Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
Les Foulées Hannutoises liens32

Classements de la dernière course:
La WAC'remmienne liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



Corrida FunAthlé.be
Course 'classic' (8,8 kms) Course 'starter' (5,8 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 RENARD Arnaud (1018) SH 1 00:28:35
2 VERLUYTEN frankie (84) SH 2 00:29:23 liens32o
3 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:30:52 liens32o
4 VANHEES jean (6) SH 3 00:31:29 liens32o
5 ROBINET frederic (56) V1 1 00:31:41 liens32o
6 SULEAU thomas (13) SH 4 00:32:03 liens32o
7 BOGHE Guido (175) V2 1 00:32:04 liens32o
8 SCALAIS jean philippe (126) V1 2 00:32:09 liens32o
9 VASAPOLLI tony (102) SH 5 00:32:20 liens32o
10 DELATHUY frederic (4) SH 6 00:32:25 liens32o
11 THONON simon (2) SH 7 00:32:35 liens32o
12 MATHY Dominique (236) V3 1 00:32:38 liens32o
13 COSSE mathieu (14) SH 8 00:32:51 liens32o
14 NEVEN Jan (179) V2 2 00:33:10 liens32o
15 BECK Geoffrey (1663) V1 3 00:33:25
16 CORSWAREM pierre-henri (69) SH 9 00:33:45 liens32o
17 HUMBLET Aurélien (351) SH 10 00:33:59 liens32o
18 SCHRIJVERS kristof (3) SH 11 00:34:03 liens32o
19 PIERRE frederic (78) V1 4 00:34:20 liens32o
20 ROLANS Thomas (1991) SH 12 00:34:28
21 ROCKS Stéphane (1114) SH 13 00:34:34
22 DESSY sebastien (22) V1 5 00:34:47 liens32o
23 CALLEA fabrizio (24) V1 6 00:34:49 liens32o
24 KNAPEN Maxime (89) V2 3 00:35:32 liens32o
25 LOGNARD Edwin (2000) V1 7 00:35:36
26 UITDEBROEKS romain (120) V3 2 00:35:38 liens32o
27 THONET philippe (30) V2 4 00:35:41 liens32o
28 BALSAN Luc (2022) V1 8 00:35:45
29 PRINSENS geoffrey (67) SH 14 00:36:03 liens32o
30 LENDERS benoit (41) SH 15 00:36:05 liens32o
31 DELBOVIER didier (80) V1 9 00:36:09 liens32o
32 FETRO Elvis (1987) V2 5 00:36:17
33 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 16 00:36:30 liens32o
34 PELGRIMS Edouard (192) V3 3 00:36:37 liens32o
35 DE TOFFOL Samuel (2017) SH 17 00:36:40
36 DRIESEN DIMITRI (160) V1 10 00:36:43 liens32o
37 CREMER patrick (110) V2 6 00:36:44 liens32o
38 ROUHART daniel (32) V2 7 00:36:45 liens32o
39 BINJE valerie (278) A1 1 00:36:46 liens32o
40 GOORICKX magda (113) A1 2 00:36:46 liens32o
41 VANDENSAVEL albert (12) V3 4 00:36:55 liens32o
42 BONTINCK koen (47) V1 11 00:36:56 liens32o
43 STRYPSTEIN Nathan (2008) SH 18 00:36:58
44 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:37:02 liens32o
45 MAHY olivier (18) V2 8 00:37:27 liens32o
46 DESIR thomas (114) SH 19 00:37:33 liens32o
47 VAN LANGEVELD roger (87) V3 5 00:37:34 liens32o
48 DE VOS Nicolas (2014) SH 20 00:37:35
49 HANQUET yves (44) V2 9 00:37:37 liens32o
50 MELARD Jean-Emile (2003) SH 21 00:37:38
51 ROBINET sarah (55) SD 2 00:37:38 liens32o
52 SIMON Cassien (1992) V2 10 00:37:38
53 CHARLIER michel (5) V1 12 00:37:40 liens32o
54 PILLITTERI carmelo (149) V2 11 00:37:48 liens32o
55 MARTIN eric (213) V2 12 00:38:04 liens32o
56 COUNE Benoit (2002) V1 13 00:38:05
57 FRANCISE Patrick (1993) V1 14 00:38:15
58 HICHEL Xavier (1994) SH 22 00:38:16
59 BALON sandrine (29) A1 4 00:38:20 liens32o
60 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 23 00:38:29 liens32o
61 BALSAN Tom (2023) EG 1 00:38:29
62 RIGA stephane (39) V2 13 00:38:32 liens32o
63 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 15 00:38:35 liens32o
64 SPRIMONT Arnaud (249) SH 24 00:38:41 liens32o
65 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:38:45 liens32o
66 DUBOIS Bernard (234) V2 14 00:38:46 liens32o
67 LOLLI Samuel (2001) SH 25 00:39:06
68 GILLET serge (226) V2 15 00:39:08 liens32o
69 BERTRAND Patrick (196) V1 16 00:39:12 liens32o
70 GERMEAU beatrice (127) SD 3 00:39:53 liens32o
71 CORIN Didier (263) V1 17 00:40:12 liens32o
72 BERTRAND Dominique (323) V2 16 00:40:15 liens32o
73 PIROTTE Armand (1130) V3 6 00:40:52
74 JEAN Joel (178) V2 17 00:40:55 liens32o
75 MANFE Dimitri (2021) SH 26 00:40:57
76 DEPOUHON raphael (76) SH 27 00:41:16 liens32o
77 ZWAENEPOEL michel (108) V2 18 00:41:18 liens32o
78 MOTTIN marc (63) V2 19 00:41:23 liens32o
79 JACQUET catherine (121) SD 4 00:41:28 liens32o
80 MEEKERS stefan (45) V2 20 00:41:30 liens32o
81 LOTHE benoit (71) SH 28 00:42:02 liens32o
82 HEPTIA Noel (1999) V3 7 00:42:08
83 HOFMAN Michael (1988) V1 18 00:42:22
84 STROUWEN Bea (319) A2 2 00:42:29 liens32o
85 RUYMEN Michel (318) V3 8 00:42:31 liens32o
86 ROUSSEAUX Samuel (2007) SH 29 00:42:49
87 CHARIOT Justine (2006) SD 5 00:42:49
88 DE BELDER Marc (335) V2 21 00:42:51 liens32o
89 OMARIC Dominique (1480) V1 19 00:42:57
90 BACKES philippe (43) V1 20 00:42:58 liens32o
91 PAREDIS Ruben (193) SH 30 00:42:58 liens32o
92 KESTENS Sylvia (309) A2 3 00:43:07 liens32o
93 D'ALPAOS Thomas (2020) SH 31 00:43:14
94 HEYLEN vincent (27) V2 22 00:43:46 liens32o
95 VERHAEGEN Joffrey (1990) EG 2 00:43:46
96 PAGANELLI tiziana (15) A1 5 00:43:49 liens32o
97 VANDEVELD manuel (224) V1 21 00:43:53 liens32o
98 FRAITURE Gilles (2004) SH 32 00:44:09
99 DAMAN François (2010) V2 23 00:44:15
100 BAYONNET Julien (2012) SH 33 00:44:15
101 MAURO Calogero (254) V4 1 00:44:22 liens32o
102 CHRISTOPHE detrixhe (125) V1 22 00:44:26 liens32o
103 LEGROS Pascal (286) V2 24 00:44:26 liens32o
104 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 25 00:44:29 liens32o
105 DEVOS Fabrice (2005) V2 26 00:44:33
106 GERADON Jean-François (1989) V1 23 00:44:43
107 DE HARO SANCHEZ Manuel (1811) V3 9 00:44:47
108 HERBEN Guy (304) V3 10 00:44:48 liens32o
109 VEREECKEN Rudi (139) V3 11 00:44:55 liens32o
110 DE CECCO YVES (2011) V1 24 00:45:25
111 HANUSSEK Hervé (2019) SH 34 00:45:46
112 BOUVEROUX nathan (214) SH 35 00:46:08 liens32o
113 REYNAERTS Marleen (310) A2 4 00:46:10 liens32o
114 BRANTS francis (9) V3 12 00:46:26 liens32o
115 COLPAINT Emilie (210) SD 6 00:46:57 liens32o
116 JACQUES Lionel (1996) SH 36 00:47:23
117 EFTHIMIADIS Georgia (1997) SD 7 00:47:28
118 RASSART eric (99) V2 27 00:47:33 liens32o
119 SAINT REMI Michel (1142) V2 28 00:47:35
120 EVERS pieter (218) V1 25 00:47:43 liens32o
121 CARPENTIER Thierry (1984) V4 2 00:47:45
122 DISPAS Caroline (291) A2 5 00:48:01 liens32o
123 DENOEL philippe (90) V1 26 00:48:02 liens32o
124 POUCET Christian (2018) V1 27 00:48:04
125 LAZARD Carine (1985) A2 6 00:48:45
126 THIOUX Patrice (1986) V3 13 00:48:45
127 STIERNON josiane (221) A3 1 00:48:55 liens32o
128 PAQUES nathalie (91) A1 6 00:48:59 liens32o
129 SOENEN Josse (1380) V3 14 00:49:02
130 FOURNY Philippe (170) V3 15 00:49:12 liens32o
131 STIPPELMANS Annemie (239) A1 7 00:49:15 liens32o
132 SACREAS Emile (156) V3 16 00:49:15 liens32o
133 MORTELE Rudi (2009) V2 29 00:49:16
134 JOANNES france (82) A1 8 00:49:21 liens32o
135 PETITJEAN Béatrice (287) A2 7 00:49:45 liens32o
136 DEFRERE Noemie (305) SD 8 00:49:45 liens32o
137 BAERT David (200) SH 37 00:49:50 liens32o
138 PIRSON Julie (1995) SD 9 00:50:09
139 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 8 00:50:57 liens32o
140 LEFRANCQ eric (112) V2 30 00:51:40 liens32o
141 FORCONE Patrick (1715) V2 31 00:52:28
142 WUYTS Ludo (296) V2 32 00:52:31 liens32o
143 NEUVILLE Aurore (2015) SD 10 00:53:57
144 PIETEUR Fabienne (306) A2 9 00:54:46 liens32o
145 PIRARD thierry (65) V1 28 00:55:06 liens32o
146 RENWART Julien (1998) SH 38 00:55:47
147 BODART Veronique (344) A1 9 00:56:19 liens32o
148 JACQUES cecile (277) A2 10 00:56:26 liens32o
149 CRANINX patrick (129) V2 33 00:56:41 liens32o
150 TROUPIN Emmanuelle (2016) SD 11 00:57:38
151 DETAILLE jacques (138) V4 3 00:57:50 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 FRANCOIS Sébastien (715) StH 1 00:21:20 liens32o
2 WOLFS Michel (756) StH 2 00:21:45 liens32o
3 FRISON david (731) StH 3 00:21:52 liens32o
4 GENGLER Anthony (5106) StH 4 00:22:00
5 EVRARD Benjamin (5115) StH 5 00:22:03
6 COX Benoit (779) StH 6 00:23:30 liens32o
7 GILLET dominique (727) StH 7 00:24:02 liens32o
8 FOLDESI david (732) StH 8 00:24:25 liens32o
9 DRIESEN Sim (809) StCH 1 00:24:41 liens32o
10 RENARD chil (705) StH 9 00:24:53 liens32o
11 LANTIN Dylan (806) StH 10 00:25:00 liens32o
12 LEROY louis (753) StCH 2 00:25:36 liens32o
13 FRANKENNE Linda (5103) StF 1 00:25:38
14 MAES Bart (811) StH 11 00:25:56 liens32o
15 MAES Tijs (810) StCH 3 00:26:34 liens32o
16 DEBRAS michael (714) StH 12 00:26:40 liens32o
17 BASTAGNE Jacques (5114) StH 13 00:26:47
18 FRISON aaron (788) StCH 4 00:26:47 liens32o
19 NIVARLET frederic (737) StH 14 00:27:23 liens32o
20 DELBART emmanuel (818) StH 15 00:27:26 liens32o
21 GUILLAUME melissa (701) StF 2 00:27:32 liens32o
22 NOSSAINT philippe (706) StH 16 00:27:35 liens32o
23 LORGE Fabienne (799) StF 3 00:27:37 liens32o
24 MOREAU Martin (5122) StEH 1 00:27:51
25 FRANSOLET Corentin (5119) StCH 5 00:27:52
26 LINDEKENS angelique (736) StF 4 00:28:19 liens32o
27 VANDENSAVEL manon (703) StF 5 00:28:30 liens32o
28 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 6 00:29:04 liens32o
29 PARIS vincent (738) StH 17 00:29:09 liens32o
30 VLEMINCKX Bernard (5110) StH 18 00:29:16
31 VAN DE WIELE gilles (734) StH 19 00:29:18 liens32o
32 BECK sandrine (751) StF 6 00:29:20 liens32o
33 DRIESEN Jet (767) StF 7 00:29:30 liens32o
34 LEMMENS bernadette (724) StF 8 00:29:36 liens32o
35 SCALAIS julie (748) StCF 1 00:29:51 liens32o
36 COURTIN jacqueline (761) StF 9 00:29:56 liens32o
37 VANSCHOONBEEK Jelle (763) StCH 7 00:30:09 liens32o
38 HAESEN Isabelle (768) StF 10 00:30:18 liens32o
39 JADIN Elisabeth (5116) StF 11 00:30:59
40 SULEAU Maxance (5105) StCH 8 00:31:07
41 LOUWETTE marie-celine (745) StF 12 00:31:13 liens32o
42 LANGE jean-lou (744) StH 20 00:31:14 liens32o
43 DEJENEFFE Arnaud (5112) StH 21 00:31:14
44 DI NARO Giovanni (5109) StH 22 00:31:49
45 VAN LANGEVELD Steve (5121) StH 23 00:31:55
46 LUROT Antoine (5129) StCH 9 00:32:20
47 FRISON mattew (730) StCH 10 00:32:24 liens32o
48 HEINE veronique (726) StF 13 00:32:39 liens32o
49 RULOT zelie (704) StCF 2 00:33:07 liens32o
50 ETIENNE Evelyne (797) StF 14 00:33:29 liens32o
51 VAN DER VORSE Ria (778) StF 15 00:33:35 liens32o
52 DUPONT Robert (5104) StH 24 00:34:18
53 HUMBLET Christelle (802) StF 16 00:34:27 liens32o
54 VANSCHOONBEEK Eline (760) StCF 3 00:34:44 liens32o
55 VANSCHOONBEEK Steven (765) StH 25 00:34:44 liens32o
56 GESTER Dominique (5127) StF 17 00:35:03
57 SCHUERMANS Suzanne (5113) StF 18 00:35:08
58 NIJS Monique (776) StF 19 00:35:19 liens32o
59 ESSABRI Julie (5111) StF 20 00:35:30
60 MAES Lukas (5118) StH 26 00:35:37
61 CEUNEN Goedele (5117) StF 21 00:35:38
62 LEKEUX Pauline (781) StCF 4 00:36:07 liens32o
63 CATOUL olivier (758) StH 27 00:36:43 liens32o
64 DEVOS Jean-Daniel (5100) StH 28 00:36:48
65 ZWAENEPOEL manon (739) StF 22 00:37:37 liens32o
66 LEROY antoine (754) StCH 11 00:37:47 liens32o
67 BERNARD lucette (725) StF 23 00:37:59 liens32o
68 MASSART Thibaut (5101) StEH 2 00:39:02
69 MATERNE Jean-Marie (712) StH 29 00:39:31 liens32o
70 DIJOOS Christel (5128) StF 24 00:39:34
71 VANDERSTEEN Inez (777) StF 25 00:39:49 liens32o
72 STRYCKERS Lieve (817) StF 26 00:40:06 liens32o
73 LEROY nicolas (752) StH 30 00:40:15 liens32o
74 SCHMIDT Sandrine (5130) StF 27 00:40:17
75 LEMMENS Isabelle (5125) StF 28 00:40:20
76 LEROY Jean (5126) StH 31 00:40:20
77 NOSSAINT leo (710) StCH 12 00:40:23 liens32o
78 PIRSON cecile (812) StF 29 00:40:34 liens32o
79 PIRSON helene (759) StF 30 00:40:35 liens32o
80 FASTRE Maud (5131) StF 31 00:40:46
81 GOFFAUX Cindy (5107) StF 32 00:42:16
82 JEURIS Gaelle (5108) StF 33 00:42:16
83 DEVOS Erine (5102) StCF 5 00:42:37
84 DEGIVE Fabienne (5120) StF 34 00:44:11

Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_21-08-17_19:37:43