Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
La Mohatoise liens32

Classements de la dernière course:
Jogging de Wasseiges liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



Corrida FunAthlé.be
Course 'classic' (8,8 kms) Course 'starter' (5,8 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 RENARD Arnaud (1018) SH 1 00:28:35
2 VERLUYTEN frankie (84) SH 2 00:29:23 liens32o
3 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:30:52 liens32o
4 VANHEES jean (6) SH 3 00:31:29 liens32o
5 ROBINET frederic (56) V1 1 00:31:41 liens32o
6 SULEAU thomas (13) SH 4 00:32:03 liens32o
7 BOGHE Guido (175) V2 1 00:32:04 liens32o
8 SCALAIS jean philippe (126) V1 2 00:32:09 liens32o
9 VASAPOLLI tony (102) SH 5 00:32:20 liens32o
10 DELATHUY frederic (4) SH 6 00:32:25 liens32o
11 THONON simon (2) SH 7 00:32:35 liens32o
12 MATHY Dominique (236) V3 1 00:32:38 liens32o
13 COSSE mathieu (14) SH 8 00:32:51 liens32o
14 NEVEN Jan (179) V2 2 00:33:10 liens32o
15 BECK Geoffrey (1663) V1 3 00:33:25
16 CORSWAREM pierre-henri (69) SH 9 00:33:45 liens32o
17 HUMBLET Aurélien (351) SH 10 00:33:59 liens32o
18 SCHRIJVERS kristof (3) SH 11 00:34:03 liens32o
19 PIERRE frederic (78) V1 4 00:34:20 liens32o
20 ROLANS Thomas (1991) SH 12 00:34:28
21 ROCKS Stéphane (1114) SH 13 00:34:34
22 DESSY sebastien (22) V1 5 00:34:47 liens32o
23 CALLEA fabrizio (24) V1 6 00:34:49 liens32o
24 KNAPEN Maxime (89) V2 3 00:35:32 liens32o
25 LOGNARD Edwin (2000) V1 7 00:35:36
26 UITDEBROEKS romain (120) V3 2 00:35:38 liens32o
27 THONET philippe (30) V2 4 00:35:41 liens32o
28 BALSAN Luc (2022) V1 8 00:35:45
29 PRINSENS geoffrey (67) SH 14 00:36:03 liens32o
30 LENDERS benoit (41) SH 15 00:36:05 liens32o
31 DELBOVIER didier (80) V1 9 00:36:09 liens32o
32 FETRO Elvis (1987) V2 5 00:36:17
33 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 16 00:36:30 liens32o
34 PELGRIMS Edouard (192) V3 3 00:36:37 liens32o
35 DE TOFFOL Samuel (2017) SH 17 00:36:40
36 DRIESEN DIMITRI (160) V1 10 00:36:43 liens32o
37 CREMER patrick (110) V2 6 00:36:44 liens32o
38 ROUHART daniel (32) V2 7 00:36:45 liens32o
39 BINJE valerie (278) A1 1 00:36:46 liens32o
40 GOORICKX magda (113) A1 2 00:36:46 liens32o
41 VANDENSAVEL albert (12) V3 4 00:36:55 liens32o
42 BONTINCK koen (47) V1 11 00:36:56 liens32o
43 STRYPSTEIN Nathan (2008) SH 18 00:36:58
44 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:37:02 liens32o
45 MAHY olivier (18) V2 8 00:37:27 liens32o
46 DESIR thomas (114) SH 19 00:37:33 liens32o
47 VAN LANGEVELD roger (87) V3 5 00:37:34 liens32o
48 DE VOS Nicolas (2014) SH 20 00:37:35
49 HANQUET yves (44) V2 9 00:37:37 liens32o
50 MELARD Jean-Emile (2003) SH 21 00:37:38
51 ROBINET sarah (55) SD 2 00:37:38 liens32o
52 SIMON Cassien (1992) V2 10 00:37:38
53 CHARLIER michel (5) V1 12 00:37:40 liens32o
54 PILLITTERI carmelo (149) V2 11 00:37:48 liens32o
55 MARTIN eric (213) V2 12 00:38:04 liens32o
56 COUNE Benoit (2002) V1 13 00:38:05
57 FRANCISE Patrick (1993) V1 14 00:38:15
58 HICHEL Xavier (1994) SH 22 00:38:16
59 BALON sandrine (29) A1 4 00:38:20 liens32o
60 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 23 00:38:29 liens32o
61 BALSAN Tom (2023) EG 1 00:38:29
62 RIGA stephane (39) V2 13 00:38:32 liens32o
63 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 15 00:38:35 liens32o
64 SPRIMONT Arnaud (249) SH 24 00:38:41 liens32o
65 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:38:45 liens32o
66 DUBOIS Bernard (234) V2 14 00:38:46 liens32o
67 LOLLI Samuel (2001) SH 25 00:39:06
68 GILLET serge (226) V2 15 00:39:08 liens32o
69 BERTRAND Patrick (196) V1 16 00:39:12 liens32o
70 GERMEAU beatrice (127) SD 3 00:39:53 liens32o
71 CORIN Didier (263) V1 17 00:40:12 liens32o
72 BERTRAND Dominique (323) V2 16 00:40:15 liens32o
73 PIROTTE Armand (1130) V3 6 00:40:52
74 JEAN Joel (178) V2 17 00:40:55 liens32o
75 MANFE Dimitri (2021) SH 26 00:40:57
76 DEPOUHON raphael (76) SH 27 00:41:16 liens32o
77 ZWAENEPOEL michel (108) V2 18 00:41:18 liens32o
78 MOTTIN marc (63) V2 19 00:41:23 liens32o
79 JACQUET catherine (121) SD 4 00:41:28 liens32o
80 MEEKERS stefan (45) V2 20 00:41:30 liens32o
81 LOTHE benoit (71) SH 28 00:42:02 liens32o
82 HEPTIA Noel (1999) V3 7 00:42:08
83 HOFMAN Michael (1988) V1 18 00:42:22
84 STROUWEN Bea (319) A2 2 00:42:29 liens32o
85 RUYMEN Michel (318) V3 8 00:42:31 liens32o
86 ROUSSEAUX Samuel (2007) SH 29 00:42:49
87 CHARIOT Justine (2006) SD 5 00:42:49
88 DE BELDER Marc (335) V2 21 00:42:51 liens32o
89 OMARIC Dominique (1480) V1 19 00:42:57
90 BACKES philippe (43) V1 20 00:42:58 liens32o
91 PAREDIS Ruben (193) SH 30 00:42:58 liens32o
92 KESTENS Sylvia (309) A2 3 00:43:07 liens32o
93 D'ALPAOS Thomas (2020) SH 31 00:43:14
94 HEYLEN vincent (27) V2 22 00:43:46 liens32o
95 VERHAEGEN Joffrey (1990) EG 2 00:43:46
96 PAGANELLI tiziana (15) A1 5 00:43:49 liens32o
97 VANDEVELD manuel (224) V1 21 00:43:53 liens32o
98 FRAITURE Gilles (2004) SH 32 00:44:09
99 DAMAN François (2010) V2 23 00:44:15
100 BAYONNET Julien (2012) SH 33 00:44:15
101 MAURO Calogero (254) V4 1 00:44:22 liens32o
102 CHRISTOPHE detrixhe (125) V1 22 00:44:26 liens32o
103 LEGROS Pascal (286) V2 24 00:44:26 liens32o
104 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 25 00:44:29 liens32o
105 DEVOS Fabrice (2005) V2 26 00:44:33
106 GERADON Jean-François (1989) V1 23 00:44:43
107 DE HARO SANCHEZ Manuel (1811) V3 9 00:44:47
108 HERBEN Guy (304) V3 10 00:44:48 liens32o
109 VEREECKEN Rudi (139) V3 11 00:44:55 liens32o
110 DE CECCO YVES (2011) V1 24 00:45:25
111 HANUSSEK Hervé (2019) SH 34 00:45:46
112 BOUVEROUX nathan (214) SH 35 00:46:08 liens32o
113 REYNAERTS Marleen (310) A2 4 00:46:10 liens32o
114 BRANTS francis (9) V3 12 00:46:26 liens32o
115 COLPAINT Emilie (210) SD 6 00:46:57 liens32o
116 JACQUES Lionel (1996) SH 36 00:47:23
117 EFTHIMIADIS Georgia (1997) SD 7 00:47:28
118 RASSART eric (99) V2 27 00:47:33 liens32o
119 SAINT REMI Michel (1142) V2 28 00:47:35
120 EVERS pieter (218) V1 25 00:47:43 liens32o
121 CARPENTIER Thierry (1984) V4 2 00:47:45
122 DISPAS Caroline (291) A2 5 00:48:01 liens32o
123 DENOEL philippe (90) V1 26 00:48:02 liens32o
124 POUCET Christian (2018) V1 27 00:48:04
125 LAZARD Carine (1985) A2 6 00:48:45
126 THIOUX Patrice (1986) V3 13 00:48:45
127 STIERNON josiane (221) A3 1 00:48:55 liens32o
128 PAQUES nathalie (91) A1 6 00:48:59 liens32o
129 SOENEN Josse (1380) V3 14 00:49:02
130 FOURNY Philippe (170) V3 15 00:49:12 liens32o
131 STIPPELMANS Annemie (239) A1 7 00:49:15 liens32o
132 SACREAS Emile (156) V3 16 00:49:15 liens32o
133 MORTELE Rudi (2009) V2 29 00:49:16
134 JOANNES france (82) A1 8 00:49:21 liens32o
135 PETITJEAN Béatrice (287) A2 7 00:49:45 liens32o
136 DEFRERE Noemie (305) SD 8 00:49:45 liens32o
137 BAERT David (200) SH 37 00:49:50 liens32o
138 PIRSON Julie (1995) SD 9 00:50:09
139 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 8 00:50:57 liens32o
140 LEFRANCQ eric (112) V2 30 00:51:40 liens32o
141 FORCONE Patrick (1715) V2 31 00:52:28
142 WUYTS Ludo (296) V2 32 00:52:31 liens32o
143 NEUVILLE Aurore (2015) SD 10 00:53:57
144 PIETEUR Fabienne (306) A2 9 00:54:46 liens32o
145 PIRARD thierry (65) V1 28 00:55:06 liens32o
146 RENWART Julien (1998) SH 38 00:55:47
147 BODART Veronique (344) A1 9 00:56:19 liens32o
148 JACQUES cecile (277) A2 10 00:56:26 liens32o
149 CRANINX patrick (129) V2 33 00:56:41 liens32o
150 TROUPIN Emmanuelle (2016) SD 11 00:57:38
151 DETAILLE jacques (138) V4 3 00:57:50 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 FRANCOIS Sébastien (715) StH 1 00:21:20 liens32o
2 WOLFS Michel (756) StH 2 00:21:45 liens32o
3 FRISON david (731) StH 3 00:21:52 liens32o
4 GENGLER Anthony (5106) StH 4 00:22:00
5 EVRARD Benjamin (5115) StH 5 00:22:03
6 COX Benoit (779) StH 6 00:23:30 liens32o
7 GILLET dominique (727) StH 7 00:24:02 liens32o
8 FOLDESI david (732) StH 8 00:24:25 liens32o
9 DRIESEN Sim (809) StCH 1 00:24:41 liens32o
10 RENARD chil (705) StH 9 00:24:53 liens32o
11 LANTIN Dylan (806) StH 10 00:25:00 liens32o
12 LEROY louis (753) StCH 2 00:25:36 liens32o
13 FRANKENNE Linda (5103) StF 1 00:25:38
14 MAES Bart (811) StH 11 00:25:56 liens32o
15 MAES Tijs (810) StCH 3 00:26:34 liens32o
16 DEBRAS michael (714) StH 12 00:26:40 liens32o
17 BASTAGNE Jacques (5114) StH 13 00:26:47
18 FRISON aaron (788) StCH 4 00:26:47 liens32o
19 NIVARLET frederic (737) StH 14 00:27:23 liens32o
20 DELBART emmanuel (818) StH 15 00:27:26 liens32o
21 GUILLAUME melissa (701) StF 2 00:27:32 liens32o
22 NOSSAINT philippe (706) StH 16 00:27:35 liens32o
23 LORGE Fabienne (799) StF 3 00:27:37 liens32o
24 MOREAU Martin (5122) StEH 1 00:27:51
25 FRANSOLET Corentin (5119) StCH 5 00:27:52
26 LINDEKENS angelique (736) StF 4 00:28:19 liens32o
27 VANDENSAVEL manon (703) StF 5 00:28:30 liens32o
28 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 6 00:29:04 liens32o
29 PARIS vincent (738) StH 17 00:29:09 liens32o
30 VLEMINCKX Bernard (5110) StH 18 00:29:16
31 VAN DE WIELE gilles (734) StH 19 00:29:18 liens32o
32 BECK sandrine (751) StF 6 00:29:20 liens32o
33 DRIESEN Jet (767) StF 7 00:29:30 liens32o
34 LEMMENS bernadette (724) StF 8 00:29:36 liens32o
35 SCALAIS julie (748) StCF 1 00:29:51 liens32o
36 COURTIN jacqueline (761) StF 9 00:29:56 liens32o
37 VANSCHOONBEEK Jelle (763) StCH 7 00:30:09 liens32o
38 HAESEN Isabelle (768) StF 10 00:30:18 liens32o
39 JADIN Elisabeth (5116) StF 11 00:30:59
40 SULEAU Maxance (5105) StCH 8 00:31:07
41 LOUWETTE marie-celine (745) StF 12 00:31:13 liens32o
42 LANGE jean-lou (744) StH 20 00:31:14 liens32o
43 DEJENEFFE Arnaud (5112) StH 21 00:31:14
44 DI NARO Giovanni (5109) StH 22 00:31:49
45 VAN LANGEVELD Steve (5121) StH 23 00:31:55
46 LUROT Antoine (5129) StCH 9 00:32:20
47 FRISON mattew (730) StCH 10 00:32:24 liens32o
48 HEINE veronique (726) StF 13 00:32:39 liens32o
49 RULOT zelie (704) StCF 2 00:33:07 liens32o
50 ETIENNE Evelyne (797) StF 14 00:33:29 liens32o
51 VAN DER VORSE Ria (778) StF 15 00:33:35 liens32o
52 DUPONT Robert (5104) StH 24 00:34:18
53 HUMBLET Christelle (802) StF 16 00:34:27 liens32o
54 VANSCHOONBEEK Eline (760) StCF 3 00:34:44 liens32o
55 VANSCHOONBEEK Steven (765) StH 25 00:34:44 liens32o
56 GESTER Dominique (5127) StF 17 00:35:03
57 SCHUERMANS Suzanne (5113) StF 18 00:35:08
58 NIJS Monique (776) StF 19 00:35:19 liens32o
59 ESSABRI Julie (5111) StF 20 00:35:30
60 MAES Lukas (5118) StH 26 00:35:37
61 CEUNEN Goedele (5117) StF 21 00:35:38
62 LEKEUX Pauline (781) StCF 4 00:36:07 liens32o
63 CATOUL olivier (758) StH 27 00:36:43 liens32o
64 DEVOS Jean-Daniel (5100) StH 28 00:36:48
65 ZWAENEPOEL manon (739) StF 22 00:37:37 liens32o
66 LEROY antoine (754) StCH 11 00:37:47 liens32o
67 BERNARD lucette (725) StF 23 00:37:59 liens32o
68 MASSART Thibaut (5101) StEH 2 00:39:02
69 MATERNE Jean-Marie (712) StH 29 00:39:31 liens32o
70 DIJOOS Christel (5128) StF 24 00:39:34
71 VANDERSTEEN Inez (777) StF 25 00:39:49 liens32o
72 STRYCKERS Lieve (817) StF 26 00:40:06 liens32o
73 LEROY nicolas (752) StH 30 00:40:15 liens32o
74 SCHMIDT Sandrine (5130) StF 27 00:40:17
75 LEMMENS Isabelle (5125) StF 28 00:40:20
76 LEROY Jean (5126) StH 31 00:40:20
77 NOSSAINT leo (710) StCH 12 00:40:23 liens32o
78 PIRSON cecile (812) StF 29 00:40:34 liens32o
79 PIRSON helene (759) StF 30 00:40:35 liens32o
80 FASTRE Maud (5131) StF 31 00:40:46
81 GOFFAUX Cindy (5107) StF 32 00:42:16
82 JEURIS Gaelle (5108) StF 33 00:42:16
83 DEVOS Erine (5102) StCF 5 00:42:37
84 DEGIVE Fabienne (5120) StF 34 00:44:11

Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_24-09-17_19:33:57