Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
La Boucle d'Oreye liens32

Classements de la dernière course:
L'Ampsinoise liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



Jogging de la St-Martin (Thisnes)
Course 'classic' (12,5 kms) Course 'starter' (6,5 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 CLASSE Jeremy (1642) SH 1 00:42:43
2 NOEL Adrien (1946) SH 2 00:42:45
3 THEUNIS Gert (162) V1 1 00:43:27 liens32o
4 VERLUYTEN frankie (84) SH 3 00:43:40 liens32o
5 LHOEST Geoffrey (1909) SH 4 00:44:39
6 VANGRIEKEN KOEN (220) SH 5 00:44:45 liens32o
7 STULENS Beny (182) V1 2 00:44:54 liens32o
8 VAN LOO remi (79) SH 6 00:45:21 liens32o
9 VASAPOLLI tony (102) SH 7 00:45:39 liens32o
10 NURKOWSKI jonathan (140) SH 8 00:45:44 liens32o
11 BOGHE Guido (175) V2 1 00:47:23 liens32o
12 APPLINCOURT Julien (1913) SH 9 00:47:38
13 LAMBERTY Helori (185) SH 10 00:48:02 liens32o
14 MATHY Dominique (236) V3 1 00:48:24 liens32o
15 BECK Geoffrey (1663) V1 3 00:48:36
16 DELATHUY frederic (4) SH 11 00:48:54 liens32o
17 SULEAU thomas (13) SH 12 00:49:00 liens32o
18 NEVEN Jan (179) V2 2 00:49:15 liens32o
19 KOCH Arnaud (1979) SH 13 00:49:25
20 KEMPINAIRE Bernard (1952) SH 14 00:49:35
21 RAMLOT Damien (1915) SH 15 00:49:45
22 CLASSE Anthony (1934) EG 1 00:49:50
23 HUMBLET Aurelien (351) SH 16 00:49:56 liens32o
24 DE LONGREE julien (146) SH 17 00:50:00 liens32o
25 RENARD Arnaud (1018) SH 18 00:50:10
26 COLLIN laurent (105) V1 4 00:50:20 liens32o
27 GOYENS Arnaud (1949) SH 19 00:50:30
28 RENS Jean (348) V1 5 00:50:40 liens32o
29 DESSY sebastien (22) V1 6 00:50:55 liens32o
30 DOLHEN Pierre (289) V1 7 00:51:33 liens32o
31 HENROT Pascal (1950) SH 20 00:51:36
32 TIMMERMAN David (1939) SH 21 00:51:40
33 LANTIN Damien (1928) SH 22 00:51:42
34 KNAPEN Maxime (89) V2 3 00:51:45 liens32o
35 VANSTRAELEN Laurent (1910) SH 23 00:51:50
36 DEMARET frederik (35) V1 8 00:51:55 liens32o
37 VANHERCK Thierry (231) V1 9 00:52:19 liens32o
38 MARCHAL Alain (1958) V2 4 00:52:25
39 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 24 00:52:25 liens32o
40 UITDEBROEKS romain (120) V3 2 00:52:25 liens32o
41 FERRETTI Fabian (349) V1 10 00:52:31 liens32o
42 CALLEA fabrizio (24) V1 11 00:52:40 liens32o
43 DELBOVIER didier (80) V1 12 00:53:01 liens32o
44 MOUILLARD Philippe (282) V1 13 00:53:12 liens32o
45 PRINSENS geoffrey (67) SH 25 00:53:20 liens32o
46 BAUMANS Benoit (1374) V1 14 00:53:31
47 PELGRIMS Edouard (192) V3 3 00:53:35 liens32o
48 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 15 00:53:39 liens32o
49 PIRON Vincent (1930) V1 16 00:53:40
50 FRAITURE Henri (1968) SH 26 00:53:47
51 HOUSEN Michel (1947) V1 17 00:53:50
52 LENDERS benoit (41) SH 27 00:53:52 liens32o
53 PONCELET David (1978) SH 28 00:53:56
54 BINJE valerie (278) A1 1 00:54:00 liens32o
55 DENGIS Hervé (1349) SH 29 00:54:00
56 CREMER patrick (110) V2 5 00:54:02 liens32o
57 LEHEUREUX Olivier (1923) V1 18 00:54:08
58 SMOLDERS Dirk (1234) V1 19 00:54:10
59 THIRION Jerome (1941) SH 30 00:54:13
60 BOURGUIGNON Guy (1580) V2 6 00:54:25
61 ROPPE Benoit (1966) SH 31 00:54:36
62 VANDENSAVEL albert (12) V3 4 00:54:44 liens32o
63 VAN LANGEVELD roger (87) V3 5 00:54:48 liens32o
64 BERNARD Fabian (1948) V1 20 00:54:57
65 BILLEN Stany (174) V2 7 00:54:59 liens32o
66 DARTE Didier (1967) V1 21 00:55:05
67 SUDO Tomoka (1933) SD 1 00:55:06
68 CANAVESE Sylvie (1921) SD 2 00:55:09
69 VANVINCKENROYE Paul (186) V2 8 00:55:25 liens32o
70 SANGIOVANNI marco (58) V2 9 00:55:30 liens32o
71 DRESSEN laurence (77) A1 2 00:55:36 liens32o
72 BONTINCK koen (47) V1 22 00:55:41 liens32o
73 PAX Bernard (161) V2 10 00:55:47 liens32o
74 BOGAERT Sammy (1942) SH 32 00:55:59
75 LIEGEOIS nicolas (1) SH 33 00:56:10 liens32o
76 MAHY olivier (18) V2 11 00:56:10 liens32o
77 HOCK Coline (1944) EF 1 00:56:17
78 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:56:50 liens32o
79 NELIS Raphael (1658) SH 34 00:56:50
80 CHARLIER michel (5) V1 23 00:56:51 liens32o
81 GUILMAIN Jérome (1165) V1 24 00:56:54
82 MANSART Charline (1917) EF 2 00:56:59
83 BERTRAND Patrick (196) V1 25 00:57:15 liens32o
84 JOACHIM Pierre (293) SH 35 00:57:23 liens32o
85 SEYNAEVE Benoit (1919) V1 26 00:57:42
86 DUBOIS Bernard (234) V2 12 00:57:52 liens32o
87 HELLA Marc (1940) SH 36 00:57:56
88 BASILIO nicolas (50) SH 37 00:57:59 liens32o
89 DIVITO dominico (128) V3 6 00:58:01 liens32o
90 HOCK Bernard (1945) V2 13 00:58:03
91 DESIR thomas (114) SH 38 00:58:10 liens32o
92 DELVAUX Thierry (301) V2 14 00:58:12 liens32o
93 DE MEULENAER Emmanuel (1971) SH 39 00:58:17
94 MAURICE Eddy (1189) V1 27 00:58:58
95 SALMON Peter (265) V2 15 00:59:01 liens32o
96 HANQUET yves (44) V2 16 00:59:09 liens32o
97 DORVAL Philippe (207) V1 28 00:59:17 liens32o
98 MARTIN eric (213) V2 17 00:59:21 liens32o
99 RIHON paul (26) V3 7 00:59:31 liens32o
100 MOTTIN marc (63) V2 18 00:59:37 liens32o
101 SPRIMONT Arnaud (249) SH 40 00:59:44 liens32o
102 RUBERTO Pasquale (232) V3 8 00:59:50 liens32o
103 HOYLAERTS Eddy (1912) V3 9 00:59:59
104 BERGER David (1951) SH 41 01:00:10
105 RASSART Bruno (261) V2 19 01:00:16 liens32o
106 BACKES philippe (43) V1 29 01:00:21 liens32o
107 KEMPENEERS Jules (169) V3 10 01:00:27 liens32o
108 JACQUET catherine (121) SD 3 01:00:30 liens32o
109 SMOLDERS mario (11) V1 30 01:00:31 liens32o
110 DERMONNE Emmanuel (184) V2 20 01:00:32 liens32o
111 SOLITRO Michel (1318) V2 21 01:00:34
112 MAGNERY Frederic (1918) V1 31 01:00:35
113 SACREAS Emile (156) V3 11 01:00:36 liens32o
114 LOTHE benoit (71) SH 42 01:00:37 liens32o
115 PIRON André (1637) V3 12 01:00:39
116 DE BRIEY Veronique (350) SD 4 01:01:40 liens32o
117 DAMRY nicolas (7) SH 43 01:02:02 liens32o
118 STROUWEN Bea (319) A2 2 01:02:02 liens32o
119 DE MEULENAER Giacomo (1969) SH 44 01:02:05
120 THOMAS Florian (1931) SH 45 01:02:18
121 BERGHMANS Bert (1937) SH 46 01:02:23
122 DRIESEN Richard (252) V2 22 01:02:30 liens32o
123 MANCINI michel (219) V4 1 01:02:35 liens32o
124 MEEKERS stefan (45) V2 23 01:02:49 liens32o
125 RUYMEN Michel (318) V3 13 01:03:05 liens32o
126 CHARLIER Romain (1943) SH 47 01:03:09
127 RASSART eric (99) V2 24 01:03:11 liens32o
128 MAURO Calogero (254) V4 2 01:03:15 liens32o
129 JABAS Bernard (1929) V2 25 01:03:17
130 PAGANELLI tiziana (15) A1 3 01:03:19 liens32o
131 SAVONET yves (331) V1 32 01:03:25 liens32o
132 HENVEAUX Pierre (1925) SH 48 01:03:31
133 DUPONT René (1957) V2 26 01:03:33
134 GOYENS Jerôme (1639) SH 49 01:03:39
135 DE HARO SANCHEZ Manuel (1811) V3 14 01:03:45
136 MAIKEN Laurent (1954) V2 27 01:03:51
137 MASSON Louis (1974) SH 50 01:03:57
138 VEREECKEN Rudi (139) V3 15 01:03:58 liens32o
139 RENIER dominique (143) V2 28 01:04:03 liens32o
140 BOUCHAT William (1973) SH 51 01:04:09
141 CONSTANT jonathan (117) SH 52 01:04:13 liens32o
142 DRIUSSO Marcella (230) A1 4 01:04:19 liens32o
143 VANWELKENHUYZEN Joris (203) V1 33 01:04:21 liens32o
144 KESTENS Sylvia (309) A2 3 01:04:26 liens32o
145 MANCINI Robin (1233) V1 34 01:04:29
146 RIGA stephane (39) V2 29 01:04:33 liens32o
147 FADISTA rafael (57) V1 35 01:04:36 liens32o
148 PONCELET Dimitri (1977) SH 53 01:04:51
149 DUCHENE Christopher (1932) SH 54 01:04:58
150 NAHON Sylvie (181) A1 5 01:05:19 liens32o
151 BAX Alex (320) V1 36 01:05:20 liens32o
152 DE BELDER Marc (335) V2 30 01:05:45 liens32o
153 BERTACCO rose marie (74) A1 6 01:05:56 liens32o
154 BRANTS francis (9) V3 16 01:06:00 liens32o
155 LHOIST Maxime (269) SH 55 01:06:45 liens32o
156 DUPONT lutgarde (23) A2 4 01:06:57 liens32o
157 JEAN Joel (178) V2 31 01:07:12 liens32o
158 LEON Victor (1916) V3 17 01:07:41
159 SOUPLET Michel (1975) V2 32 01:07:57
160 VAN DEN KIEBOOM bart (133) V1 37 01:08:09 liens32o
161 REYNAERTS Marleen (310) A2 5 01:08:19 liens32o
162 HERBEN Guy (304) V3 18 01:08:47 liens32o
163 MATTHYSEN Benjamin (1970) SH 56 01:09:02
164 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 33 01:09:31 liens32o
165 DEPIENNE Michel (1976) SH 57 01:09:51
166 DEQUINNEMAERE Philippe (1379) V2 34 01:10:14
167 BERSANELLI Adriano (1981) SH 58 01:10:47
168 RICHARD Cecile (1982) SD 5 01:11:02
169 BELLENS marianne (347) A1 7 01:11:09 liens32o
170 MELON Alexandre (1964) SH 59 01:11:30
171 MAUROY François (1476) SH 60 01:11:43
172 COLPAINT Emilie (210) SD 6 01:12:11 liens32o
173 DOR camille (228) SD 7 01:12:41 liens32o
174 FOURNY Philippe (170) V3 19 01:12:51 liens32o
175 LHEUREUX Carine (206) A1 8 01:12:59 liens32o
176 COPPE Martin (1963) V1 38 01:13:08
177 LENEAU Cedric (1962) V1 39 01:13:10
178 WUYTS Ludo (296) V2 35 01:13:19 liens32o
179 FLORKIN Philippe (1980) SH 61 01:13:24
180 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 6 01:13:26 liens32o
181 MOUPRE Marie-Eve (1959) SD 8 01:13:49
182 HERIN Robert (1104) SH 62 01:13:51
183 DERWA Benedicte (1938) SD 9 01:13:57
184 RAVET justine (217) SD 10 01:14:01 liens32o
185 MARTINANT Anne-Sophie (1824) SD 11 01:14:07
186 CLOESEN Olivier (1751) V1 40 01:14:21
187 LESSIRE Marie (1671) SD 12 01:14:24
188 LIBIOUL Gregory (1965) SH 63 01:14:53
189 POLOME frederic (8) SH 64 01:15:20 liens32o
190 THIOU nathalie (122) A1 9 01:15:35 liens32o
191 CAPRASSE Kévin (1750) SH 65 01:16:01
192 DOYEN Olivier (1922) V1 41 01:16:31
193 DOYEN Benoit (1924) SH 66 01:16:48
194 PELZER valerie (132) A1 10 01:17:07 liens32o
195 MASY henri (36) V3 20 01:17:20 liens32o
196 BYA charles (101) V2 36 01:17:36 liens32o
197 CONARD Danny (166) V2 37 01:17:49 liens32o
198 SMETS Kristel (165) A2 7 01:17:51 liens32o
199 GROMMEN Jan (167) V2 38 01:18:00 liens32o
200 PIRARD thierry (65) V1 42 01:18:00 liens32o
201 HOUGARY Emmanuelle (1936) A1 11 01:18:49
202 NIZET Christian (1911) V3 21 01:19:07
203 CRANINX patrick (129) V2 39 01:19:49 liens32o
204 HUBE Marie (1960) SD 13 01:20:12
205 BENAETS Arnaud (1935) SH 67 01:21:19
206 BODART Veronique (344) A1 12 01:21:49 liens32o
207 PLAS Deborah (1953) SD 14 01:22:57
208 FRANCOIS Bart (1955) SH 68 01:22:59
209 RENKIN Natascha (1956) SD 15 01:23:03
210 BOLLINE Gregoey (1972) SH 69 01:23:26
211 HOBE Jean-Louis (1961) V3 22 01:23:41
212 NOISET alain (333) V3 23 01:24:09 liens32o
213 VANDEN BUSSCHE Yvette (324) A2 8 01:24:37 liens32o
214 KONAT Sarah (345) SD 16 01:25:01 liens32o
215 LUROT Vincent (343) V1 43 01:25:03 liens32o
216 VATIN Suzy (1926) A1 13 01:27:40
217 CANDERBEEK Eveline (1927) A1 14 01:27:43
218 DETAILLE jacques (138) V4 3 01:35:00 liens32o
219 THYS Genevičve (1914) A2 9 01:35:10
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 TRISMAN adam (733) StH 1 00:23:58 liens32o
2 WOLFS Michel (756) StH 2 00:24:15 liens32o
3 FRANCOIS Sébastien (715) StH 3 00:24:57 liens32o
4 FRISON david (731) StH 4 00:25:10 liens32o
5 VANMUNSTER mathias (805) StH 5 00:25:40 liens32o
6 DUMOULIN Antoine (5137) StH 6 00:25:51
7 HERALY Piere (5125) StH 7 00:25:58
8 MANETTE Olivier (5106) StH 8 00:26:10
9 DE BONHOME Sebastien (5145) StH 9 00:26:12
10 DARDENNE Alexis (5104) StEH 1 00:26:22
11 MATRICHE Katty (5202) StF 1 00:28:50
12 LAMBRECHTS Benjamin (5144) StH 10 00:28:52
13 STORDEUR Melanie (5207) StF 2 00:29:09
14 CHARLES Renaud (5116) StH 11 00:29:10
15 ALPESSE Quentin (5168) StCH 1 00:29:19
16 FIEUW Morgan (5150) StH 12 00:29:26
17 RENARD chil (705) StH 13 00:29:30 liens32o
18 COX Benoit (779) StH 14 00:29:42 liens32o
19 SIMON raphael (749) StH 15 00:29:42 liens32o
20 GERSTMANS tom (735) StCH 2 00:29:45 liens32o
21 GILLET dominique (727) StH 16 00:29:50 liens32o
22 KEMPINAIRE arthur (789) StEH 2 00:30:00 liens32o
23 DORMAL Stéphane (816) StH 17 00:30:08 liens32o
24 SPELMANS ingrid (723) StF 3 00:30:10 liens32o
25 FRANKENNE Linda (5101) StF 4 00:30:15
26 HOBIN Thomas (5149) StH 18 00:30:15
27 PETIT Emilie (5110) StF 5 00:30:20
28 POLLET Vincent (5216) StH 19 00:30:28
29 NOSSAINT philippe (706) StH 20 00:30:32 liens32o
30 FRISON aaron (788) StCH 3 00:30:37 liens32o
31 BELLAIRE jonathan (702) StH 21 00:30:46 liens32o
32 SACRE Michael (5193) StH 22 00:30:53
33 LANGE jean-lou (744) StH 23 00:31:01 liens32o
34 DE ALMEIDA Carlos (5113) StH 24 00:31:05
35 BAWIN Benoit (5132) StH 25 00:31:20
36 GUILLAUME melissa (701) StF 6 00:31:27 liens32o
37 VANDENSAVEL manon (703) StF 7 00:31:41 liens32o
38 FOLDESI david (732) StH 26 00:31:50 liens32o
39 DEBRAS michael (714) StH 27 00:31:56 liens32o
40 PARIS vincent (738) StH 28 00:32:05 liens32o
41 ALPESSE Nicolas (5169) StCH 4 00:32:15
42 BELLIERE Sylvie (5170) StF 8 00:32:25
43 KEMPINAIRE Boris (5176) StCH 5 00:32:30
44 BINET Mathieu (5198) StH 29 00:32:40
45 NIVARLET frederic (737) StH 30 00:32:45 liens32o
46 CUYPERS mathilde (743) StEF 1 00:32:57 liens32o
47 BECK sandrine (751) StF 9 00:33:10 liens32o
48 MOSCA Vincent (1920) StH 31 00:33:10
49 LINDEKENS angelique (736) StF 10 00:33:15 liens32o
50 ELIARD Marine (813) StCF 1 00:33:30 liens32o
51 LEMMENS bernadette (724) StF 11 00:33:33 liens32o
52 MICHIELS Alain (5158) StH 32 00:33:34
53 FRANCK Victor (5172) StEH 3 00:33:35
54 GAVA Bruno (5190) StH 33 00:33:40
55 GAVA Arturo (5191) StCH 6 00:33:42
56 BARBIERE Francois (5192) StH 34 00:33:43
57 FRANCK Stephane (5171) StH 35 00:33:50
58 BIELAWSK Cynthia (5117) StF 12 00:33:54
59 KIMPLAIRE David (5167) StH 36 00:34:02
60 BROUET Laurent (5180) StH 37 00:34:14
61 JACQMIN Eric (5160) StH 38 00:34:22
62 RASSART Jorick (796) StH 39 00:34:30 liens32o
63 WATTIEZ raphaelle (717) StF 13 00:34:40 liens32o
64 HEYLEN Vincent (719) StH 40 00:34:42 liens32o
65 WILKIN Maxime (5173) StH 41 00:35:05
66 PAULUS Jean Lou (5111) StH 42 00:35:10
67 GAUTHY Matteo (5162) StCH 7 00:36:05
68 GAUTHY Matthieu (5164) StH 43 00:36:10
69 FRISON mattew (730) StCH 8 00:36:20 liens32o
70 KEMPENEERS Simon (5199) StH 44 00:36:25
71 VANDERVELDE Liesbet (5131) StF 14 00:36:36
72 HAESEN Isabelle (768) StF 15 00:36:45 liens32o
73 LEROY Pierre-Yves (5139) StH 45 00:36:50
74 LOUWETTE marie-celine (745) StF 16 00:36:58 liens32o
75 SAVONET Robin (5107) StEH 4 00:37:05
76 GILSOUL Olivier (5108) StH 46 00:37:15
77 EL-ASRI Yasmina (5135) StF 17 00:37:25
78 DOCQUIER manon (757) StCF 2 00:37:30 liens32o
79 GODELET Edmond (5183) StH 47 00:37:36
80 ROSOUX Erwan (5122) StCH 9 00:37:42
81 JOACHIM Michel (5118) StH 48 00:37:50
82 BRICHART Lea (5103) StCF 3 00:37:58
83 ETIENNE Evelyne (797) StF 18 00:38:05 liens32o
84 ROSOUX Ronnie (5121) StH 49 00:38:13
85 HUMBLET Christelle (802) StF 19 00:38:19 liens32o
86 BERNARD Francois (5197) StH 50 00:38:20
87 PAULY Laurine (5196) StF 20 00:38:26
88 CATOUL manoa (708) StCF 4 00:38:50 liens32o
89 YOUNG Patrick (5154) StH 51 00:38:58
90 BARRACATO Francois (5138) StH 52 00:39:05
91 HEINE veronique (726) StF 21 00:39:20 liens32o
92 DUCHATEAU Christine (5119) StF 22 00:39:25
93 VANHEES Vicky (5105) StF 23 00:39:30
94 LOTTEN Timoty (5187) StCH 10 00:39:36
95 TILLENS Dorien (5147) StF 24 00:39:45
96 LARDINOIS Stephanie (5186) StF 25 00:39:50
97 NIJS Monique (776) StF 26 00:39:55 liens32o
98 VAN DER VORSE Ria (778) StF 27 00:40:05 liens32o
99 GRANDJEAN Judith (5174) StF 28 00:40:10
100 VANESSE Pierre (5175) StH 53 00:40:15
101 CLASSE Valerie (5148) StF 29 00:40:23
102 DOCQUIER rudi (740) StH 54 00:40:30 liens32o
103 GALAND Sebastien (5181) StH 55 00:40:36
104 DOMKEN Alexis (5153) StH 56 00:40:41
105 WOJCIK Magdalena (5208) StF 30 00:40:44
106 BERGER Julie (5189) StF 31 00:40:47
107 GENOT Pascale (5184) StF 32 00:40:58
108 DEVOS Jean-Daniel (5143) StH 57 00:41:02
109 RUELENS Elise (5161) StF 33 00:41:07
110 CHIANESE Domenico (5100) StH 58 00:41:09
111 MUSELLE Manon (5155) StF 34 00:41:17
112 CONSTANT Maxime (5156) StH 59 00:41:21
113 DOGUET Marie Paule (795) StF 35 00:41:28 liens32o
114 DURELLO Valerie (5163) StF 36 00:41:37
115 SCHMIT Sandrine (5133) StF 37 00:41:46
116 LOMBARD Thomas (5128) StCH 11 00:42:07
117 GRENIER Sophie (5185) StF 38 00:42:21
118 LARUELLE Anne-Lise (5136) StF 39 00:42:27
119 BERNARD lucette (725) StF 40 00:42:42 liens32o
120 PARENT Loic (5214) StH 60 00:42:51
121 PARENT Maud (5213) StF 41 00:43:01
122 SACRE Claude (5127) StH 61 00:43:17
123 POLLARA Pino (5124) StH 62 00:43:20
124 NAIKEN Emile (5178) StH 63 00:43:45
125 LARDINOIS Morgane (5194) StCF 5 00:43:49
126 LARDINOIS Christophe (5195) StH 64 00:43:50
127 DEGIVES Magaly (5204) StF 42 00:44:01
128 WAUCQUEZ David (5205) StH 65 00:44:02
129 NOSSAINT leo (710) StCH 12 00:44:21 liens32o
130 DERWA Freddy (5146) StH 66 00:44:41
131 MATERNE Jean-Marie (712) StH 67 00:45:01 liens32o
132 BARCA Sophie (5134) StF 43 00:45:13
133 CATOUL olivier (758) StH 68 00:45:21 liens32o
134 LUTS Kathy (5215) StF 44 00:45:37
135 NAIKEN Catherine (5177) StF 45 00:45:50
136 CHARLIER Anne-Sophie (5129) StF 46 00:46:06
137 PIRSON helene (759) StF 47 00:46:10 liens32o
138 MINSIER Philippe (5130) StH 69 00:46:22
139 BERNARD CARINE (814) StF 48 00:46:31 liens32o
140 INDEKEU Martine (5182) StF 49 00:47:02
141 SAINLEZ Tiffany (5211) StF 50 00:47:21
142 GRYSPEERT Sandrine (5140) StF 51 00:48:04
143 RYCKAERT Jacqueline (5123) StF 52 00:48:11
144 MAHIEU Charlotte (5141) StEF 2 00:48:26
145 LECLOU Anne-Marie (5112) StF 53 00:48:31
146 VALK Chloe (5142) StF 54 00:48:41
147 GAIGNAGE Christelle (5109) StF 55 00:48:48
148 REBUSCHI Laure (5152) StCF 6 00:49:21
149 LEKEU Joey (5126) StH 70 00:49:41
150 TONACHELLA Claudia (769) StF 56 00:49:51 liens32o
151 SMEETS Sabine (5201) StF 57 00:50:10
152 DISTEQUE Sacha (5115) StCH 13 00:50:19
153 DISTEQUE Abel (5114) StCH 14 00:50:20
154 POISMANS Vinciane (5210) StF 58 00:51:03
155 DEBAILLEUX Dominique (5203) StF 59 00:51:07
156 DEBROUX Delphine (5209) StF 60 00:51:17
157 JOURDAIN Astrid (5157) StF 61 00:51:26

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre - Inscrivez-vous pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_21-10-17_17:44:37