Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
liens32

Classements de la dernière course:
Les Vallons de la Mehaigne liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



Les Foulées Hannutoises
Course 'classic' (10 kms) Course 'starter' (5 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 LEGROS Olivier (2157) V1 1 00:35:25
2 LHOST Geoffrey (2132) SH 1 00:35:55
3 XHARDEZ Jonathan (2176) SH 2 00:35:55
4 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:36:39 liens32o
5 VANHEES jean (6) SH 3 00:37:13 liens32o
6 VASAPOLLI tony (102) SH 4 00:37:31 liens32o
7 ROLANS Thomas (1991) SH 5 00:38:01
8 CLASSE Anthony (2155) EG 1 00:38:04
9 NOEL Dominique (2158) V1 2 00:38:09
10 LAMBERTY Helori (185) SH 6 00:38:16 liens32o
11 VAN LOO remi (79) SH 7 00:38:29 liens32o
12 SCALAIS jean philippe (126) V1 3 00:38:30 liens32o
13 CORSWAREM pierre-henri (69) SH 8 00:38:52 liens32o
14 DELATHUY frederic (4) SH 9 00:39:02 liens32o
15 BOGHE Guido (175) V2 1 00:39:10 liens32o
16 COLLIN laurent (105) V1 4 00:39:11 liens32o
17 NURKOWSKI jonathan (140) SH 10 00:39:38 liens32o
18 THONON simon (2) SH 11 00:39:42 liens32o
19 COSSE mathieu (14) SH 12 00:39:50 liens32o
20 PIERRE frederic (78) V1 5 00:39:57 liens32o
21 NEVEN Jan (179) V2 2 00:40:07 liens32o
22 LARUE Arnaud (2156) SH 13 00:40:44
23 LORENT Dimitri (2193) SH 14 00:40:46
24 THONET philippe (30) V2 3 00:40:47 liens32o
25 DOLHEN Pierre (289) V1 6 00:40:52 liens32o
26 TILMAN Gilles (2139) EG 2 00:41:10
27 DE VOS David (2168) SH 15 00:41:28
28 FIASSE francois (72) V1 7 00:41:52 liens32o
29 PRINSENS geoffrey (67) SH 16 00:41:53 liens32o
30 DESSY sebastien (22) V1 8 00:41:58 liens32o
31 MAZY Gauthier (2183) V1 9 00:42:00
32 CORIN Didier (263) V1 10 00:42:22 liens32o
33 JOACHIM Pierre (293) SH 17 00:42:32 liens32o
34 KNAPEN Maxime (89) V2 4 00:42:33 liens32o
35 UITDEBROEKS romain (120) V3 1 00:42:40 liens32o
36 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 18 00:42:43 liens32o
37 JASPERS Gilles (2153) EG 3 00:42:44
38 FERON Laurent (2150) V1 11 00:42:54
39 PELGRIMS Edouard (192) V3 2 00:43:07 liens32o
40 GOORICKX magda (113) A1 1 00:43:14 liens32o
41 PIRON Vincent (1930) V1 12 00:43:20
42 GAUDISSEUR lionel (59) SH 19 00:43:28 liens32o
43 MAHY olivier (18) V2 5 00:43:32 liens32o
44 DARTE Didier (2192) V1 13 00:43:36
45 VANVINCKENROYE Guillaume (2171) SH 20 00:43:40
46 FORTON Marc (2152) SH 21 00:43:44
47 BINJE valerie (278) A1 2 00:43:51 liens32o
48 DECLERCK Jan (342) V1 14 00:43:57 liens32o
49 PILLITTERI carmelo (149) V2 6 00:44:15 liens32o
50 CHARLIER michel (5) V1 15 00:44:16 liens32o
51 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 16 00:44:25 liens32o
52 LAMBERT Boris (2140) SH 22 00:44:43
53 THOMAS Loďc (2130) SH 23 00:44:51
54 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 24 00:44:54 liens32o
55 MANSART Charline (2154) EF 1 00:45:04
56 ROCHEZ Sébastien (1408) V1 17 00:45:22
57 SOETE Guillaume (2191) SH 25 00:45:25
58 DENDAL Didier (54) V2 7 00:45:26 liens32o
59 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:45:34 liens32o
60 SPRIMONT Arnaud (249) SH 26 00:45:46 liens32o
61 BUYS jean pierre (142) V2 8 00:45:53 liens32o
62 CREMER patrick (110) V2 9 00:45:56 liens32o
63 CRISTOFOLI Marco (2143) SH 27 00:46:03
64 DELVAUX Thierry (301) V2 10 00:46:04 liens32o
65 BILLEN Stany (174) V2 11 00:46:04 liens32o
66 ROBINET michel (276) V2 12 00:46:06 liens32o
67 GERMEAU beatrice (127) SD 2 00:46:09 liens32o
68 DIVITO dominico (128) V3 3 00:46:20 liens32o
69 DESIR thomas (114) SH 28 00:46:38 liens32o
70 BRIERS Geert (340) SH 29 00:46:56 liens32o
71 VANVINCKENROYE Paul (186) V2 13 00:46:57 liens32o
72 FUENTES Christine (2138) A1 4 00:47:00
73 BROOS Bruno (280) V3 4 00:47:12 liens32o
74 SALMON Peter (265) V2 14 00:47:13 liens32o
75 GERARD Christian (2147) V1 18 00:47:19
76 GALLOO david (17) V1 19 00:47:19 liens32o
77 LIEGEOIS nicolas (1) SH 30 00:47:31 liens32o
78 VAN LANGEVELD roger (87) V3 5 00:47:32 liens32o
79 SAVONET yves (331) V1 20 00:47:43 liens32o
80 VANDERWAEREN Dominique (2134) V1 21 00:48:00
81 THIRY Samuel (2180) V1 22 00:48:25
82 BALON sandrine (29) A1 5 00:48:25 liens32o
83 ROMAINVILLE Benjamin (2190) SH 31 00:48:29
84 GOVAERTS kris (52) V3 6 00:48:30 liens32o
85 KEMPENEERS Jules (169) V3 7 00:48:42 liens32o
86 DORVAL Philippe (207) V1 23 00:48:44 liens32o
87 COOSEMANS Antoine (2165) EG 4 00:48:46
88 MICHEL Roland (2184) V1 24 00:48:53
89 ADAM Grégory (2173) V1 25 00:48:56
90 AUPAIX Michael (321) V1 26 00:48:57 liens32o
91 DOTRIMONT Olivier (187) V1 27 00:48:58 liens32o
92 HOYLAERTS Eddy (2127) V3 8 00:49:16
93 BACKES philippe (43) V1 28 00:49:20 liens32o
94 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:49:22 liens32o
95 DUBOIS Bernard (234) V2 15 00:49:22 liens32o
96 THOMAS Fabrice (2131) V1 29 00:49:23
97 VAN GORP Maxime (2187) SH 32 00:49:24
98 JACQUET catherine (121) SD 3 00:49:25 liens32o
99 JEAN Joel (178) V2 16 00:49:43 liens32o
100 LOTHE benoit (71) SH 33 00:49:48 liens32o
101 ZWAENEPOEL michel (108) V2 17 00:49:49 liens32o
102 STROUWEN Bea (319) A2 2 00:49:50 liens32o
103 SACREAS Emile (156) V3 9 00:49:50 liens32o
104 BERTRAND Michčle (2159) A2 3 00:49:50
105 VAN ZAND maja (53) A3 1 00:49:53 liens32o
106 COOSEMANS Joël (2164) V1 30 00:49:55
107 ROUSSEAUX Samuel (2166) SH 34 00:49:58
108 PIRLET Yves (191) V3 10 00:49:58 liens32o
109 SPIESSENS Johan (328) V2 18 00:49:58 liens32o
110 OMARIC Dominique (1480) V1 31 00:50:03
111 DERMONNE Emmanuel (184) V2 19 00:50:07 liens32o
112 KESTENS Sylvia (309) A2 4 00:50:11 liens32o
113 KEMPINAIRE patricia (116) SD 4 00:50:19 liens32o
114 RENIER dominique (143) V2 20 00:50:40 liens32o
115 NICOLAS Quentin (2195) SH 35 00:50:43
116 GOOSSENS Lieve (2194) SD 5 00:50:44
117 DUFAUX peter (131) V2 21 00:50:47 liens32o
118 TAMAGNINI Massimo (1565) V2 22 00:50:58
119 VEREECKEN Rudi (139) V3 11 00:51:03 liens32o
120 SONCK gaetan (298) SH 36 00:51:07 liens32o
121 HEYLEN vincent (27) V2 23 00:51:08 liens32o
122 LAROCK guy (40) V3 12 00:51:09 liens32o
123 DE GREEF Patrick (2142) V2 24 00:51:19
124 MOTTIN marc (63) V2 25 00:51:32 liens32o
125 TSHIMANGA Jonathan (2178) SH 37 00:51:38
126 VANOIRBECK nathalie (73) A2 5 00:51:43 liens32o
127 VAN DEN KIEBOOM bart (133) V1 32 00:51:48 liens32o
128 BRANTZ Jean-Yves (2188) V1 33 00:52:01
129 RASSART eric (99) V2 26 00:52:02 liens32o
130 VAN DE WOUWER Emmanuel (2177) V1 34 00:52:04
131 DRIUSSO Marcella (230) A1 6 00:52:04 liens32o
132 KOKELBERG Amélie (2160) A1 7 00:52:07
133 LEFEVRE Benoît (2169) SH 38 00:52:18
134 LEONARD philippe (97) V2 27 00:52:35 liens32o
135 THONON Jean-Marc (154) V2 28 00:52:47 liens32o
136 GILLET olivier (147) V1 35 00:53:00 liens32o
137 CABOLET Joëlle (2129) A1 8 00:53:03
138 GOFFIN Alexandre (1370) SH 39 00:53:09
139 HANS Allisson (292) SD 6 00:53:10 liens32o
140 LEGROS Pascal (286) V2 29 00:53:11 liens32o
141 DAL MAGRO Lucas (2167) SH 40 00:53:21
142 DE WAELHEYNS Johan (2135) V2 30 00:53:31
143 BERTACCO rose marie (74) A1 9 00:53:36 liens32o
144 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 31 00:53:45 liens32o
145 BELLAIRE Jonathan (2145) SH 41 00:53:58
146 GOBERT anne (152) SD 7 00:54:12 liens32o
147 DOLHEN Camille (303) SD 8 00:54:18 liens32o
148 FOURNY Philippe (170) V3 13 00:54:21 liens32o
149 CRELOT Marie-Pierre (2141) SD 9 00:54:24
150 DELVAUX Simon (2170) SH 42 00:54:33
151 SWEGERYNEN anne (16) A1 10 00:54:38 liens32o
152 ROMAINVILLE René (2189) V3 14 00:55:06
153 CHAMPENOIS marc (96) V2 32 00:55:18 liens32o
154 COLPAINT Emilie (210) SD 10 00:55:20 liens32o
155 REGOUT coralie (297) SD 11 00:55:24 liens32o
156 HERBEN Guy (304) V3 15 00:55:26 liens32o
157 DUPONT lutgarde (23) A2 6 00:55:32 liens32o
158 LEFRANCQ eric (112) V2 33 00:55:39 liens32o
159 MEEKERS stefan (45) V2 34 00:55:41 liens32o
160 BAX Alex (320) V1 36 00:55:59 liens32o
161 PIRARD Ludovic (2161) SH 43 00:56:15
162 MANCINI michel (219) V4 1 00:56:15 liens32o
163 DISPAS Caroline (291) A2 7 00:56:46 liens32o
164 FIEVET Alexis (2179) SH 44 00:56:48
165 LHEUREUX Carine (206) A1 11 00:56:59 liens32o
166 RAVOET Claire (2144) A3 2 00:57:04
167 MARBAIX Stéphane (2146) V2 35 00:57:05
168 BRANTS francis (9) V3 16 00:57:25 liens32o
169 VLAMINCK Allain (2151) V3 17 00:57:37
170 LEBLICQ Thierry (2162) V1 37 00:58:24
171 MASY henri (36) V3 18 00:58:38 liens32o
172 DOCQUIER Rudy (2128) V2 36 00:59:16
173 BOUREGBA Aissa (2084) SH 45 00:59:32
174 REMY jean-francois (337) V1 38 00:59:32 liens32o
175 STIERNON josiane (221) A3 3 00:59:43 liens32o
176 VAN EYCKEN Cédric (2181) SH 46 00:59:52
177 PETITJEAN Béatrice (287) A2 8 00:59:53 liens32o
178 LHEUREUX Isabelle (2133) A1 12 00:59:54
179 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 9 01:00:03 liens32o
180 HELLA Fabienne (2136) A3 4 01:00:09
181 LARDINOIS Régine (2172) A1 13 01:00:09
182 DUMONT Valérie (2137) SD 12 01:00:09
183 BYA charles (101) V2 37 01:01:00 liens32o
184 STIPPELMANS Annemie (239) A1 14 01:01:58 liens32o
185 PELZER valerie (132) A1 15 01:02:13 liens32o
186 LEFEVRE Delphine (2185) A1 16 01:02:21
187 PLAS Déborah (2174) SD 13 01:02:30
188 FRANCOIS Bart (2175) SH 47 01:02:30
189 REDOUTE Benedicte (302) A1 17 01:02:44 liens32o
190 POLLARD Luc (266) V2 38 01:03:29 liens32o
191 PIRARD thierry (65) V1 39 01:03:47 liens32o
192 DEFRERE Noemie (305) SD 14 01:04:32 liens32o
193 PIETEUR Fabienne (306) A2 10 01:04:32 liens32o
194 DELVILLE Christine (2186) A2 11 01:05:09
195 PUELINGS Sven (2163) V1 40 01:06:33
196 JACQUES cecile (277) A2 12 01:06:49 liens32o
197 ENDEKEY Martine (2182) A2 13 01:08:40
198 LUROT Vincent (343) V1 41 01:13:08 liens32o
199 JOIRIS Jeannine (2148) A1 18 01:13:36
200 ARNOULD Célia (2149) SD 15 01:13:36
201 DETAILLE jacques (138) V4 2 01:16:28 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 TRISMAN adam (733) StH 1 00:17:34 liens32o
2 FRANCOIS Sébastien (715) StH 2 00:18:12 liens32o
3 HUBIN Vincent (5104) StEH 1 00:18:22
4 MANETTE Olivier (5132) StH 3 00:18:46
5 ROCKS Stephane (5151) StH 4 00:18:51
6 MICHEL Robin (5157) StCH 1 00:19:02
7 LANTIN Dylan (806) StH 5 00:20:27 liens32o
8 ALPESSE Quentin (5112) StCH 2 00:20:47
9 DANON Julien (5156) StCH 3 00:20:52
10 RENARD chil (705) StH 6 00:21:00 liens32o
11 SCHODER Hugo (5129) StCH 4 00:21:00
12 HOCK Coline (5168) StEF 1 00:21:01
13 THIELEMANS Gyril (5182) StCH 5 00:21:03
14 VAN OLDENEEL Garance (5175) StCF 1 00:21:27
15 LEROY louis (753) StCH 6 00:21:36 liens32o
16 GASIA Lionel (5111) StH 7 00:22:02
17 BODART Olivier (5154) StH 8 00:22:05
18 SCALAIS benoit (747) StCH 7 00:22:17 liens32o
19 VOOS Emile (5102) StCH 8 00:22:27
20 THEUNIS Line (5101) StCF 2 00:22:28
21 ALPESSE Nicolas (5114) StCH 9 00:22:33
22 LONGUEVILLE Zoé (5135) StCF 3 00:22:41
23 LONGUEVILLE Salomé (5134) StEF 2 00:22:56
24 SPELMANS ingrid (723) StF 1 00:23:00 liens32o
25 DESSENIUS Arthur (5191) StEH 2 00:23:02
26 LANGE jean-lou (744) StH 9 00:23:04 liens32o
27 BELLIERE Sylvie (5128) StF 2 00:23:09
28 CAMBIER Manon (5125) StCF 4 00:23:11
29 MEYLEMANS Frédéric (5149) StH 10 00:23:21
30 GUILLAUME melissa (701) StF 3 00:23:23 liens32o
31 BLAVIER Charlotte (5160) StF 4 00:23:25
32 VOOS Eliott (5103) StCH 10 00:23:25
33 TILMAN Martin (5110) StH 11 00:23:25
34 TERWAGNE Dominique (5100) StF 5 00:23:32
35 FERON Lucie (5127) StCF 5 00:23:36
36 BORGS Michel (5180) StH 12 00:23:36
37 LINDEKENS angelique (736) StF 6 00:23:48 liens32o
38 PARIS vincent (738) StH 13 00:23:49 liens32o
39 BURLET Mathis (5188) StCH 11 00:23:55
40 FOURNEAUX Gregory (5139) StH 14 00:23:56
41 VLEMINCKX Bernard (5141) StH 15 00:24:01
42 BARROIT dominique (750) StH 16 00:24:07 liens32o
43 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 12 00:24:16 liens32o
44 MILONE Anthony (5147) StH 17 00:24:27
45 VOOS Céline (5108) StCF 6 00:24:29
46 BECK sandrine (751) StF 7 00:24:30 liens32o
47 VAN DE WIELE gilles (734) StH 18 00:24:31 liens32o
48 SCALAIS julie (748) StCF 7 00:24:32 liens32o
49 VANDENSAVEL manon (703) StF 8 00:24:33 liens32o
50 AUPAIX Nathan (5119) StCH 13 00:24:42
51 SACRÉ Jean (5146) StCH 14 00:24:48
52 LACATUS Liana (5167) StF 9 00:24:53
53 COURTIN jacqueline (761) StF 10 00:24:55 liens32o
54 SACRÉ Michael (5144) StH 19 00:24:59
55 VANSCHOONBEEK Jelle (763) StCH 15 00:25:03 liens32o
56 FRISON aaron (788) StCH 16 00:25:13 liens32o
57 HAESEN Isabelle (768) StF 11 00:25:16 liens32o
58 BURLET Olivier (5187) StH 20 00:25:18
59 LEHEUREUX Emma (5162) StCF 8 00:25:24
60 SACRÉ Lucie (5145) StCF 9 00:25:24
61 MICHEL Marine (5158) StCF 10 00:25:24
62 GRAINDORG Frédéric (5171) StH 21 00:25:35
63 CUYPERS mathilde (743) StEF 3 00:25:35 liens32o
64 COX Didier (5152) StH 22 00:25:40
65 BRICHART Léa (5116) StCF 11 00:25:44
66 LEMMENS bernadette (724) StF 12 00:25:49 liens32o
67 GUISSART Eloise (5170) StCF 12 00:25:51
68 BRICHART Benoit (5117) StH 23 00:25:52
69 ELIARD Marine (813) StCF 13 00:25:54 liens32o
70 MOTTET Marie (5165) StF 13 00:26:05
71 SMOLDERS Elke (764) StF 14 00:26:26 liens32o
72 VANSCHOONBEEK Steven (765) StH 24 00:26:31 liens32o
73 LOUWETTE marie-celine (745) StF 15 00:26:34 liens32o
74 HEINE veronique (726) StF 16 00:26:48 liens32o
75 ETIENNE Evelyne (797) StF 17 00:26:51 liens32o
76 NEU Geoffrey (5140) StH 25 00:27:03
77 GERSTMANS Christian (5126) StH 26 00:27:05
78 LARDINOIS Stéphanie (5121) StF 18 00:27:09
79 BODART Martin (5153) StCH 17 00:27:09
80 MAES Rony (5164) StH 27 00:27:41
81 CAVALIER Claire (5181) StF 19 00:27:41
82 VANDY Herve (5183) StH 28 00:27:50
83 GRÉGOIRE Isabelle (5161) StF 20 00:28:12
84 WILLEMART Nathalie (5166) StF 21 00:28:12
85 PIRAPREZ Benedicte (5163) StF 22 00:28:12
86 PIRARD Simon (5179) StCH 18 00:28:21
87 VANSCHOONBEEK Eline (760) StCF 14 00:28:36 liens32o
88 VOOS Nour (5107) StCF 15 00:28:37
89 VOOS Bernard (5109) StH 29 00:28:37
90 DUPONT Robert (5150) StH 30 00:28:41
91 DIDIER-MASUY Jérome (5122) StH 31 00:28:41
92 PIRARD Lucie (5178) StCF 16 00:28:46
93 GRAINDORGE Baptiste (5172) StCH 19 00:28:56
94 SCIORRE Sylviane (5173) StF 23 00:29:04
95 VANHEES Vicky (5131) StF 24 00:29:26
96 REYNDERS Audrey (5189) StF 25 00:29:37
97 HUMBLET Christelle (802) StF 26 00:29:38 liens32o
98 LAUGE Pauline (5174) StF 27 00:29:41
99 ZWAENEPOEL manon (739) StF 28 00:30:15 liens32o
100 HANKENNE Julie (5190) StF 29 00:30:37
101 HANKENNE Julie (2096) StF 30 00:30:37
102 LEKEUX Pauline (781) StCF 17 00:30:52 liens32o
103 VANDENBOSSCHE Paulien (5185) StCF 18 00:31:16
104 VANDENBOSSCHE Martijn (5184) StCH 20 00:31:18
105 VANDENBOSSCHE Wim (5186) StH 32 00:31:19
106 BULTOT Noémie (5143) StEF 4 00:31:24
107 ORBAN Isabelle (5130) StF 31 00:31:25
108 ELIARD Fabien (5136) StH 33 00:31:26
109 BERNARD lucette (725) StF 32 00:31:33 liens32o
110 MARTIN Raphael (5137) StH 34 00:31:34
111 LEFRANT Christine (5118) StF 33 00:31:47
112 LHEUREUX Anne-Françoise (5123) StF 34 00:32:00
113 HOBIN Nicola (5124) StCH 21 00:32:00
114 PIRARD Frédéric (5177) StH 35 00:32:34
115 MATERNE Jean-Marie (712) StH 36 00:32:43 liens32o
116 BERNARD CARINE (814) StF 35 00:32:45 liens32o
117 STRYCKERS Lieve (817) StF 36 00:33:16 liens32o
118 LEROY nicolas (752) StH 37 00:33:26 liens32o
119 LEROY antoine (754) StCH 22 00:33:28 liens32o
120 LABRUNE marie-noelle (711) StF 37 00:33:34 liens32o
121 MEYLENMANS Joseph (5148) StH 38 00:33:39
122 PIRSON helene (759) StF 38 00:33:44 liens32o
123 CASPERS Sophie (780) StF 39 00:33:56 liens32o
124 TILMAN Sara (784) StF 40 00:34:10 liens32o
125 PIRSON cecile (812) StF 41 00:34:48 liens32o
126 LAMBERT Maďlys (5120) StF 42 00:35:26
127 BAUWEN Anne (5176) StF 43 00:35:35
128 SCHOUTETEN Elise (5138) StF 44 00:35:35
129 RYCKAERT Jacqueline (5155) StF 45 00:36:12
130 SCHUTZ Magali (5169) StF 46 00:36:59
131 FESTRAETS Peggy (5142) StF 47 00:37:00
132 TONACHELLA Claudia (769) StF 48 00:37:55 liens32o
133 ALPESSE Jean-Marc (5113) StH 39 00:38:30
134 ALPESSE Blandine (5115) StCF 19 00:38:30
135 LEFEVRE Raphael (5133) StH 40 00:38:36
136 DE WAELHEYNS Silke (5106) StF 49 00:39:17
137 STIERS Ann (5105) StF 50 00:39:18

Rendez-vous le 1er janvier pour découvrir la mise à jour du site
Calendrier des courses 2018 : pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_16-12-17_08:21:59