Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
La Boucle d'Oreye liens32

Classements de la dernière course:
L'Ampsinoise liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



La WAC'remmienne
Course 'classic' (10 kms) Course 'starter' (5,6 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 RADELET Stephen (2028) SH 1 00:34:28
2 GENTY Thomas (1382) SH 2 00:34:29
3 LEKEU Fred (1385) SH 3 00:35:44
4 VERLUYTEN frankie (84) SH 4 00:35:46 liens32o
5 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:35:48 liens32o
6 BELMILOUD Karim (2046) V1 1 00:36:44
7 DELCHAMBRE Frédéric (2045) V1 2 00:37:04
8 VASAPOLLI tony (102) SH 5 00:37:34 liens32o
9 VEGA Séverino (2044) V2 1 00:37:38
10 LAMBERTY Helori (185) SH 6 00:37:44 liens32o
11 DELATHUY frederic (4) SH 7 00:37:50 liens32o
12 SCALAIS jean philippe (126) V1 3 00:37:52 liens32o
13 SULEAU thomas (13) SH 8 00:38:20 liens32o
14 CORSWAREM pierre-henri (69) SH 9 00:38:34 liens32o
15 GOCHEL Frédéric (1119) SH 10 00:38:35
16 NEVEN Jan (179) V2 2 00:38:49 liens32o
17 THONON simon (2) SH 11 00:39:08 liens32o
18 COLLIN laurent (105) V1 4 00:39:13 liens32o
19 ROBINET frederic (56) V1 5 00:39:26 liens32o
20 ROCKS Didier (1227) SH 12 00:39:29
21 COSSE mathieu (14) SH 13 00:39:31 liens32o
22 ROBA François (2121) SH 14 00:39:43
23 DEMARET frederik (35) V1 6 00:39:45 liens32o
24 ROLANS Thomas (1991) SH 15 00:39:48
25 THONET philippe (30) V2 3 00:39:56 liens32o
26 CALLEA fabrizio (24) V1 7 00:40:06 liens32o
27 HUMBLET Aurelien (351) SH 16 00:40:16 liens32o
28 BECK Geoffrey (1663) V1 8 00:40:39
29 OLEFS Antonino (2080) SH 17 00:40:58
30 VANSNICK Fabian (2053) SH 18 00:41:14
31 COPPIN Frank (2115) V1 9 00:41:16
32 DESSY sebastien (22) V1 10 00:41:36 liens32o
33 HENRY Gaetan (2061) V1 11 00:41:53
34 PRINSENS geoffrey (67) SH 19 00:41:59 liens32o
35 DELBOVIER didier (80) V1 12 00:42:00 liens32o
36 UITDEBROEKS romain (120) V3 1 00:42:12 liens32o
37 DENGIS Hervé (1349) SH 20 00:42:13
38 VAN RENTERGHEM Benoîte (2059) SD 2 00:42:16
39 VANDENSAVEL albert (12) V3 2 00:42:32 liens32o
40 PYCKE Jonathan (2060) SH 21 00:42:36
41 GOORICKX magda (113) A1 1 00:42:38 liens32o
42 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 13 00:42:51 liens32o
43 DESIR thomas (114) SH 22 00:43:05 liens32o
44 D'AVELINO Michael (1796) V1 14 00:43:10
45 DENDAL Didier (54) V2 4 00:43:11 liens32o
46 BINJE valerie (278) A1 2 00:43:28 liens32o
47 VAN LANGEVELD roger (87) V3 3 00:43:33 liens32o
48 GAUDISSEUR lionel (59) SH 23 00:43:35 liens32o
49 LUCAS Christophe (1181) V1 15 00:43:40
50 DIVITO dominico (128) V3 4 00:43:41 liens32o
51 DRIESEN DIMITRI (160) V1 16 00:43:44 liens32o
52 FERRETTI Fabian (349) V1 17 00:43:51 liens32o
53 BONTINCK koen (47) V1 18 00:44:06 liens32o
54 CNOQUART Sébastien (2110) V1 19 00:44:07
55 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 24 00:44:10 liens32o
56 GUILLICK Claude (1274) V2 5 00:44:12
57 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:44:17 liens32o
58 MARTIN eric (213) V2 6 00:44:17 liens32o
59 CHARLIER michel (5) V1 20 00:44:21 liens32o
60 HANQUET yves (44) V2 7 00:44:22 liens32o
61 BAUMANS Benoit (1374) V1 21 00:44:22
62 BALON sandrine (29) A1 4 00:44:34 liens32o
63 BRAHY Valentin (1145) SH 25 00:44:35
64 DOL Maxime (2029) SH 26 00:44:41
65 MOUILLARD Philippe (282) V1 22 00:44:58 liens32o
66 GUILMAIN Jérome (1165) V1 23 00:45:03
67 PILLITTERI carmelo (149) V2 8 00:45:04 liens32o
68 SEYNAEVE Benoit (2050) V1 24 00:45:08
69 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:45:09 liens32o
70 DUBOIS Bernard (234) V2 9 00:45:11 liens32o
71 VANVINCKENROYE Paul (186) V2 10 00:45:13 liens32o
72 JOIRET yvan (37) V3 5 00:45:20 liens32o
73 LENDERS benoit (41) SH 27 00:45:23 liens32o
74 GERMEAU beatrice (127) SD 3 00:45:27 liens32o
75 FADISTA rafael (57) V1 25 00:45:52 liens32o
76 CUCCURU Jean-Marc (1175) V2 11 00:45:54
77 BERTRAND Patrick (196) V1 26 00:46:00 liens32o
78 PAX Bernard (161) V2 12 00:46:03 liens32o
79 ROUHART daniel (32) V2 13 00:46:04 liens32o
80 RASSART Bruno (261) V2 14 00:46:07 liens32o
81 BERTRAND Dominique (323) V2 15 00:46:13 liens32o
82 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 28 00:46:27 liens32o
83 SPRIMONT Arnaud (249) SH 29 00:46:27 liens32o
84 KEMPENEERS Jules (169) V3 6 00:46:33 liens32o
85 BAECKELANDT marcel (20) V2 16 00:46:33 liens32o
86 LESSIRE Christian (2025) V3 7 00:46:34
87 ROBINET michel (276) V2 17 00:46:35 liens32o
88 BUYS jean pierre (142) V2 18 00:46:37 liens32o
89 LOGNARD Edwin (2057) V1 27 00:46:43
90 GYEN Michael (1280) V1 28 00:46:44
91 MAHY olivier (18) V2 19 00:46:56 liens32o
92 BRIERS Geert (340) SH 30 00:46:57 liens32o
93 OGER Stephane (157) SH 31 00:47:03 liens32o
94 VALDEJ Fabian (1191) V1 29 00:47:06
95 PIRON Fabrice (2047) V1 30 00:47:14
96 JEAN Joel (178) V2 20 00:47:20 liens32o
97 CLOSE Dominique (2033) V2 21 00:47:26
98 FIASSE francois (72) V1 31 00:47:28 liens32o
99 PIROTTE Armand (1130) V3 8 00:47:29
100 DEPOUHON raphael (76) SH 32 00:47:30 liens32o
101 HEPTIA Noel (1999) V3 9 00:47:31
102 TAMAGNINI Massimo (1565) V2 22 00:47:34
103 HEER Jordan (2075) SH 33 00:47:45
104 RENAULT Grégory (1406) V1 32 00:47:50
105 FRERE Sébastien (2107) SH 34 00:48:00
106 RAYEUR Arnaud (2111) SH 35 00:48:02
107 BOLAND Alain (2031) V2 23 00:48:15
108 THIRY Samuel (2054) V1 33 00:48:16
109 OGER PIERRE (2058) V1 34 00:48:29
110 DELSAT Laure (2049) SD 4 00:48:29
111 DELSAT Fabrice (2052) V2 24 00:48:30
112 SAVONET yves (331) V1 35 00:48:33 liens32o
113 NIZET JONATHAN (2071) SH 36 00:48:35
114 BOUREGBA Aissa (2084) SD 5 00:48:35
115 BACKES philippe (43) V1 36 00:48:46 liens32o
116 LECOMTE Louis-Jean (2122) SH 37 00:48:49
117 VANNESTE Liesbeth (2098) SD 6 00:48:52
118 OMARIC Dominique (1480) V1 37 00:48:58
119 BELLEVIA Stéphane (2108) SH 38 00:49:03
120 LOTHE benoit (71) SH 39 00:49:09 liens32o
121 LIBIOULLE Bénédicte (2026) SD 7 00:49:13
122 ZWAENEPOEL michel (108) V2 25 00:49:14 liens32o
123 LAROCK guy (40) V3 10 00:49:14 liens32o
124 JACQUET catherine (121) SD 8 00:49:16 liens32o
125 BROOS Bruno (280) V3 11 00:49:19 liens32o
126 DE GEYTER Sebastien (2074) SH 40 00:49:25
127 SMOLDERS mario (11) V1 38 00:49:25 liens32o
128 DE HARO SANCHEZ Manuel (1811) V3 12 00:49:26
129 VAN RYMENAM michael (153) SH 41 00:49:28 liens32o
130 HENRION sven (64) SH 42 00:49:34 liens32o
131 RENIER dominique (143) V2 26 00:49:35 liens32o
132 TAZIAUX Christian (2034) V2 27 00:49:39
133 GALLOO david (17) V1 39 00:49:56 liens32o
134 VANDENBOSCH Michel (1092) V1 40 00:50:06
135 STOKARD Michael (2086) V1 41 00:50:14
136 RIGA stephane (39) V2 28 00:50:19 liens32o
137 ROBINET sarah (55) SD 9 00:50:30 liens32o
138 VERHAEGEN Joffrey (1990) EG 1 00:50:30
139 DAMRY nicolas (7) SH 43 00:50:33 liens32o
140 CHABABE Larbi (2040) V1 42 00:50:44
141 GRECO Robert (2039) V4 1 00:50:49
142 NELIS Benoit (1354) V1 43 00:50:53
143 VANDEVELD manuel (224) V1 44 00:51:01 liens32o
144 LEFEVRE Benoît (2103) SH 44 00:51:01
145 DELNATTE Louise (2109) SD 10 00:51:11
146 KESTENS Sylvia (309) A2 2 00:51:11 liens32o
147 LERUSTE Eric (2079) V2 29 00:51:19
148 LHEUREUX Kenny (2095) SH 45 00:51:32
149 LEONARD philippe (97) V2 30 00:51:35 liens32o
150 MAURO Calogero (254) V4 2 00:51:42 liens32o
151 FIEVEZ Lisianne (2072) SD 11 00:51:44
152 YANS Fabrice (1716) SH 46 00:52:01
153 HEYLEN vincent (27) V2 31 00:52:03 liens32o
154 HENVAUX Pierre (2077) SH 47 00:52:07
155 VANDEWAIIE Maxence (2116) SD 12 00:52:07
156 NAHON Sylvie (181) A1 5 00:52:10 liens32o
157 DE BELDER Marc (335) V2 32 00:52:12 liens32o
158 GILLAIN manuel (38) SH 48 00:52:24 liens32o
159 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 33 00:52:35 liens32o
160 FRANCUS Pierre (2066) SH 49 00:52:40
161 BAX Alex (320) V1 45 00:52:55 liens32o
162 FRANCK STEPHANE (1353) V2 34 00:52:57
163 FRAIKIN Benoît (2093) V1 46 00:53:02
164 LAINERI LAURENT (2069) V1 47 00:53:11
165 REYNAERTS Marleen (310) A2 3 00:53:14 liens32o
166 BERTACCO rose marie (74) A1 6 00:53:19 liens32o
167 JUNGBLUT myriam (222) A3 1 00:53:20 liens32o
168 CAMMANS bernard (81) V1 48 00:53:26 liens32o
169 CROES Olivier (2035) V2 35 00:53:31
170 DUQUENNE Francine (1534) A1 7 00:53:31
171 RASSART eric (99) V2 36 00:53:34 liens32o
172 DEPIENNE Michel (1976) SH 50 00:53:35
173 DENOEL philippe (90) V1 49 00:53:42 liens32o
174 SACREAS Emile (156) V3 13 00:53:45 liens32o
175 TOELEN Jean-François (2113) SH 51 00:53:53
176 CHRISTIAENS David (1552) V1 50 00:53:56
177 WERGIFOSSE JACKY (2068) V3 14 00:53:59
178 BOLAND Mélanie (2030) SD 13 00:54:15
179 BRANTS francis (9) V3 15 00:54:29 liens32o
180 HERBEN Guy (304) V3 16 00:54:36 liens32o
181 LE MAIRE patricia (33) A2 4 00:54:40 liens32o
182 CORTEQUISSE Robin (1714) SH 52 00:54:50
183 FOURNY Philippe (170) V3 17 00:55:12 liens32o
184 SWEGERYNEN anne (16) A1 8 00:55:19 liens32o
185 COURTEQUISSE Jean-François (2104) V2 37 00:55:25
186 VALDES Luna (2065) EF 1 00:55:42
187 LAHAYE Julien (2120) V1 51 00:56:27
188 DOR camille (228) SD 14 00:56:28 liens32o
189 DEFRERE Noemie (305) SD 15 00:56:40 liens32o
190 FRANCOIS Régine (2102) A1 9 00:56:56
191 DELHEZ Arnaud (2082) SH 53 00:56:59
192 AIME Stéphane (2117) V1 52 00:57:02
193 STIERNON josiane (221) A3 2 00:57:03 liens32o
194 VAN DEN HEUVEL Anne-Catherine (2094) SD 16 00:57:06
195 PAQUES nathalie (91) A1 10 00:57:24 liens32o
196 DISPAS Caroline (291) A2 5 00:57:25 liens32o
197 MASY henri (36) V3 18 00:57:27 liens32o
198 GOURARI Karim (2126) SH 54 00:57:34
199 JOANNES france (82) A1 11 00:57:45 liens32o
200 BOCA Xavier (2076) SH 55 00:58:01
201 POLOME frederic (8) SH 56 00:58:06 liens32o
202 SOENEN Josse (1380) V3 19 00:58:07
203 PETITJEAN Béatrice (287) A2 6 00:58:17 liens32o
204 HANS Allisson (292) SD 17 00:58:18 liens32o
205 WUYTS Ludo (296) V2 38 00:58:28 liens32o
206 STIPPELMANS Annemie (239) A1 12 00:58:28 liens32o
207 BOUFFLETTE Adrien (2125) SH 57 00:58:33
208 POMY Helčne (2124) SD 18 00:58:35
209 MENU Philippe (2036) V2 39 00:58:35
210 MERCKX Christine (2051) A2 7 00:58:36
211 LENAERTS raymond (31) V2 40 00:58:58 liens32o
212 REISCH Anne-Catherine (2123) SD 19 00:59:19
213 SAINT REMI Michel (1142) V2 41 00:59:24
214 BAJOT Stéphanie (2081) SD 20 00:59:27
215 COTE Virginie (2087) SD 21 00:59:29
216 DURELLO Valérie (2089) SD 22 00:59:34
217 HACKING ETIENNE (2067) V1 53 00:59:36
218 HENRARD Vincent (2063) V2 42 00:59:42
219 PARMENTIER Todisulvoi (2101) V1 54 00:59:54
220 GUERIN David (2083) SH 58 00:59:56
221 FLABA Tamara (2064) SD 23 01:00:04
222 RAVET justine (217) SD 24 01:00:16 liens32o
223 VANDENBROECK Anita (2078) A1 13 01:00:58
224 FREDERIC Dlephina (2091) SD 25 01:01:10
225 SOEUR Aline (2090) SD 26 01:01:10
226 MATYJASEK Rudy (1207) V1 55 01:01:34
227 PETITJEAN Arnaud (2119) V1 56 01:01:34
228 KEPPENNE Delphine (2097) SD 27 01:01:35
229 BUTENEERS Irene (285) A2 8 01:01:45 liens32o
230 GIELEN Xavier (2088) SH 59 01:01:47
231 GILKINET José (1544) V2 43 01:01:48
232 GROMMEN Jan (167) V2 44 01:01:50 liens32o
233 SMETS Kristel (165) A2 9 01:01:50 liens32o
234 MOSSOUX Ludovic (2092) V1 57 01:01:59
235 LEFEVRE Dominique (1638) V1 58 01:01:59
236 REMY jean-francois (337) V1 59 01:02:00 liens32o
237 POLLARD Luc (266) V2 45 01:02:17 liens32o
238 HELLE Fabienne (2043) A3 3 01:02:40
239 .DUMONT Valérie (2027) SD 28 01:02:48
240 BASSI Claudia (2118) A1 14 01:02:50
241 JACQUES cecile (277) A2 10 01:02:53 liens32o
242 PIETEUR Fabienne (306) A2 11 01:02:53 liens32o
243 LECLUSE Arnaud (2048) SH 60 01:02:54
244 FAGNOUL Philippe (2062) V1 60 01:03:32
245 MORTELE Rudi (2056) V2 46 01:03:41
246 LEFRANCQ eric (112) V2 47 01:04:02 liens32o
247 MARCHAND Pauline (2105) SD 29 01:04:03
248 ORBAN Simon (1316) SH 61 01:04:10
249 JEAN Joachim (233) EG 2 01:04:23 liens32o
250 PIRARD thierry (65) V1 61 01:04:40 liens32o
251 FIEVEZ Eric (2073) V2 48 01:05:24
252 COUVREUR esmeralda (19) A2 12 01:05:28 liens32o
253 HANKENNE Julie (2096) SD 30 01:05:30
254 SIMON Willy (1530) V4 3 01:05:31
255 HERBOTS Jozef (2055) V4 4 01:06:07
256 PHILIPKIN Françine (2032) A3 4 01:06:16
257 TOMSIN Elisa (1290) SD 31 01:06:19
258 TOELEN Carine (2112) SD 32 01:06:59
259 TIHON Céline (2114) SD 33 01:07:00
260 DUBOIS Anne-Françoise (2099) A1 15 01:07:20
261 LUROT Vincent (343) V1 62 01:07:25 liens32o
262 KONAT Sarah (345) SD 34 01:07:26 liens32o
263 BAUMANS Stéphanie (2085) SD 35 01:07:38
264 LAURENT Corinne (2037) A2 13 01:08:03
265 D'AMICO Sandina (2070) A2 14 01:08:57
266 PUTRONE laurence (338) A1 16 01:09:22 liens32o
267 DEBRUN Julie (2038) SD 36 01:10:21
268 DETAILLE jacques (138) V4 5 01:10:33 liens32o
269 PIRSON Patrice (2100) V3 20 01:11:57
270 DEMESMAEKER Sophie (2042) A1 17 01:12:15
271 ROLLIN Jean-Luc (2041) V1 63 01:12:16
272 FAMEREE Emmanuel (1199) SH 62 01:15:14
273 MATHIES Caroline (2106) SD 37 01:15:14
274 CRANINX patrick (129) V2 49 01:15:23 liens32o
275 RENARD Patrick (172) V2 50 01:15:25 liens32o
276 OLIVIER Pierre (2024) V2 51 01:15:26
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 ROCKS Mike (5104) StH 1 00:19:40
2 FRANCOIS Sébastien (715) StH 2 00:20:15 liens32o
3 ANDRE Jean-Eric (5105) StH 3 00:20:24
4 FRISON david (731) StH 4 00:20:31 liens32o
5 ROCKS Stéphane (5101) StH 5 00:20:41
6 DE BONHOME Sébastien (5170) StH 6 00:20:58
7 WOLFS Michel (756) StH 7 00:21:04 liens32o
8 DUMOULIN Antoine (5169) StH 8 00:21:15
9 MANETTE Olivier (5113) StH 9 00:21:28
10 VAN CAELENBERG Bruno (5165) StH 10 00:21:46
11 VANMUNSTER mathias (805) StH 11 00:21:56 liens32o
12 MAURY Fabian (5122) StH 12 00:22:00
13 SEMPELIS Matthias (5108) StH 13 00:22:15
14 COLETTE Daniel (5148) StH 14 00:22:24
15 FADDA Alexis (5134) StCH 1 00:22:34
16 GRAULICH Simon (5146) StCH 2 00:22:37
17 GRAULICH Amaury (5145) StH 15 00:22:40
18 COX Benoit (779) StH 16 00:22:41 liens32o
19 GILLET dominique (727) StH 17 00:22:43 liens32o
20 LANTIN Dylan (806) StH 18 00:22:59 liens32o
21 PEETERS Joel (5117) StH 19 00:23:05
22 MAES Bart (811) StH 20 00:23:33 liens32o
23 COLETTE Tanguy (5147) StEH 1 00:23:51
24 FOLDESI david (732) StH 21 00:24:02 liens32o
25 DRIESEN Sim (809) StCH 3 00:24:06 liens32o
26 MAES Tijs (810) StCH 4 00:24:11 liens32o
27 SPELMANS ingrid (723) StF 1 00:24:14 liens32o
28 RENARD chil (705) StH 22 00:24:41 liens32o
29 FRANKENNE Linda (5103) StF 2 00:24:47
30 GUILLAUME melissa (701) StF 3 00:25:29 liens32o
31 SIMON raphael (749) StH 23 00:25:32 liens32o
32 VANDENSAVEL manon (703) StF 4 00:25:34 liens32o
33 BALDEWYNS Lucas (5133) StCH 5 00:25:47
34 KERKHOFS Tom (5168) StCH 6 00:25:55
35 SCALAIS benoit (747) StCH 7 00:26:09 liens32o
36 COSTA RIBEIRO Cyril (5129) StH 24 00:26:10
37 DEBRAS michael (714) StH 25 00:26:15 liens32o
38 DUCHESNE Vincent (5127) StH 26 00:26:33
39 LORGE Fabienne (799) StF 5 00:26:38 liens32o
40 LINDEKENS angelique (736) StF 6 00:26:45 liens32o
41 FRISON aaron (788) StCH 8 00:26:46 liens32o
42 DE ALMEIDA Carlos (5116) StH 27 00:26:47
43 DELBART emmanuel (818) StH 28 00:26:53 liens32o
44 PARIS vincent (738) StH 29 00:27:02 liens32o
45 BECK sandrine (751) StF 7 00:27:26 liens32o
46 VAN DE WIELE gilles (734) StH 30 00:27:26 liens32o
47 VLEMINCKX Bernard (5120) StH 31 00:27:28
48 VANSCHOONBEEK Jelle (763) StCH 9 00:27:42 liens32o
49 LEMMENS bernadette (724) StF 8 00:27:52 liens32o
50 MILONE Anthony (5150) StH 32 00:27:54
51 SCALAIS julie (748) StCF 1 00:28:02 liens32o
52 LEROY Jean-François (5131) StH 33 00:28:03
53 ROCKS Diego (5102) StCH 10 00:28:08
54 RENARD Clement (790) StCH 11 00:28:23 liens32o
55 DRIESEN Jet (767) StF 9 00:28:32 liens32o
56 COURTIN jacqueline (761) StF 10 00:28:38 liens32o
57 MANETTE Nicolas (5166) StH 34 00:28:52
58 STEWART Mateo (5167) StCH 12 00:28:59
59 HENNART Maxence (5163) StCH 13 00:29:02
60 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 14 00:29:17 liens32o
61 DUBOIS mateo (722) StCH 15 00:29:21 liens32o
62 VANSCHOONBEEK Eline (760) StCF 2 00:29:26 liens32o
63 VANSCHOONBEEK Steven (765) StH 35 00:29:27 liens32o
64 LANGE jean-lou (744) StH 36 00:29:30 liens32o
65 FASTRE Bertrand (5160) StH 37 00:29:37
66 SAVONET Robin (5115) StEH 2 00:29:45
67 PIEDBOEUF Adrien (5157) StH 38 00:30:00
68 LOUWETTE marie-celine (745) StF 11 00:30:06 liens32o
69 LEROY louis (753) StCH 16 00:30:21 liens32o
70 FONTAINE Sophie (5158) StF 12 00:30:48
71 HEINE veronique (726) StF 13 00:30:51 liens32o
72 DOCQUIER manon (757) StCF 3 00:31:05 liens32o
73 MILONE Anthony (5149) StH 39 00:31:32
74 HUMBLET Christelle (802) StF 14 00:31:38 liens32o
75 HUMBLET Philippe (5109) StH 40 00:31:39
76 DASSY Ludovic (5114) StH 41 00:31:39
77 ETIENNE Evelyne (797) StF 15 00:31:40 liens32o
78 GESTER Dominique (5110) StF 16 00:32:00
79 RULOT zelie (704) StCF 4 00:32:17 liens32o
80 MAES Lukas (5138) StH 42 00:32:22
81 PODDIGHE Mikis (5164) StCH 17 00:32:24
82 CEUNEN Goedele (5137) StF 17 00:32:31
83 ZWAENEPOEL manon (739) StF 18 00:32:33 liens32o
84 DUPONT Robert (5118) StH 43 00:32:34
85 LEROY antoine (754) StCH 18 00:32:34 liens32o
86 LUCAS Sacha (5162) StCH 19 00:32:35
87 BEX Nicolas (5136) StH 44 00:32:36
88 FRISON mattew (730) StCH 20 00:32:37 liens32o
89 CHOTEAU Gaelle (5140) StF 19 00:32:48
90 DOCQUIER rudi (740) StH 45 00:32:50 liens32o
91 BRIJS Stéphanie (5121) StF 20 00:33:12
92 LEKEUX Marc (787) StCH 21 00:33:20 liens32o
93 DUMOULIN Sophie (5119) StF 21 00:33:35
94 DEVALEE Lucie (5132) StCF 5 00:33:47
95 VANHEES Vicky (5112) StF 22 00:33:56
96 BEX Didier (5128) StH 46 00:33:57
97 VANDERSCHELDEN Aurélie (5135) StF 23 00:34:07
98 SCHMIDT Sandrine (5144) StF 24 00:34:27
99 DEVOS Jean-Daniel (5106) StH 47 00:34:53
100 BEZIAT Mélanie (5139) StF 25 00:35:05
101 LEKEUX Pauline (781) StCF 6 00:35:19 liens32o
102 VAN HUFFEL Sophie (5172) StCF 7 00:35:45
103 LHOIST Gilles (5171) StH 48 00:35:46
104 MATYJASEK Gauthier (5151) StCH 22 00:35:47
105 DENEFFE Damien (5161) StH 49 00:36:02
106 REYMEULEN Christine (5155) StF 26 00:36:30
107 LUTS Kathy (5107) StF 27 00:36:35
108 LAHAYE Bastien (5152) StCH 23 00:36:44
109 LECLERCQ Anne (5154) StF 28 00:36:54
110 MATERNE Jean-Marie (712) StH 50 00:36:59 liens32o
111 CROCHELET Marie (5153) StF 29 00:37:20
112 HENROTTE Justine (5143) StF 30 00:38:22
113 LABRUNE marie-noelle (711) StF 31 00:38:45 liens32o
114 BERNARD CARINE (814) StF 32 00:38:59 liens32o
115 DEGIVE Fabienne (5141) StF 33 00:39:26
116 LEMMENS Isabelle (5130) StF 34 00:40:39
117 DEBIEVRE Gaelle (5111) StEF 1 00:41:00
118 DOGUET Marie Paule (795) StF 35 00:41:24 liens32o
119 LEKEU Joey (5156) StH 51 00:41:40
120 DELBART Lise (5142) StCF 8 00:41:42
121 TONACHELLA Claudia (769) StF 36 00:41:46 liens32o
122 MATHY Valentine (5126) StF 37 00:42:58
123 MIEUIS Anne-Francoise (5125) StF 38 00:42:59
124 BECHOUX Nathalie (5124) StF 39 00:43:39
125 NOISET Alain (5123) StH 52 00:43:39
126 WEY Monique (5100) StF 40 00:45:27
127 CATOUL olivier (758) StH 53 00:47:26 liens32o
128 ?Dossard #58002 (58002) StH 54 20:21:33

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre - Inscrivez-vous pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_17-10-17_22:28:25