Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
liens32

Classements de la dernière course:
Les Vallons de la Mehaigne liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



La Mohatoise
Course 'classic' (10,5 kms) Course 'starter' (6,5 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 GILLET Geoffrey (2345) SH 1 00:35:49
2 GENTY Thomas (1382) SH 2 00:36:49
3 THEUNIS Gert (162) V1 1 00:37:16 liens32o
4 RADELET Stephen (1800) SH 3 00:37:25
5 LEKEU Fred (1385) SH 4 00:37:53
6 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:38:53 liens32o
7 VASAPOLLI tony (102) SH 5 00:38:59 liens32o
8 CLASSE Anthony (2365) EG 1 00:39:00
9 VAN LOO remi (79) SH 6 00:39:26 liens32o
10 VANHEES jean (6) SH 7 00:39:30 liens32o
11 DIJON Cyprien (2440) SH 8 00:40:08
12 BOXUS Renaud (195) V1 2 00:40:17 liens32o
13 WOOS Yannick (2389) SH 9 00:40:40
14 NURKOWSKI jonathan (140) SH 10 00:41:02 liens32o
15 BOGHE Guido (175) V2 1 00:41:07 liens32o
16 OLIVIER Laurent (2357) V1 3 00:41:14
17 APPLINCOURT Julien (2353) SH 11 00:41:17
18 SCALAIS jean philippe (126) V1 4 00:41:30 liens32o
19 DEMARET frederik (35) V1 5 00:41:31 liens32o
20 MATHY Dominique (236) V3 1 00:41:31 liens32o
21 SULEAU thomas (13) SH 12 00:41:34 liens32o
22 COSSE mathieu (14) SH 13 00:41:44 liens32o
23 LEDUC Romain (2351) V1 6 00:41:49
24 GOCHEL Frédéric (1119) SH 14 00:42:02
25 COLLIN laurent (105) V1 7 00:42:23 liens32o
26 ROLANS Thomas (1991) SH 15 00:42:29
27 NEVEN Jan (179) V2 2 00:42:43 liens32o
28 KAISEN Olivier (2370) SH 16 00:43:02
29 ALEXANDRE Philippe (2344) SH 17 00:43:03
30 HUMBLET Aurelien (351) SH 18 00:43:20 liens32o
31 VANESSE Pierre (2374) SH 19 00:43:41
32 PIERRE frederic (78) V1 8 00:43:53 liens32o
33 LEMOINE Niki (2381) SH 20 00:44:00
34 TAVERNIER Jean-Paul (2364) SH 21 00:44:05
35 DESSY sebastien (22) V1 9 00:44:08 liens32o
36 MATTERNE Benjamin (2406) SH 22 00:44:12
37 DOLHEN Pierre (289) V1 10 00:44:13 liens32o
38 VANHERCK Thierry (231) V1 11 00:44:18 liens32o
39 LUCAS Christophe (1181) V1 12 00:44:33
40 WANTIEZ Valéry (2423) V1 13 00:44:36
41 DEMARET raymond (48) V3 2 00:44:36 liens32o
42 CALLEA fabrizio (24) V1 14 00:44:37 liens32o
43 LEONARD Marc (2398) V1 15 00:44:57
44 FOURGEAUX Sophie (2343) SD 2 00:45:19
45 RASKINET Renaud (148) V1 16 00:45:26 liens32o
46 FIASSE francois (72) V1 17 00:45:32 liens32o
47 DAUBY Pierre (2369) SH 23 00:45:36
48 TILMAN Gilles (2139) EG 2 00:45:42
49 PILLITTERI carmelo (149) V2 3 00:45:43 liens32o
50 CORIN Didier (263) V1 18 00:45:47 liens32o
51 SINET Etienne (2347) V2 4 00:46:00
52 GOORICKX magda (113) A1 1 00:46:00 liens32o
53 KNAPEN Maxime (89) V2 5 00:46:06 liens32o
54 UITDEBROEKS romain (120) V3 3 00:46:10 liens32o
55 GAUDISSEUR lionel (59) SH 24 00:46:20 liens32o
56 BAUMANS Jean-Luc (2361) V2 6 00:46:21
57 GRAINDORGE Raphael (2379) V1 19 00:46:29
58 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 20 00:46:29 liens32o
59 DENGIS Hervé (1349) SH 25 00:46:32
60 BINJE valerie (278) A1 2 00:46:45 liens32o
61 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 26 00:46:46 liens32o
62 CREMER patrick (110) V2 7 00:46:48 liens32o
63 BONTINCK koen (47) V1 21 00:46:57 liens32o
64 DOL Maxime (2348) SH 27 00:46:58
65 THEYS sophie (223) SD 3 00:47:22 liens32o
66 DELOGE Jean-François (209) V1 22 00:47:30 liens32o
67 NDAYIRAGIJE Olivier (171) SH 28 00:47:31 liens32o
68 CHARLIER michel (5) V1 23 00:47:31 liens32o
69 RENARD Arnaud (1018) SH 29 00:47:31
70 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:47:34 liens32o
71 VANDENSAVEL albert (12) V3 4 00:47:49 liens32o
72 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 24 00:47:54 liens32o
73 LECHIEN Benoît (2416) SH 30 00:48:03
74 PRINSENS geoffrey (67) SH 31 00:48:03 liens32o
75 FORTIN Olivier (2402) SH 32 00:48:16
76 DESIR thomas (114) SH 33 00:48:28 liens32o
77 MAHY olivier (18) V2 8 00:48:29 liens32o
78 MAQUET Jordan (2433) SH 34 00:48:33
79 JADOT Cédric (1810) V1 25 00:48:34
80 RASSART Bruno (261) V2 9 00:48:35 liens32o
81 GEVENOIS Nicolas (2387) SH 35 00:48:41
82 VANVINCKENROYE Guillaume (2397) SH 36 00:48:49
83 DECLERCK Jan (342) V1 26 00:48:51 liens32o
84 CRAVATTE Christel (2443) SD 4 00:48:58
85 ROUSQSEAUX Samuel (2303) SH 37 00:48:59
86 BAUDOT Christophe (2404) V1 27 00:49:09
87 FABRY Richel (2388) V2 10 00:49:09
88 MOUILLARD Philippe (282) V1 28 00:49:13 liens32o
89 BRIERS Geert (340) SH 38 00:49:26 liens32o
90 RENAULT Grégory (1406) V1 29 00:49:27
91 GUILMAIN Jérome (1165) V1 30 00:49:31
92 GERMEAU beatrice (127) SD 5 00:49:32 liens32o
93 KOVILIC Pascal (163) V1 31 00:49:33 liens32o
94 BROOS Bruno (280) V3 5 00:49:33 liens32o
95 ROBINET michel (276) V2 11 00:49:41 liens32o
96 MAHAUX Philippe (2403) V1 32 00:49:41
97 VANVINCKENROYE Paul (186) V2 12 00:49:43 liens32o
98 VALDEJ Fabian (1191) V1 33 00:49:46
99 HENRION sven (64) SH 39 00:49:51 liens32o
100 LESENFANS Benjamin (2415) SH 40 00:49:59
101 DIVITO dominico (128) V3 6 00:50:10 liens32o
102 VAN HUFFEL Sophie (308) EF 1 00:50:14 liens32o
103 TUTELAIRE Marc (2352) V2 13 00:50:19
104 JOACHIM Pierre (293) SH 41 00:50:44 liens32o
105 SAVONET yves (331) V1 34 00:50:48 liens32o
106 BRASSEUR Odriel (2346) SH 42 00:51:14
107 MOSTINCKX Nicolas (325) SH 43 00:51:22 liens32o
108 BERTRAND Dominique (323) V2 14 00:51:22 liens32o
109 BODSON Cédric (2439) SH 44 00:51:24
110 DORVAL Philippe (207) V1 35 00:51:27 liens32o
111 BERTRAND Patrick (196) V1 36 00:51:41 liens32o
112 DESSOY Thomas (2412) V1 37 00:51:46
113 GILLET serge (226) V2 15 00:51:50 liens32o
114 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 45 00:52:03 liens32o
115 JACQUET catherine (121) SD 6 00:52:03 liens32o
116 ZWAENEPOEL michel (108) V2 16 00:52:04 liens32o
117 SMOLDERS mario (11) V1 38 00:52:08 liens32o
118 MEYLEMANS Christophe (2428) SH 46 00:52:28
119 ORBAN Alain (2429) V1 39 00:52:29
120 KEMPENEERS Jules (169) V3 7 00:52:38 liens32o
121 BODART Olivier (2367) V1 40 00:52:46
122 GALLOO david (17) V1 41 00:52:52 liens32o
123 MEEKERS stefan (45) V2 17 00:53:17 liens32o
124 LUTS Benoît (1440) SH 47 00:53:29
125 BACKES philippe (43) V1 42 00:53:30 liens32o
126 DERMONNE Emmanuel (184) V2 18 00:53:46 liens32o
127 DESSY Benoît (2393) SH 48 00:53:57
128 VAN RYMENAM michael (153) SH 49 00:54:03 liens32o
129 WILLEM Fabrice (2382) V1 43 00:54:12
130 PIRAUX Adelin (2383) SH 50 00:54:12
131 BOLLY Segolčne (2377) SD 7 00:54:24
132 DONEUX Philippe (2378) SH 51 00:54:24
133 BAUMANS Benoit (1374) V1 44 00:54:25
134 HANQUET yves (44) V2 19 00:54:25 liens32o
135 DUFAUX peter (131) V2 20 00:54:27 liens32o
136 DE GREEF Patrick (2368) V2 21 00:54:30
137 IPERS Jan (329) V2 22 00:54:48 liens32o
138 STROUWEN Bea (319) A2 1 00:54:50 liens32o
139 RUYMEN Michel (318) V3 8 00:54:50 liens32o
140 BRENE Yves (2399) V1 45 00:54:56
141 SACREAS Emile (156) V3 9 00:54:59 liens32o
142 HOCK Bernard (1945) V2 23 00:55:07
143 DIDONE Michael (2373) V1 46 00:55:16
144 NAHON Sylvie (181) A1 4 00:55:19 liens32o
145 PIRAPREZ Francis (2435) SH 52 00:55:26
146 DEFENDI Sara (1103) SD 8 00:55:31
147 NOEL Dominique (1002) V1 47 00:55:31
148 OGER Stephane (157) SH 53 00:55:32 liens32o
149 DELPERDANGE Patrick (1730) V2 24 00:55:33
150 MUNAUT carine (135) A2 2 00:55:48 liens32o
151 VANOIRBECK nathalie (73) A2 3 00:55:48 liens32o
152 RIGA stephane (39) V2 25 00:55:49 liens32o
153 PIROTTE Armand (1130) V3 10 00:55:49
154 LAKAYE Dimitri (1028) SH 54 00:56:08
155 GAUTHIER Oli (2371) V1 48 00:56:18
156 RENIER dominique (143) V2 26 00:56:18 liens32o
157 HEYLEN vincent (27) V2 27 00:56:27 liens32o
158 MANCINI michel (219) V4 1 00:56:29 liens32o
159 BRANTZ Jean-Yves (2188) V1 49 00:56:32
160 MOTTIN marc (63) V2 28 00:56:33 liens32o
161 HENRARD Stéphane (1405) V2 29 00:56:33
162 FADISTA rafael (57) V1 50 00:56:35 liens32o
163 LHOIST Maxime (269) SH 55 00:56:39 liens32o
164 MELIN Yves (2394) V2 30 00:56:47
165 PAGANELLI tiziana (15) A1 5 00:56:58 liens32o
166 MAURO Calogero (254) V4 2 00:57:02 liens32o
167 GILLAIN manuel (38) SH 56 00:57:06 liens32o
168 GERARD Arnaud (2395) SH 57 00:57:08
169 NOLS Frédéric (2360) SH 58 00:57:19
170 DELCHAMBRE Jean-Marc (2425) SH 59 00:57:34
171 DELCHAMBRE Jean-Marc (330) SH 60 00:57:34 liens32o
172 DELCHAMBRE Jean-Marc (272) SH 61 00:57:35 liens32o
173 LEFRANCQ eric (112) V2 31 00:57:35 liens32o
174 DUPLOUY Gerard (2442) V2 32 00:57:40
175 FETT Thomas (2396) V1 51 00:57:55
176 BOLLINNE Laurence (2411) A1 6 00:58:00
177 RASSART eric (99) V2 33 00:58:11 liens32o
178 VAN DISHOECK David (2358) V1 52 00:58:14
179 ANCIAUX Julien (2349) EG 3 00:58:16
180 PACORUS Muriel (2438) A1 7 00:58:22
181 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 34 00:58:24 liens32o
182 BELLEFROID Anne (2350) SD 9 00:58:32
183 GOBERT anne (152) SD 10 00:58:40 liens32o
184 CAMPION Sylvain (2376) V2 35 00:58:46
185 DECEUNINCK Evelyne (2375) A1 8 00:58:46
186 GILLET olivier (147) V1 53 00:58:52 liens32o
187 SWEGERYNEN anne (16) A1 9 00:59:27 liens32o
188 DUPAGNE Frédéric (2363) V1 54 00:59:44
189 GROVEN Vincent (2420) SH 62 00:59:44
190 CHASSEUR Guillaume (1807) SH 63 00:59:47
191 CHAMPENOIS marc (96) V2 36 00:59:59 liens32o
192 VLAMINCK Allain (2151) V3 11 01:00:19
193 ORBAN Antoine (2430) SH 64 01:00:29
194 WEIJENBERG Vincent (2380) V1 55 01:00:54
195 SPIESSENS Johan (328) V2 37 01:01:07 liens32o
196 LEGROS Corine (2391) A1 10 01:01:16
197 HERBEN Guy (304) V3 12 01:01:17 liens32o
198 COLLIN Wim (336) V2 38 01:01:40 liens32o
199 PLENEVAUX Moira (2436) SD 11 01:01:43
200 LHEUREUX Carine (206) A1 11 01:01:44 liens32o
201 DURELLO Valérie (2386) SD 12 01:01:56
202 COLPAINT Emilie (210) SD 13 01:02:21 liens32o
203 MAUROY François (1476) SH 65 01:02:24
204 CHOTEAU Gaelle (2366) SD 14 01:02:34
205 TEVEL Virginie (2437) SD 15 01:02:42
206 ISTAZ José (197) V3 13 01:02:48 liens32o
207 LESCEUX Audrey (2392) SD 16 01:02:53
208 SOENEN Josse (1380) V3 14 01:03:02
209 GILSOUL Grégory (2445) SH 66 01:03:09
210 REMY jean-francois (337) V1 56 01:03:28 liens32o
211 THIOU nathalie (122) A1 12 01:03:29 liens32o
212 JOANNES france (82) A1 13 01:03:30 liens32o
213 LEGROS Pascal (286) V2 39 01:03:30 liens32o
214 BAEKE Aurélie (2390) SD 17 01:03:36
215 VAN HUFFEL Patrick (307) V1 57 01:04:20 liens32o
216 HENRARD Vincent (2410) V2 40 01:04:44
217 LABALUE Hélčne (2409) V1 58 01:04:57
218 PETITJEAN Sébastien (2408) SH 67 01:04:59
219 BODART Suzanne (2414) A3 1 01:05:14
220 BERNARD Alain (2413) V3 15 01:05:14
221 LIESENS Vinciane (2427) A1 14 01:05:18
222 DUBOIS Mathieu (2275) SH 68 01:05:34
223 POLLARD Luc (266) V2 41 01:06:11 liens32o
224 SOEUR Aline (2426) SD 18 01:06:18
225 DARIMONT Eric (2372) V1 59 01:06:31
226 HARDY Henry (2424) V4 3 01:07:14
227 GATHOT Cédric (2384) SH 69 01:07:33
228 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 4 01:08:19 liens32o
229 LEMAIRE Sandra (2237) A1 15 01:09:26
230 RUISSEAU Marine (2432) SD 19 01:09:41
231 BOREUX Pauline (2401) SD 20 01:10:21
232 BOREUX Baudouin (2400) V2 42 01:10:21
233 ROLAND Jean-Claude (2405) V3 16 01:10:46
234 WUYTS Ludo (296) V2 43 01:11:02 liens32o
235 LAMBERT Johanne (2422) A1 16 01:12:05
236 DEVOS Jean-Daniel (2362) V2 44 01:12:06
237 DETAILLE jacques (138) V4 4 01:12:16 liens32o
238 WARNAND Eric (2407) V1 60 01:12:18
239 GARNIER rene (123) V4 5 01:12:23 liens32o
240 DUBOIS Aurélie (2421) SD 21 01:12:28
241 TASIAUX Alexis (2356) EG 4 01:15:06
242 DUCHESNE Laurie (2355) SD 22 01:15:06
243 JEAN Théo (2444) EG 5 01:15:28
244 JEAN Joel (178) V2 45 01:15:29 liens32o
245 VANDAMME Delphine (2419) SD 23 01:15:33
246 DEGIVES Magaly (2417) SD 24 01:15:46
247 WAUCQUIEZ David (2418) V1 61 01:15:46
248 SMETS Kristel (165) A2 5 01:16:53 liens32o
249 CONARD Danny (166) V2 46 01:16:54 liens32o
250 VANDE CATSYNE Charles-Andrew (2448) SH 70 01:17:57
251 WOUTERS Sophie (2449) SD 25 01:17:57
252 LUTS Kathy (2434) A1 17 01:18:12
253 PUTRONE laurence (338) A1 18 01:18:13 liens32o
254 HAUTECLER Christian (177) V3 17 01:22:01 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 DEHIN Réginald (5115) StH 1 00:26:35
2 TRISMAN adam (733) StH 2 00:27:54 liens32o
3 FRANCOIS Sébastien (715) StH 3 00:28:21 liens32o
4 VERBRUGGHE Charles (5123) StH 4 00:29:12
5 WOLFS Michel (756) StH 5 00:29:15 liens32o
6 BOXUS Florent (5106) StCH 1 00:29:18
7 PAULISSEN Guillaume (5102) StCH 2 00:29:34
8 MANETTE Olivier (5122) StH 6 00:29:44
9 COLETTE Tanguy (5148) StEH 1 00:31:01
10 DESSENIUS Arthur (5103) StEH 2 00:31:19
11 WANTIEZ Eliott (5142) StCH 3 00:31:21
12 CNOQUART Sébastien (5146) StH 7 00:31:35
13 FOLDESI david (732) StH 8 00:31:45 liens32o
14 LANTIN Dylan (806) StH 9 00:31:54 liens32o
15 SCHODER Hugo (5104) StCH 4 00:32:03
16 HOCK Coline (5111) StEF 1 00:32:05
17 VERBRUGGHE Emma (5124) StCF 1 00:32:20
18 SCHODER Justin (5105) StCH 5 00:33:22
19 FRISON david (731) StH 10 00:33:39 liens32o
20 FRISON aaron (788) StCH 6 00:33:39 liens32o
21 LEROY louis (753) StCH 7 00:34:10 liens32o
22 FRANKENNE Linda (5116) StF 1 00:34:25
23 GRAINDORGE Victor (5120) StCH 8 00:34:52
24 RASSART Jorick (796) StH 11 00:35:59 liens32o
25 DRIESEN Jet (767) StF 2 00:36:04 liens32o
26 HOCK Bernard (5110) StH 12 00:36:18
27 NIVARLET frederic (737) StH 13 00:36:22 liens32o
28 PARIS vincent (738) StH 14 00:36:39 liens32o
29 DE ALMEIDA Carlos (5107) StH 15 00:36:45
30 BECK sandrine (751) StF 3 00:36:48 liens32o
31 VAN DE WIELE gilles (734) StH 16 00:36:49 liens32o
32 GUILLAUME melissa (701) StF 4 00:36:55 liens32o
33 SCALAIS benoit (747) StCH 9 00:37:12 liens32o
34 GAUTHY Mathieu (5138) StH 17 00:37:12
35 LORGE Fabienne (799) StF 5 00:37:20 liens32o
36 VANDENSAVEL manon (703) StF 6 00:37:21 liens32o
37 JADOT Antoine (5151) StCH 10 00:37:52
38 CAMBIER Manon (5121) StCF 2 00:38:11
39 HOCK Allison (5109) StF 7 00:39:01
40 LEMMENS bernadette (724) StF 8 00:39:09 liens32o
41 CUYPERS mathilde (743) StEF 2 00:39:44 liens32o
42 THEUNIS Iris (5145) StCF 3 00:40:39
43 SCALAIS julie (748) StCF 4 00:40:39 liens32o
44 LOUWETTE marie-celine (745) StF 9 00:41:00 liens32o
45 LANGE jean-lou (744) StH 18 00:41:01 liens32o
46 MERCENIER Antoine (5135) StCH 11 00:41:52
47 LANGE Catherine (5134) StF 10 00:42:27
48 LUBRANO Arielle (5133) StF 11 00:42:35
49 BROUET Cindy (5144) StF 12 00:43:00
50 THEUNIS Line (5143) StCF 5 00:43:00
51 HEINE veronique (726) StF 13 00:43:15 liens32o
52 ETIENNE Evelyne (797) StF 14 00:44:38 liens32o
53 TOMBAL Jean-Yves (5108) StH 19 00:44:41
54 HUBERT Isabelle (5101) StF 15 00:44:42
55 FRISON mattew (730) StCH 12 00:44:57 liens32o
56 BIET Aurore (5100) StF 16 00:45:00
57 GOSUIN Laurent (5114) StH 20 00:45:24
58 UITDEBROEKS Anja (766) StF 17 00:46:10 liens32o
59 OLIVIER Lore (5152) StCF 6 00:46:17
60 HENRARD Annick (5117) StF 18 00:46:24
61 CONINGS Patrick (5118) StH 21 00:46:24
62 EVRARD Françoise (2441) StF 19 00:46:47
63 FADISTA Fanny (5147) StCF 7 00:47:20
64 ZWAENEPOEL manon (739) StF 20 00:47:58 liens32o
65 BOXUS Vincent (5154) StH 22 00:48:47
66 GODELET Axelle (5149) StF 21 00:50:02
67 VAN HUFFFEL Sophie (5140) StCF 8 00:50:14
68 FRAITEUR Julie (5127) StF 22 00:50:28
69 ROYER Sophie (5125) StF 23 00:50:29
70 GREGOIRE Benoît (5141) StH 23 00:50:34
71 BOURDOUXHE Delphine (5126) StF 24 00:50:40
72 DUMOULIN Sophie (5132) StF 25 00:50:47
73 DAINE Fabienne (5129) StF 26 00:51:01
74 MASSON Véronique (5128) StF 27 00:51:16
75 TOMBALLE Olivia (5150) StF 28 00:51:16
76 BERNARD lucette (725) StF 29 00:51:29 liens32o
77 LHEUREUX Emmanuel (5156) StH 24 00:51:36
78 ORBAN Bernard (5137) StH 25 00:53:06
79 PIRSON helene (759) StF 30 00:53:38 liens32o
80 HUBERT Laurence (5136) StF 31 00:54:46
81 BERNARD CARINE (814) StF 32 00:55:24 liens32o
82 LEKEUX Pauline (781) StCF 9 00:55:31 liens32o
83 SMITS David (5130) StH 26 00:56:16
84 SPAGNOLETTI Sandra (5131) StF 33 00:56:16
85 LHOIST Estelle (5139) StF 34 00:56:33
86 FELTRIN Sophie (5119) StF 35 00:56:33
87 LEMMENS Isabelle (5113) StF 36 00:56:40
88 LEROY Jean (5112) StH 27 00:56:41
89 STRYCKERS Lieve (817) StF 37 00:57:34 liens32o
90 GRAINDOR Joelle (5153) StF 38 01:01:53

Rendez-vous le 1er janvier pour découvrir la mise à jour du site
Calendrier des courses 2018 : pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_16-12-17_08:24:45