Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
liens32

Classements de la dernière course:
Les Vallons de la Mehaigne liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



Les Vallons de la Mehaigne
Course 'classic' (10,1 kms) Course 'starter' (5 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 NOEL Adrien (1946) SH 1 00:32:41
2 RENARD Arnaud (1018) SH 2 00:32:41
3 THEUNIS Gert (162) V1 1 00:33:03 liens32o
4 VRANCKEN Jo (2183) SH 3 00:33:42
5 VERLUYTEN frankie (84) SH 4 00:33:49 liens32o
6 VANGRIEKEN KOEN (220) SH 5 00:33:58 liens32o
7 VAN LOO remi (79) SH 6 00:34:27 liens32o
8 NASSEN Luc (2108) V2 1 00:34:31
9 STULENS Beny (182) V1 2 00:34:32 liens32o
10 VANHEES jean (6) SH 7 00:35:07 liens32o
11 VASAPOLLI tony (102) SH 8 00:35:18 liens32o
12 MOTTOUL Vincent (241) SH 9 00:35:28 liens32o
13 BOXUS Renaud (195) V1 3 00:35:41 liens32o
14 BELLEN Peter (1934) V1 4 00:36:33
15 DEMARET frederik (35) V1 5 00:36:36 liens32o
16 LAMBERTY Helori (185) SH 10 00:36:39 liens32o
17 DELATHUY frederic (4) SH 11 00:36:44 liens32o
18 NURKOWSKI jonathan (140) SH 12 00:36:45 liens32o
19 SCALAIS jean philippe (126) V1 6 00:36:53 liens32o
20 APPLINCOURT Julien (2005) SH 13 00:36:57
21 COLLIN laurent (105) V1 7 00:36:59 liens32o
22 ROLLAND Thomas (1991) SH 14 00:37:05
23 LOMBA Renaud (2178) SH 15 00:37:15
24 LHOST Geoffrey (2179) SH 16 00:37:17
25 HIEMELEERS Marc (2081) V3 1 00:37:17
26 BOGHE Guido (175) V2 2 00:37:20 liens32o
27 HUMBLET Aurelien (351) SH 17 00:38:12 liens32o
28 CAMBIER etienne (151) SH 18 00:38:18 liens32o
29 PIERRE frederic (78) V1 8 00:38:31 liens32o
30 EVRARD Benjamin (2118) SH 19 00:38:39
31 THONET philippe (30) V2 3 00:38:58 liens32o
32 NEVEN Jan (179) V2 4 00:38:59 liens32o
33 LEMOINE Niki (2116) SH 20 00:39:00
34 HUMBLET Simon (2273) EG 1 00:39:03
35 CALLEA fabrizio (24) V1 9 00:39:03 liens32o
36 SCHRIJVERS kristof (3) SH 21 00:39:05 liens32o
37 DOLHEN Pierre (289) V1 10 00:39:05 liens32o
38 MASSET Claude (2055) V1 11 00:39:16
39 KOVILIC Pascal (163) V1 12 00:39:19 liens32o
40 VANSTRAELEN Laurent (1992) SH 22 00:39:35
41 NDAYIRAGIJE Olivier (171) SH 23 00:39:35 liens32o
42 VANHERCK Thierry (231) V1 13 00:39:36 liens32o
43 LEGLISE Jérémy (2032) SH 24 00:39:47
44 CNOCQUART Sébastien (2231) V1 14 00:39:54
45 DEMARET raymond (48) V3 2 00:39:57 liens32o
46 KNAPEN Maxime (89) V2 5 00:40:00 liens32o
47 DESSY sebastien (22) V1 15 00:40:21 liens32o
48 ROCKS Stéphane (1114) SH 25 00:40:32
49 LEMIRE Frédéric (2098) V1 16 00:40:32
50 ROCKS Michael (2064) V1 17 00:40:33
51 OGER Sylvain (1576) SH 26 00:40:42
52 PILLITTERI carmelo (149) V2 6 00:40:46 liens32o
53 HOUGARDY Bastien (2276) SH 27 00:40:47
54 SINET Etienne (1958) V2 7 00:40:50
55 GOORICKX magda (113) A1 1 00:40:51 liens32o
56 DUBOIS Michael (2224) V1 18 00:40:53
57 DENGIS Hervé (1349) SH 28 00:40:54
58 DELBOVIER didier (80) V1 19 00:41:00 liens32o
59 CREMER patrick (110) V2 8 00:41:07 liens32o
60 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 29 00:41:10 liens32o
61 FOLDESI David (1148) V1 20 00:41:14
62 GILLET serge (226) V2 9 00:41:17 liens32o
63 VAN DE VELDE Arnaud (2249) SH 30 00:41:21
64 UITDEBROEKS romain (120) V3 3 00:41:30 liens32o
65 GRAINDORGE Raphael (2071) V1 21 00:41:32
66 FIASSE francois (72) V1 22 00:41:32 liens32o
67 BINJE valerie (278) A1 2 00:41:34 liens32o
68 VANDENSAVEL albert (12) V3 4 00:41:36 liens32o
69 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 23 00:41:37 liens32o
70 FRAITURE Henri (1968) SH 31 00:41:38
71 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:41:48 liens32o
72 GUILLAUME Jean-Michel (1226) SH 32 00:41:49
73 PIRON Vincent (1930) V1 24 00:41:54
74 SOBKOWIAK Martine (1942) SD 1 00:41:57
75 JOACHIM Pierre (293) SH 33 00:42:03 liens32o
76 DESIR thomas (114) SH 34 00:42:04 liens32o
77 MOUILLARD Philippe (282) V1 25 00:42:07 liens32o
78 THEYS sophie (223) SD 2 00:42:07 liens32o
79 CHARLIER michel (5) V1 26 00:42:10 liens32o
80 MAHY olivier (18) V2 10 00:42:10 liens32o
81 DELOGE Jean-François (209) V1 27 00:42:17 liens32o
82 DUBOIS Bertrand (2321) SH 35 00:42:18
83 DECLERCK Jan (342) V1 28 00:42:32 liens32o
84 CRAVATTE Christel (2290) SD 3 00:42:37
85 GOOR Jean-Noël (1047) V1 29 00:42:52
86 BALON sandrine (29) A1 4 00:42:59 liens32o
87 MARSOULLE Bernard (327) V1 30 00:43:00 liens32o
88 MOSTINCKX Nicolas (325) SH 36 00:43:09 liens32o
89 OGER Stephane (157) SH 37 00:43:16 liens32o
90 VAN LANGEVELD roger (87) V3 5 00:43:18 liens32o
91 DENDAL Didier (54) V2 11 00:43:19 liens32o
92 BROOS Bruno (280) V3 6 00:43:27 liens32o
93 DONEUX Philippe (2152) SH 38 00:43:38
94 EVRARD Jean-Pierre (2124) V1 31 00:43:51
95 SMETS Francis (2250) V2 12 00:43:55
96 RASSART Bruno (261) V2 13 00:44:03 liens32o
97 ROUSQSEAUX Samuel (2303) SH 39 00:44:04
98 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:44:07 liens32o
99 ROUHART daniel (32) V2 14 00:44:07 liens32o
100 DUBOIS Bernard (234) V2 15 00:44:07 liens32o
101 SPRIMONT Arnaud (249) SH 40 00:44:07 liens32o
102 ROCHEZ Sébastien (1408) V1 32 00:44:10
103 FRISON Samuel (1740) V1 33 00:44:10
104 EL HUSSEINI Hussein (2009) V1 34 00:44:25
105 SEYNAEVE Benoît (2068) V1 35 00:44:27
106 LOFORTE Rosario (2045) V1 36 00:44:29
107 GERMEAU beatrice (127) SD 4 00:44:30 liens32o
108 BAUDEAU Julien (2063) V1 37 00:44:39
109 BERTRAND Patrick (196) V1 38 00:44:42 liens32o
110 LECOMTE Benoit (271) V1 39 00:44:43 liens32o
111 MATHIEU Max (2090) SH 41 00:44:47
112 SAVONET yves (331) V1 40 00:44:50 liens32o
113 LIEGEOIS nicolas (1) SH 42 00:44:58 liens32o
114 DOTRIMONT Olivier (187) V1 41 00:44:58 liens32o
115 PRINSENS geoffrey (67) SH 43 00:45:03 liens32o
116 BERTRAND Dominique (323) V2 16 00:45:07 liens32o
117 FUMAL Julien (2251) SH 44 00:45:32
118 CUCCURU Jean-Marc (1175) V2 17 00:45:33
119 PISCART Françoise (2053) A1 5 00:45:38
120 LETELLIER Jean-Luc (2140) V2 18 00:45:38
121 BILLEN Stany (174) V2 19 00:45:41 liens32o
122 BURLET Brian (2232) SH 45 00:45:43
123 FUNKEN Dodoer (1951) V2 20 00:45:51
124 MOTTE Camille (244) A2 2 00:45:57 liens32o
125 BODART Olivier (2166) V1 42 00:46:04
126 GYEN Michael (1280) V1 43 00:46:06
127 MEEKERS stefan (45) V2 21 00:46:09 liens32o
128 BOURGUIGNON Guy (2246) V2 22 00:46:14
129 RIGA stephane (39) V2 23 00:46:21 liens32o
130 ZWAENEPOEL michel (108) V2 24 00:46:40 liens32o
131 LIMELETTE Ludovic (2283) EG 2 00:46:43
132 BERGER Marine (2261) SD 5 00:46:44
133 DE VIRON Brieuc (2268) SH 46 00:46:44
134 SMOLDERS mario (11) V1 44 00:46:46 liens32o
135 IPERS Jan (329) V2 25 00:46:55 liens32o
136 BELLAIRE Jonathan (1995) SH 47 00:47:02
137 ROSSILLON Luc (1588) V1 45 00:47:08
138 LOSSEAU Brice (2244) SH 48 00:47:13
139 THIRY Samuel (2034) V1 46 00:47:14
140 DE GREEF Patrick (2142) V2 26 00:47:15
141 LECOMTE Louis-Jean (2122) SH 49 00:47:18
142 NAHON Sylvie (181) A1 6 00:47:22 liens32o
143 BOLLINE Michel (1619) V3 7 00:47:23
144 VAN RYMENAM michael (153) SH 50 00:47:24 liens32o
145 BAERTS David (1386) V1 47 00:47:30
146 DELSAT Laure (1978) SD 6 00:47:37
147 SCIFO Rosario (2020) V1 48 00:47:37
148 OLIVIER Fabrice (2222) V1 49 00:47:39
149 LOTHE benoit (71) SH 51 00:47:45 liens32o
150 VANOIRBECK nathalie (73) A2 3 00:48:13 liens32o
151 VANWELKENHUYZEN Joris (203) V1 50 00:48:17 liens32o
152 SPIESSENS Johan (328) V2 27 00:48:31 liens32o
153 STROUWEN Bea (319) A2 4 00:48:35 liens32o
154 RUYMEN Michel (318) V3 8 00:48:36 liens32o
155 DUFAUX peter (131) V2 28 00:48:40 liens32o
156 HOCK Allison (1252) SD 7 00:48:41
157 DAL MAGRO Lucas (2102) SH 52 00:48:54
158 KEMPINAIRE patricia (116) SD 8 00:48:57 liens32o
159 MUNAUT carine (135) A2 5 00:49:03 liens32o
160 PAGANELLI tiziana (15) A1 7 00:49:13 liens32o
161 KEMPENEERS Jules (169) V3 9 00:49:17 liens32o
162 LIMET Eric (2101) V2 29 00:49:18
163 MIEVIS Elise (2214) EF 1 00:49:21
164 MARTENS Eric (2168) V3 10 00:49:27
165 DENGIS Olivier (2043) V1 51 00:49:30
166 HEYLEN vincent (27) V2 30 00:49:35 liens32o
167 HEYMANS Lilie (2236) A1 8 00:49:36
168 KESTENS Sylvia (309) A2 6 00:49:45 liens32o
169 PAREDIS Ruben (193) SH 53 00:49:47 liens32o
170 BOLLY Ségolčne (2154) SD 9 00:49:49
171 DELCHAMBRE Jean-Marc (272) SH 54 00:49:55 liens32o
172 DRIUSSO Marcella (230) A1 9 00:50:07 liens32o
173 DE HARO SANCHEZ Manuel (1811) V3 11 00:50:09
174 FRERE Shanael (1989) EF 2 00:50:14
175 LAMBERMONT Alain (2031) V1 52 00:50:17
176 DELARBRE Patrick (2278) V1 53 00:50:18
177 MOTTIN marc (63) V2 31 00:50:20 liens32o
178 RASSART eric (99) V2 32 00:50:23 liens32o
179 GILLET olivier (147) V1 54 00:50:35 liens32o
180 GREGOOR Fabian (2033) V1 55 00:50:58
181 RIGA Damien (2280) SH 55 00:51:08
182 MOTTET marie (70) A1 10 00:51:08 liens32o
183 BELLEFROID Anne (2002) A1 11 00:51:32
184 ISTAZ José (197) V3 12 00:51:32 liens32o
185 GILLAIN manuel (38) SH 56 00:51:34 liens32o
186 BERTACCO rose marie (74) A1 12 00:51:37 liens32o
187 SHEESSEMS Alexandre (2281) SH 57 00:51:37
188 CROISIER Axel (2206) V1 56 00:51:44
189 LEFRANCQ eric (112) V2 33 00:51:45 liens32o
190 RAVOET Claire (2144) A3 1 00:51:46
191 DEPIENNE Michel (1976) SH 58 00:51:55
192 SOENEN Josse (1380) V3 13 00:52:02
193 BINAME Thomas (2107) EG 3 00:52:03
194 LA COLA Gioashino (2125) V2 34 00:52:09
195 GOBERT anne (152) SD 10 00:52:18 liens32o
196 LHOIST Maxime (269) SH 59 00:52:20 liens32o
197 CONINGS Patrick (2193) V3 14 00:52:30
198 FOSSEPRE Catherine (2252) SD 11 00:52:47
199 GALERE Christophe (2014) V1 57 00:52:54
200 VLAMINCK Allain (2151) V3 15 00:53:00
201 GROUWELS Joseph (2141) V3 16 00:53:06
202 LEMPEREUR Céline (2180) SD 12 00:53:07
203 DUQUENNE Francine (1534) A1 13 00:53:08
204 SHEESSENS Guillaume (2285) SH 60 00:53:09
205 DUBOIS Pierre (145) V3 17 00:53:12 liens32o
206 REYNAERTS Marleen (310) A2 7 00:53:13 liens32o
207 TAMMA Lucie (2001) A1 14 00:53:14
208 PIRARD Ludovic (2161) SH 61 00:53:20
209 SCHOUTETEN Sylvain (2167) SH 62 00:53:23
210 CROES Olivier (2035) V2 35 00:53:44
211 STIERNON josiane (221) A3 2 00:53:54 liens32o
212 THIOU nathalie (122) A1 15 00:54:12 liens32o
213 LEGROS Pascal (286) V2 36 00:54:12 liens32o
214 LEGROS Philippe (2099) V3 18 00:54:13
215 MAHIEU Corentin (2197) SH 63 00:54:16
216 GROUVEN Vincent (2208) SH 64 00:54:18
217 MEHU Philippe (2000) V2 37 00:54:20
218 HIEMELEERS Sharon (2076) SD 13 00:54:22
219 CHAMPENOIS marc (96) V2 38 00:54:26 liens32o
220 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 39 00:54:54 liens32o
221 PACORUS Muriel (2277) A1 16 00:55:05
222 GASPERINI Loic (2103) EG 4 00:55:07
223 MANCINI Davide (2218) SH 65 00:55:08
224 EVRARD Quentin (2282) V1 58 00:55:17
225 DETHIER Andy (1998) SH 66 00:55:20
226 LESSIRE Marie (2018) SD 14 00:55:25
227 DENAYER Sébastien (1401) SH 67 00:55:25
228 CHOTEAU Gaelle (2366) SD 15 00:55:34
229 LAHAYE Julien (2287) V1 59 00:55:36
230 HELLA Fabienne (2136) A3 3 00:55:48
231 PETITJEAN Arnaud (2284) V1 60 00:56:00
232 MATHIEU Véronique (2110) SD 16 00:56:20
233 DELLOYE Stéphanie (2233) SD 17 00:56:25
234 WILLIAUME Eric (1955) V1 61 00:56:28
235 LEONARD Roland (270) V2 40 00:56:29 liens32o
236 MOTTIN Benoît (248) V3 19 00:56:29 liens32o
237 SYBERS Frederic (1698) V1 62 00:56:30
238 STIPPELMANS Annemie (239) A1 17 00:56:40 liens32o
239 SACREAS Emile (156) V3 20 00:56:40 liens32o
240 LARDINOIS Régine (2172) A1 18 00:56:41
241 BAJOT Stéphanie (2027) SD 18 00:56:57
242 POLLARD Luc (266) V2 41 00:56:58 liens32o
243 TEVEL Virginie (2160) SD 19 00:57:05
244 PERDANG Paul (2117) V1 63 00:57:09
245 MOES Isabelle (1535) A1 19 00:57:12
246 REDON Christine (2286) A3 4 00:57:25
247 DESTEXHE Marjorie (2229) A1 20 00:57:26
248 CRAHAY Caroline (2230) A1 21 00:57:26
249 CATOUL Delphine (2217) SD 20 00:57:37
250 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 8 00:57:57 liens32o
251 BROCLIA Florence (2025) EF 3 00:58:04
252 BRANTS francis (9) V3 21 00:58:15 liens32o
253 REISCH Anne-Catherine (2123) SD 21 00:58:17
254 MOTTE Vincent (2085) V1 64 00:58:22
255 COLOT Stéphanie (2269) SD 22 00:58:25
256 BERNARD Alain (2156) V3 22 00:58:46
257 JANS Véronique (2039) A1 22 00:58:51
258 MARBAIX Stéphane (2146) V2 42 00:58:52
259 HERRMANN Adčle (2069) SD 23 00:59:01
260 WIAME Pascal (2078) V2 43 00:59:02
261 BODART Suzanne (2155) A3 5 00:59:02
262 VERBEIREN laurent (92) SH 68 00:59:25 liens32o
263 POLOME frederic (8) SH 69 00:59:25 liens32o
264 SCHUERMANS Suzanne (1977) A1 23 00:59:35
265 NEUVILLE Aurore (2015) SD 24 00:59:43
266 BAX Alex (320) V1 65 00:59:55 liens32o
267 MATYJASEK Rudy (2289) V1 66 01:00:17
268 CROCHELET Marie (2288) SD 25 01:00:18
269 GILKINET José (1544) V2 44 01:00:22
270 DARCHIS Nicolas (1953) SH 70 01:00:24
271 MIGEOT virginie (134) SD 26 01:01:00 liens32o
272 DEVOS Jean-Daniel (2012) V2 45 01:01:01
273 CARLY Stéphanie (2190) SD 27 01:02:04
274 FIEVEZ Eric (2113) V2 46 01:02:25
275 BERLIERE Sophie (2177) SD 28 01:02:26
276 DESTEXHE Béatrice (2200) A1 24 01:02:35
277 TROMME Quentin (2211) SH 71 01:02:53
278 FRANCOIS Sarah (1996) SD 29 01:02:54
279 DELSAT Fabrice (1984) V2 47 01:02:57
280 FRAITEUR Julie (2087) SD 30 01:02:57
281 SIMON Willy (1530) V4 1 01:03:26
282 CRANINX patrick (129) V2 48 01:03:29 liens32o
283 DECEUKELIER Philippe (2030) V3 23 01:03:48
284 DERWA Guillaume (2235) SH 72 01:03:55
285 BOURDOUXHE Delphine (2079) SD 31 01:04:38
286 LODTS Jeroen (2234) SH 73 01:04:53
287 BENAETS Arnaud (1935) SH 74 01:06:10
288 ROEBROECK Yves (2139) V1 67 01:06:41
289 HOUGARY Emmanuelle (1936) A1 25 01:08:15
290 FEYAERTS Sonja (168) A1 26 01:08:58 liens32o
291 CONARD Danny (166) V2 49 01:08:59 liens32o
292 DETAILLE jacques (138) V4 2 01:14:45 liens32o
293 HAUTECLER Christian (177) V3 24 01:17:36 liens32o
294 MASY henri (36) V3 25 01:17:37 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 TRISMAN adam (733) StH 1 00:18:13 liens32o
2 FRANCOIS Christopher (5100) StH 2 00:18:20
3 LEDUC Robin (5101) StH 3 00:18:30
4 DAVE Florian (5154) StH 4 00:18:39
5 MANETTE Olivier (5137) StH 5 00:18:53
6 VANESSE Pierre (5123) StH 6 00:19:16
7 BOXUS Florent (5120) StCH 1 00:19:22
8 SERVAIS Marc (5164) StH 7 00:19:37
9 SIRIMARCO Jimmy (5186) StH 8 00:20:38
10 VANMUNSTER mathias (805) StH 9 00:20:43 liens32o
11 OLIVIER Bastien (5153) StCH 2 00:21:42
12 LEROY louis (753) StCH 3 00:22:02 liens32o
13 RENARD chil (705) StH 10 00:22:17 liens32o
14 MERTENS Hugo (793) StH 11 00:22:21 liens32o
15 BURNY Jonathan (5162) StH 12 00:22:30
16 FRANSOLET Corentin (5130) StCH 4 00:22:47
17 LAMQUIN Jonathan (5176) StH 13 00:22:49
18 RASSART Jorick (796) StH 14 00:22:49 liens32o
19 ROCKS Diego (5125) StCH 5 00:22:51
20 FRISON aaron (788) StCH 6 00:22:51 liens32o
21 FRISON david (731) StH 15 00:22:56 liens32o
22 KEMPINAIRE Boris (5183) StCH 7 00:23:15
23 SCALAIS benoit (747) StCH 8 00:23:25 liens32o
24 MAES Bart (811) StH 16 00:23:33 liens32o
25 BECK sandrine (751) StF 1 00:23:57 liens32o
26 VAN DE WIELE gilles (734) StH 17 00:23:57 liens32o
27 MAES Tijs (810) StCH 9 00:23:57 liens32o
28 LORGE Fabienne (799) StF 2 00:24:12 liens32o
29 KLIINKENBERG Laurent (5150) StH 18 00:24:20
30 NIZET Tom (5189) StH 19 00:24:32
31 GUILLAUME melissa (701) StF 3 00:24:44 liens32o
32 SIMON raphael (749) StH 20 00:24:45 liens32o
33 VANDENSAVEL manon (703) StF 4 00:24:47 liens32o
34 MAVNAERT Olivier (5160) StH 21 00:24:50
35 VLEMINCKX Bernardf (5138) StH 22 00:24:51
36 MATHIAS Camille (5147) StCF 1 00:25:08
37 ELIARD Marine (813) StCF 2 00:25:30 liens32o
38 CHARLES Manu (5134) StH 23 00:25:33
39 LEMMENS bernadette (724) StF 5 00:25:40 liens32o
40 COP Didier (5161) StH 24 00:25:56
41 PARIS vincent (738) StH 25 00:26:06 liens32o
42 NIVARLET frederic (737) StH 26 00:26:07 liens32o
43 BODART Martin (5141) StCH 10 00:26:12
44 COURTIN jacqueline (761) StF 6 00:26:14 liens32o
45 HAESEN Isabelle (768) StF 7 00:26:21 liens32o
46 DAVE Maxence (5156) StCH 11 00:26:27
47 CROISIER Paul (5142) StCH 12 00:26:46
48 CHARLES Aurélien (5135) StCH 13 00:26:49
49 LEHEUREUX Laurie (5182) StF 8 00:27:40
50 LANGE Catherine (5172) StF 9 00:27:53
51 DOCQUIER manon (757) StCF 3 00:28:05 liens32o
52 BOLANGER Keano (794) StCH 14 00:28:10 liens32o
53 WEEMAELS Noa (5109) StCH 15 00:28:13
54 FRISON mattew (730) StCH 16 00:28:17 liens32o
55 BOLANGER Jens (791) StCH 17 00:28:27 liens32o
56 PIRAPREZ Benedicte (5133) StF 10 00:28:31
57 DANGIS Sonia (5146) StF 11 00:28:44
58 LOOYENS Yves (5113) StH 27 00:28:52
59 KINNARD Melissa (5175) StF 12 00:28:58
60 HEINE veronique (726) StF 13 00:29:09 liens32o
61 ERNEST Bert (5116) StH 28 00:30:00
62 ETIENNE Evelyne (797) StF 14 00:30:08 liens32o
63 DUPONT Robert (5126) StH 29 00:30:11
64 GESTER Dominique (5144) StF 15 00:30:30
65 VANHEES Vicky (5136) StF 16 00:30:44
66 SERVAIS Violette (5163) StF 17 00:30:56
67 PIRLET Florenne (5158) StF 18 00:30:59
68 FRANSOLET Frédéric (5132) StH 30 00:31:01
69 BEHETS Elke (5102) StF 19 00:31:09
70 DOCQUIER rudi (740) StH 31 00:31:15 liens32o
71 LEROY antoine (754) StCH 18 00:31:23 liens32o
72 MATHY Laurent (5185) StH 32 00:31:32
73 DOMBRET Charlotte (5152) StF 20 00:31:38
74 VANDERSTEEN Inez (777) StF 21 00:32:10 liens32o
75 NIJS Monique (776) StF 22 00:32:10 liens32o
76 BONBOIRE Vanessa (5114) StF 23 00:32:20
77 CALTABELLOTTA Antonio (5118) StH 33 00:32:27
78 BELOTTE Fabris (5117) StH 34 00:32:27
79 HUMBLET Christelle (802) StF 24 00:32:31 liens32o
80 MASSET Françoise (5103) StF 25 00:32:35
81 UITDEBROEKS Anja (766) StF 26 00:32:37 liens32o
82 JACQUES Céline (5143) StF 27 00:32:40
83 HUART Patricia (5107) StF 28 00:32:47
84 DUMOULIN Sophie (5145) StF 29 00:32:51
85 LEROY nicolas (752) StH 35 00:32:57 liens32o
86 MULS Marion (5171) StF 30 00:33:14
87 PIRSON Julie (5151) StF 31 00:33:20
88 ELIARD Fabien (5119) StH 36 00:33:52
89 GILBERT Anne (5174) StF 32 00:33:57
90 HOGGE Christelle (5173) StF 33 00:33:57
91 BERNARD lucette (725) StF 34 00:33:58 liens32o
92 BERNARD CARINE (814) StF 35 00:34:40 liens32o
93 RYCKAERT Jacqueline (5169) StF 36 00:34:52
94 MATHIAS Michael (5148) StH 37 00:34:56
95 D'AGOSTINO Mauro (5139) StH 38 00:35:03
96 DARDENNE Laure (5127) StF 37 00:35:10
97 MYSTER Jonathan (5128) StH 39 00:35:11
98 LAURENT Corinne (5115) StF 38 00:35:19
99 LABRUNE marie-noelle (711) StF 39 00:35:24 liens32o
100 NEUVILLE Ingrid (5129) StF 40 00:35:29
101 ROBINET Sandra (5184) StF 41 00:35:34
102 VAN HAM Marie-Sophie (5188) StF 42 00:35:35
103 FOURNX Philippe (5108) StH 40 00:35:42
104 LEKEUX Pauline (781) StCF 4 00:36:03 liens32o
105 FERON Thomas (5178) StH 41 00:36:12
106 BOURGUIGNON Catherine (5177) StF 43 00:36:12
107 LEMMENS Isabelle (5111) StF 44 00:36:35
108 LEROY Jef (5112) StH 42 00:36:35
109 MAUQUOY Melissa (5157) StF 45 00:36:56
110 XHONNEUX Isabelle (5121) StF 46 00:37:24
111 DUVIVIER Catheline (5131) StF 47 00:37:43
112 FUNKEN Maude (5180) StF 48 00:37:45
113 LARUELLE Sandrine (5179) StF 49 00:37:46
114 FRISSCHEN Stephanie (5190) StF 50 00:37:46
115 TONACHELLA Claudia (769) StF 51 00:37:52 liens32o
116 HUTH Josette (5105) StF 52 00:38:20
117 GARCIA Teres (5104) StF 53 00:38:20
118 MATAGNE Valérie (5168) StF 54 00:38:35
119 LAMBERT Mailys (5124) StF 55 00:38:41
120 LORIERS Pascale (5187) StF 56 00:39:49
121 MOUILLARD Loic (5181) StCH 19 00:40:24
122 SCHOUTETEN Elise (5140) StF 57 00:40:53
123 DERAUW Jackline (5166) StF 58 00:42:21
124 DE SMEDT Olga (5165) StF 59 00:42:21
125 HOEBREGHTS Laurence (5106) StF 60 00:42:31
126 LEFEVRE Raphael (5149) StH 43 00:42:46

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre
Il n'y a plus de places pour le souper mais nous vous attendons dès 20h45 - Inscrivez-vous ! pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_20-11-17_19:48:51