEGIVE Fabienne (5166) StF 42 00:39:44
126 RIGAUX Anne-Sophie (5129) StF 43 00:39:48
127 TOMBAL Catherine (5174) StF 44 00:40:26
128 TONACHELLA Claudia (769) StF 45 00:40:59 liens32o
129 BIZA Jacky (5171) StCH 19 00:41:37
130 GILLET dominique (727) StH 54 00:42:51 liens32o
131 LEFEVRE Raphael (5182) StH 55 00:44:01
132 MINE Cyril (5196) StCH 20 00:44:20
133 HOURANT Aurélie (5197) StF 46 00:44:21
134 RENARD Lucas (5201) StCH 21 00:44:43
135 SIMON Christelle (5107) StF 47 00:45:14
136 CLOSJANS Raphael (5106) StH 56 00:45:15
137 LOUWETTE marie-celine (745) StF 48 00:50:18 liens32o
138 LEMMENS bernadette (724) StF 49 00:52:47 liens32o

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre
Il n'y a plus de places pour le souper mais nous vous attendons dès 20h45 - Inscrivez-vous ! pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_20-11-17_19:48:27