Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
Les Foulées Hannutoises liens32

Classements de la dernière course:
La WAC'remmienne liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



Les Crêtes Fallaisiènnes (Fallais/Braives).
Course 'classic' (13,3 kms) Course 'starter' (5 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 RENARD Arnaud (1018) SH 1 00:49:54
2 CLASSE Jeremy (1642) SH 2 00:50:16
3 VERLUYTEN frankie (84) SH 3 00:52:08 liens32o
4 ARGENTO Anael (1689) SH 4 00:53:11
5 STULENS Beny (182) V1 1 00:53:19 liens32o
6 CLAES Filip (295) V1 2 00:53:50 liens32o
7 VASAPOLLI tony (102) SH 5 00:54:34 liens32o
8 VAN LOO remi (79) SH 6 00:55:15 liens32o
9 BOGHE Guido (175) V2 1 00:55:33 liens32o
10 GRAINDORGE Eric (240) V2 2 00:55:50 liens32o
11 NEZER Christophe (1662) SH 7 00:56:29
12 LAMBERTY Helori (185) SH 8 00:56:36 liens32o
13 BECK Geoffrey (1663) V1 3 00:57:00
14 NURKOWSKI jonathan (140) SH 9 00:57:18 liens32o
15 DE LONGREE julien (146) SH 10 00:57:19 liens32o
16 GOCHEL Frédéric (1119) SH 11 00:58:00
17 VANGHELUWE Dimitri (288) SH 12 00:58:01 liens32o
18 NEVEN Jan (179) V2 3 00:58:05 liens32o
19 VANHEES jean (6) SH 13 00:58:22 liens32o
20 KEMPINAIRE Bernard (1702) SH 14 00:58:37
21 ROELANDT Philippe (1645) SH 15 00:59:16
22 SCALAIS jean philippe (126) V1 4 00:59:20 liens32o
23 DEBATY Christophe (1734) V1 5 00:59:22
24 ROSSILLON Luc (1588) V1 6 01:00:20
25 HODEIGE Adrien (1655) SH 16 01:00:34
26 DESSY sebastien (22) V1 7 01:00:38 liens32o
27 PRINSENS geoffrey (67) SH 17 01:00:40 liens32o
28 UITDEBROEKS romain (120) V3 1 01:00:48 liens32o
29 VANVINCKENROYE Guillaume (1644) SH 18 01:00:59
30 COLLIN laurent (105) V1 8 01:01:05 liens32o
31 CAMBIER etienne (151) SH 19 01:01:26 liens32o
32 PIERRE frederic (78) V1 9 01:01:36 liens32o
33 MARCHIONE Rosario (1625) V3 2 01:02:13
34 VANMICHEL Nicolas (1737) SH 20 01:02:15
35 CORIN Didier (263) V1 10 01:02:18 liens32o
36 VANDERPOORTEN Louis (1687) EG 1 01:02:28
37 THONON simon (2) SH 21 01:02:32 liens32o
38 MORHET Mason (1612) SH 22 01:02:34
39 DEMARET raymond (48) V3 3 01:02:40 liens32o
40 GOORICKX magda (113) A1 1 01:02:48 liens32o
41 CALLEA fabrizio (24) V1 11 01:02:49 liens32o
42 JACOB ann (227) SD 1 01:03:15 liens32o
43 PIRLET Yves (191) V3 4 01:03:23 liens32o
44 VANHERCK Thierry (231) V1 12 01:03:35 liens32o
45 GILLET Samuel (1633) SH 23 01:03:42
46 BONTINCK koen (47) V1 13 01:03:47 liens32o
47 KNAPEN Maxime (89) V2 4 01:03:56 liens32o
48 MARSOULLE Bernard (327) V1 14 01:04:16 liens32o
49 PIGNON Frédéric (1681) SH 24 01:04:39
50 DENGIS Hervé (1349) SH 25 01:04:42
51 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 26 01:04:46 liens32o
52 KERENS Philippe (1100) V2 5 01:04:50
53 DIVITO dominico (128) V3 5 01:05:06 liens32o
54 THIRION Jérome (1668) SH 27 01:05:09
55 DELBOVIER didier (80) V1 15 01:05:09 liens32o
56 PILLITTERI carmelo (149) V2 6 01:05:29 liens32o
57 LANTIN Damien (1640) SH 28 01:05:30
58 DE JAEGER Valentin (1676) SH 29 01:05:40
59 ROUHART daniel (32) V2 7 01:05:40 liens32o
60 LAMBRECHTS Benjamin (1665) SH 30 01:05:50
61 LEHEUREUX Olivier (1674) V1 16 01:05:52
62 DOLHEN Pierre (289) V1 17 01:05:54 liens32o
63 BOMANS Cédric (1678) SH 31 01:05:57
64 VANVINCKENROYE Paul (186) V2 8 01:05:58 liens32o
65 VAN LANGEVELD roger (87) V3 6 01:06:21 liens32o
66 BINJE valerie (278) A1 2 01:06:40 liens32o
67 BLANCO Ramon (1621) V2 9 01:07:03
68 GUILLICK Claude (1274) V2 10 01:07:22
69 CIMINO Armando (1699) SH 32 01:07:25
70 SIFAKAKIS Kosta (1648) V1 18 01:07:38
71 GERMEAU beatrice (127) SD 2 01:07:50 liens32o
72 VANDENBORNE Roland (251) V3 7 01:07:58 liens32o
73 MOUILLARD Philippe (282) V1 19 01:08:11 liens32o
74 LONEUX Marc (334) V1 20 01:08:15 liens32o
75 ZIZIC Boris (1657) SH 33 01:08:16
76 VANDENSAVEL albert (12) V3 8 01:08:47 liens32o
77 THEYS sophie (223) SD 3 01:08:48 liens32o
78 DRESSEN laurence (77) A1 3 01:08:56 liens32o
79 CHARLIER michel (5) V1 21 01:09:11 liens32o
80 FRISON Samuel (1740) V1 22 01:09:21
81 STRYPSTEIN Nathan (1636) SH 34 01:09:40
82 DEBATY Françoise (235) A2 1 01:09:43 liens32o
83 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 35 01:09:59 liens32o
84 BILLEN Stany (174) V2 11 01:10:25 liens32o
85 GOVAERTS kris (52) V3 9 01:10:27 liens32o
86 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 23 01:10:34 liens32o
87 RUBERTO Pasquale (232) V3 10 01:10:41 liens32o
88 VANDERPOORTEN Alain (1688) V1 24 01:10:47
89 NELIS Raphael (1658) SH 36 01:10:47
90 THIRION Raymond (1739) V2 12 01:11:12
91 BERTRAND Patrick (196) V1 25 01:11:15 liens32o
92 CRUCIL Jo (1614) V2 13 01:11:32
93 ROPPE Benoit (1726) SH 37 01:11:36
94 MOTTIN marc (63) V2 14 01:11:42 liens32o
95 DUBOIS Bernard (234) V2 15 01:11:44 liens32o
96 ASGHARI Arvin (1660) SH 38 01:11:46
97 DESCAMPS Benjamin (1695) SH 39 01:11:50
98 BRAHY Valentin (1145) SH 40 01:11:53
99 HANQUET yves (44) V2 16 01:11:54 liens32o
100 LEONARD Roland (270) V2 17 01:12:11 liens32o
101 SONCK gaetan (298) SH 41 01:12:18 liens32o
102 GAUDIN Sylvain (1680) SH 42 01:12:22
103 GYEN Michael (1280) V1 26 01:12:22
104 BUYS jean pierre (142) V2 18 01:12:25 liens32o
105 HOYLAERTS Eddy (1611) V3 11 01:12:25
106 SMOLDERS mario (11) V1 27 01:12:33 liens32o
107 DELATHUY frederic (4) SH 43 01:12:42 liens32o
108 RASSART Bruno (261) V2 19 01:12:45 liens32o
109 MAURICE Eddy (1189) V1 28 01:12:49
110 JEAN Joel (178) V2 20 01:12:54 liens32o
111 MAZY Renaud (1725) V1 29 01:13:18
112 DESIR thomas (114) SH 44 01:13:21 liens32o
113 BILKAY Mikail (1238) SH 45 01:13:32
114 BOLLINE Michel (1619) V3 12 01:13:36
115 DERMONNE Emmanuel (184) V2 21 01:13:41 liens32o
116 BEAULIEU Melisande (1679) SD 4 01:13:49
117 DORMAL Stéphane (1664) SH 46 01:13:55
118 JOURDAN Jean-Marc (202) V1 30 01:14:08 liens32o
119 DANIEL alain (225) SH 47 01:14:17 liens32o
120 DELVAUX FRANCOIS (1654) SH 48 01:14:17
121 MANCINI michel (219) V4 1 01:14:24 liens32o
122 KEMPENEERS Jules (169) V3 13 01:14:25 liens32o
123 MAURO Calogero (254) V4 2 01:14:30 liens32o
124 MOTTIN Damien (1696) SH 49 01:14:34
125 SCHRIJVERS kristof (3) SH 50 01:14:49 liens32o
126 RISKIN William (1647) SH 51 01:14:59
127 PIRAUX Adelin (1634) SH 52 01:15:00
128 RASKINET Renaud (148) V1 31 01:15:23 liens32o
129 LACHERON Maxime (1690) SH 53 01:15:32
130 MORIMONT Philippe (1705) V1 32 01:15:33
131 VERCRUYSSE Jean-François (1626) SH 54 01:15:38
132 MUNAUT carine (135) A2 2 01:15:47 liens32o
133 VAN ZAND maja (53) A3 1 01:15:47 liens32o
134 TAMAGNINI Massimo (1565) V2 22 01:15:48
135 HAMAITE Mathieu (1628) SH 55 01:16:01
136 GELLER Arnaud (1656) SH 56 01:16:36
137 PIRON André (1637) V3 14 01:17:02
138 DOTRIMONT Olivier (187) V1 33 01:17:04 liens32o
139 RIGA stephane (39) V2 23 01:17:10 liens32o
140 FADISTA rafael (57) V1 34 01:17:10 liens32o
141 VANWYNSBERGHE Aline (1627) SD 5 01:17:35
142 DEPOUHON raphael (76) SH 57 01:17:46 liens32o
143 BONA Guy (1110) V3 15 01:17:47
144 ZWAENEPOEL michel (108) V2 24 01:17:48 liens32o
145 YANS Fabrice (1716) SH 58 01:17:48
146 DUMONT Marianne (1669) A1 4 01:17:54
147 SEYNAEVE Benoît (1643) V1 35 01:18:09
148 DEQUINNEMAERE Philippe (1379) V2 25 01:18:10
149 DUFAUX peter (131) V2 26 01:18:15 liens32o
150 BONTEMPI Jérémie (1667) SH 59 01:18:26
151 VAN DAMME François (1677) SH 60 01:18:30
152 VAN RYMENAM michael (153) SH 61 01:18:33 liens32o
153 SACREAS Emile (156) V3 16 01:18:33 liens32o
154 BOLLY Segolčne (1703) SD 6 01:18:53
155 BLANCO Julia (1622) SD 7 01:18:58
156 ROSKAM Justine (1617) SD 8 01:19:01
157 DEBROECK Stephan (1733) V1 36 01:19:03
158 DELPERDANGE Patrick (1730) V2 27 01:19:11
159 DECOLLE Jean Francois (1141) V1 37 01:19:21
160 IPERS Jan (329) V2 28 01:19:35 liens32o
161 MICHEL Roland (1682) V1 38 01:19:36
162 PAGANELLI tiziana (15) A1 5 01:19:59 liens32o
163 BRENE Yves (1598) V1 39 01:20:00
164 FAMEREE Emmanuel (1199) SH 62 01:20:03
165 LEGROS Frédéric (1692) V1 40 01:20:04
166 FRANCK STEPHANE (1353) V2 29 01:20:09
167 CHRISTOPHE detrixhe (125) V1 41 01:20:21 liens32o
168 VEREECKEN Rudi (139) V3 17 01:20:23 liens32o
169 DELVIGNE Jean-François (1303) V1 42 01:20:26
170 BERTRAND Dominique (323) V2 30 01:20:27 liens32o
171 LHOIST Maxime (269) SH 63 01:20:35 liens32o
172 PAULISSEN Richard (1631) V2 31 01:20:39
173 GOSSUIN frederic (62) V1 43 01:20:43 liens32o
174 BOUVEROUX nathan (214) SH 64 01:20:49 liens32o
175 DE GROOTE Marten (1666) SH 65 01:21:01
176 DUBOIS Pierre (145) V3 18 01:21:23 liens32o
177 DUBOIS Bernard (1620) V2 32 01:21:29
178 KESTENS Sylvia (309) A2 3 01:21:33 liens32o
179 ROME Thierry (1731) V1 44 01:21:39
180 VAN MICHEL Cyril (1738) EG 2 01:21:51
181 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 33 01:22:03 liens32o
182 SAVONET yves (331) V1 45 01:22:06 liens32o
183 CHAINEUX Marc (1732) V1 46 01:22:07
184 VAN DEN KIEBOOM bart (133) V1 47 01:22:08 liens32o
185 MACKELS Thierry (1613) V1 48 01:22:08
186 GOBERT anne (152) SD 9 01:22:34 liens32o
187 HENVEAUX Pierre (1713) SH 66 01:22:53
188 DOR camille (228) SD 10 01:22:53 liens32o
189 MATAGNE Nicolas (1719) SH 67 01:22:54
190 MANCINI Robin (1233) V1 49 01:22:57
191 DAXHELET Olivier (1650) V1 50 01:23:01
192 LAMBERT Eric (1659) V2 34 01:23:19
193 LEFRANCQ eric (112) V2 35 01:23:24 liens32o
194 RASSART eric (99) V2 36 01:23:27 liens32o
195 SPIESSENS Johan (328) V2 37 01:23:52 liens32o
196 THOMAS CLAIRE (1653) SD 11 01:23:55
197 DELARBRE Patrick (1736) V1 51 01:23:58
198 CORNET Pierre (1615) V1 52 01:24:03
199 CHASSEUR Guillaume (1672) SH 68 01:24:07
200 NOLS Frédéric (1635) SH 69 01:24:08
201 DETHIER Celia (1718) SD 12 01:24:36
202 SACRE Mchael (1673) V1 53 01:24:39
203 MOUREAU Caroline (1720) A1 6 01:24:44
204 GILLAIN manuel (38) SH 70 01:24:56 liens32o
205 NELIS Benoit (1354) V1 54 01:25:04
206 THOMAS Antoine (1694) SH 71 01:25:05
207 CURTO Laurent (1475) SH 72 01:25:23
208 MALHERBE Gaudric (1721) SH 73 01:25:23
209 DELAGE Emmanuel (1351) V1 55 01:25:31
210 ISTAZ José (197) V3 19 01:25:41 liens32o
211 BRANTS francis (9) V3 20 01:25:41 liens32o
212 PACORUS Muriel (1724) A1 7 01:25:44
213 ANDRE Claudette (1722) A3 2 01:26:16
214 MAUROY François (1476) SH 74 01:26:42
215 PAREDIS Ruben (193) SH 75 01:27:09 liens32o
216 LE MAIRE patricia (33) A2 4 01:27:09 liens32o
217 LESSIRE Marie (1671) SD 13 01:27:10
218 GOYENS Jerôme (1639) SH 76 01:27:11
219 COLLIN Wim (336) V2 38 01:27:15 liens32o
220 COLPAINT Emilie (210) SD 14 01:27:15 liens32o
221 DEL GIUDICE Angela (1649) SD 15 01:27:21
222 VANOIRBECK nathalie (73) A2 5 01:27:24 liens32o
223 MARTINANT Anne-Marie (1670) SD 16 01:27:33
224 NAHON Sylvie (181) A1 8 01:28:00 liens32o
225 GOFFIN Alexandre (1370) SH 77 01:28:11
226 GUILLAUME Jean (1729) SH 78 01:28:16
227 SOENEN Josse (1380) V3 21 01:28:25
228 LEROY Pierre-Yves (1641) SH 79 01:28:48
229 REGOUT coralie (297) SD 17 01:28:50 liens32o
230 MORRHAGE Gabriel (1728) SH 80 01:29:15
231 CASTERMAN Pierre-Yves (1727) V1 56 01:29:23
232 EFTHIMIADIS Georgia (1632) SD 18 01:29:33
233 VANHECKE Vincent (1709) V1 57 01:29:33
234 GUSTIN Sabrina (1312) SD 19 01:29:53
235 ELSEN Laurent (1686) SH 81 01:29:53
236 PAULIAT Jérémy (1685) SH 82 01:29:54
237 JOANNES france (82) A1 9 01:30:39 liens32o
238 DUPONT lutgarde (23) A2 6 01:30:42 liens32o
239 SCHREIDER Bernard (1708) V1 58 01:31:01
240 JEANNE Christian (1315) V2 39 01:31:01
241 DEFRERE Noemie (305) SD 20 01:31:07 liens32o
242 DELIEGE Albert (1629) V1 59 01:31:38
243 BAX Alex (320) V1 60 01:31:39 liens32o
244 DE BELDER Marc (335) V2 40 01:32:23 liens32o
245 BERNARD Alain (1701) V3 22 01:32:27
246 TEVEL Virginie (1700) SD 21 01:32:45
247 WAREGNE Denis (1697) V1 61 01:32:57
248 SCHMITZ Ariane (1706) SD 22 01:33:27
249 SCHMITZ Bertrand (1707) SH 83 01:33:27
250 BODART Suzanne (1704) A3 3 01:33:30
251 BRIEN Olivier (1594) V1 62 01:33:33
252 PIRARD thierry (65) V1 63 01:33:34 liens32o
253 LARUELLE Jérémy (1652) SH 84 01:33:51
254 VAN HUFFEL Patrick (307) V1 64 01:34:03 liens32o
255 LENAERTS raymond (31) V2 41 01:34:35 liens32o
256 OHN Véronique (1693) A1 10 01:34:36
257 LEFEVRE DELPHINE (1683) A1 11 01:34:56
258 CORTEQUISSE Robin (1714) SH 85 01:35:22
259 POLLARD Luc (266) V2 42 01:35:47 liens32o
260 REDON Christine (1675) A3 4 01:35:48
261 COLOT Stéphanie (1723) SD 23 01:35:54
262 STIPPELMANS Annemie (239) A1 12 01:37:00 liens32o
263 FORCONE Patrick (1715) V2 43 01:37:36
264 DUCAMP Jean-Pol (1691) V3 23 01:37:44
265 OGER Stephane (157) SH 86 01:38:01 liens32o
266 BADA Marie (1646) SD 24 01:38:20
267 PETITJEAN Béatrice (287) A2 7 01:38:52 liens32o
268 THIOU nathalie (122) A1 13 01:38:54 liens32o
269 DOYEN Anne (1712) A1 14 01:39:00
270 ASGHARI Kamran (1661) SH 87 01:39:35
271 PELZER valerie (132) A1 15 01:40:41 liens32o
272 NIZET Christian (1623) V3 24 01:40:46
273 BLONDIAU Catherine (1624) A2 8 01:41:25
274 LEFEVRE Dominique (1638) V1 65 01:42:22
275 REMY Jean-François (1630) V1 66 01:42:22
276 MAECK Virginie (1717) SD 25 01:42:23
277 DANIELNAVARRO Francisco (1531) V1 67 01:42:35
278 FLAMENT Philippe (1710) V2 44 01:42:51
279 BONDARENKO Vera (1711) SD 26 01:43:05
280 SMETS Kristel (165) A2 9 01:43:36 liens32o
281 GROMMEN Jan (167) V2 45 01:43:37 liens32o
282 SYBERS Frederic (1698) V1 68 01:44:29
283 PIETEUR Fabienne (306) A2 10 01:44:44 liens32o
284 HUBERT Coralie (1684) SD 27 01:46:22
285 HAUTECLER Christian (177) V3 25 01:48:51 liens32o
286 BOSMAN Carole (158) A1 16 01:49:06 liens32o
287 POLLARA Puno (1618) V2 46 01:50:01
288 BAECKELANDT marcel (20) V2 47 01:51:26 liens32o
289 COUVREUR esmeralda (19) A2 11 01:51:27 liens32o
290 DETAILLE jacques (138) V4 3 01:52:46 liens32o
291 MINNE Linda (194) A2 12 01:54:52 liens32o
292 THYS Genevičve (1616) A2 13 01:57:54
293 MASY henri (36) V3 26 01:57:55 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 GILSON Timothée (5102) StH 1 00:18:44
2 TRISMAN adam (733) StH 2 00:18:49 liens32o
3 FRANCOIS Sébastien (715) StH 3 00:18:59 liens32o
4 WOLFS Michel (756) StH 4 00:19:00 liens32o
5 FRISON david (731) StH 5 00:20:00 liens32o
6 WILS Wouters (5119) StH 6 00:20:07
7 MAGOCHE Mathieu (5101) StH 7 00:20:10
8 VANMUNSTER mathias (805) StH 8 00:20:19 liens32o
9 DE BONHOME Sébastien (5150) StH 9 00:20:26
10 MANETTE Olivier (5112) StH 10 00:20:43
11 DUMOULIN Antoine (5195) StH 11 00:20:55
12 LANTIN Dylan (806) StH 12 00:21:31 liens32o
13 DESTEXHE Simon (5178) StH 13 00:21:32
14 GENGLER Anthony (5191) StH 14 00:21:36
15 HUMBLET Aurelien (5186) StH 15 00:21:44
16 PYCKE Jonathan (5219) StH 16 00:21:54
17 VANEETVEL Brieu (5153) StCH 1 00:21:58
18 COX Benoit (779) StH 17 00:22:10 liens32o
19 BOLANGER Joran (792) StCH 2 00:22:13 liens32o
20 VANMEERHAEGHE Mathys (5154) StCH 3 00:22:16
21 GERSTMANS tom (735) StCH 4 00:22:35 liens32o
22 RENARD chil (705) StH 18 00:22:42 liens32o
23 LESPAGNARD Christophe (5123) StH 19 00:22:51
24 MAES Tijs (810) StCH 5 00:22:55 liens32o
25 GILLET dominique (727) StH 20 00:22:59 liens32o
26 MERTENS Hugo (793) StH 21 00:23:06 liens32o
27 DELBART emmanuel (818) StH 22 00:23:41 liens32o
28 DRIESEN Sim (809) StCH 6 00:23:56 liens32o
29 SCALAIS benoit (747) StCH 7 00:24:06 liens32o
30 GLORIEUX Martin (5147) StCH 8 00:24:11
31 BAWIN Maxence (5139) StCH 9 00:24:14
32 FUMAL Julien (5214) StH 23 00:24:16
33 FRISON aaron (788) StCH 10 00:24:31 liens32o
34 DE ALMEIDA Carlos (5109) StH 24 00:24:40
35 GUILLAUME melissa (701) StF 1 00:24:40 liens32o
36 NOSSAINT philippe (706) StH 25 00:24:45 liens32o
37 BAWIN Benoit (5140) StH 26 00:25:02
38 BELLAIRE jonathan (702) StH 27 00:25:09 liens32o
39 LINDEKENS angelique (736) StF 2 00:25:14 liens32o
40 VAN DEN ACKERVEKEN Benjamin (5225) StH 28 00:25:20
41 VREVEN Cedric (5180) StH 29 00:25:28
42 BARROIT dominique (750) StH 30 00:25:37 liens32o
43 BECK sandrine (751) StF 3 00:25:39 liens32o
44 HEINE Arthur (5126) StCH 11 00:25:39
45 VAN DE WIELE gilles (734) StH 31 00:25:40 liens32o
46 DEBRAS michael (714) StH 32 00:25:46 liens32o
47 MONJOIE Cédric (5103) StH 33 00:25:50
48 CHARLES Manuel (5131) StH 34 00:25:56
49 DRIESEN Jet (767) StF 4 00:25:59 liens32o
50 VANDENSAVEL manon (703) StF 5 00:26:01 liens32o
51 COURTIN jacqueline (761) StF 6 00:26:06 liens32o
52 VANSCHOONBEEK Jelle (763) StCH 12 00:26:10 liens32o
53 LARDINOIS Christophe (5158) StH 35 00:26:13
54 ELIARD Marine (813) StCF 1 00:26:14 liens32o
55 NIVARLET frederic (737) StH 36 00:26:24 liens32o
56 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 13 00:26:34 liens32o
57 LARDINOIS Morgane (5160) StCF 2 00:26:39
58 FADISTA Francois (5197) StCH 14 00:26:43
59 PARIS vincent (738) StH 37 00:26:52 liens32o
60 VLEMINCKX Bernard (5125) StH 38 00:26:54
61 VANSCHOONBEEK Eline (760) StCF 3 00:27:07 liens32o
62 VANSCHOONBEEK Steven (765) StH 39 00:27:08 liens32o
63 MILONE Anthony (5138) StH 40 00:27:13
64 VAN ERDEWIJK Sara (785) StF 7 00:27:15 liens32o
65 SMOLDERS Elke (764) StF 8 00:27:27 liens32o
66 DRIESEN Richard (5149) StH 41 00:27:27
67 KLINKENBERG Laurent (5157) StH 42 00:27:32
68 SCHOUTETEN Sylvain (5221) StH 43 00:27:43
69 WATTIEZ raphaelle (717) StF 9 00:27:46 liens32o
70 HAESEN Isabelle (768) StF 10 00:27:48 liens32o
71 CHARLOTIAUX Anne (5137) StF 11 00:27:51
72 PIRARD Ludovic (5222) StH 44 00:27:51
73 DUBOIS Florence (5162) StF 12 00:28:13
74 DORMAL Lucas (815) StCH 15 00:28:19 liens32o
75 DOCQUIER manon (757) StCF 4 00:28:27 liens32o
76 NEZEN Christian (5206) StH 45 00:28:31
77 WEEMAELS Noa (5116) StCH 16 00:28:32
78 LEROY Jean-François (5117) StH 46 00:28:33
79 HEYLEN Vincent (719) StH 47 00:28:42 liens32o
80 DUBOIS mateo (722) StCH 17 00:28:42 liens32o
81 FRISON mattew (730) StCH 18 00:28:48 liens32o
82 GERSTMANS Christian (5114) StH 48 00:28:49
83 HEINE Simon (5128) StCH 19 00:28:54
84 DECLOUX MATHIAS (5199) StCH 20 00:28:55
85 SUAREZ Cathy (5177) StF 13 00:29:01
86 SCALAIS julie (748) StCF 5 00:29:02 liens32o
87 LEROY Benjamin (5105) StH 49 00:29:10
88 PLOMTEUX Sébastien (5213) StH 50 00:29:15
89 CATOUL gerald (707) StH 51 00:29:18 liens32o
90 BOLANGER Keano (794) StCH 21 00:29:22 liens32o
91 ROBINET Sandra (5193) StF 14 00:29:36
92 HEINE veronique (726) StF 15 00:29:45 liens32o
93 YOUNG Patrick (5210) StH 52 00:29:46
94 EL-ASRI Yasmina (5175) StF 16 00:29:48
95 JADIN Elisabeth (5124) StF 17 00:29:52
96 PIRAPREZ Manu (5220) StH 53 00:29:53
97 FADEUR sarah (720) StF 18 00:29:57 liens32o
98 RENIER Laurine (5165) StF 19 00:30:32
99 CATOUL manoa (708) StCF 6 00:30:34 liens32o
100 ETIENNE Evelyne (797) StF 20 00:30:40 liens32o
101 GENICOT Guy (5211) StH 54 00:30:44
102 VANHEES Vicky (5111) StF 21 00:30:50
103 BOURCY Sabrina (5223) StF 22 00:31:03
104 RENIER Margot (5166) StF 23 00:31:14
105 MATHIAS Michael (5144) StH 55 00:31:15
106 FRANSEN Philippe (5135) StH 56 00:31:21
107 FASTRE Pierrick (5207) StH 57 00:31:26
108 VANDERWAEREN Silke (786) StF 24 00:31:30 liens32o
109 LEKEUX Marc (787) StCH 22 00:31:43 liens32o
110 RULOT zelie (704) StCF 7 00:31:45 liens32o
111 HUMBLET Christelle (802) StF 25 00:31:45 liens32o
112 NIJS Monique (776) StF 26 00:31:54 liens32o
113 DOCQUIER rudi (740) StH 58 00:31:59 liens32o
114 JACQUES Lionel (5188) StH 59 00:32:11
115 GREGOIRE Herve (5168) StH 60 00:32:19
116 HUE Cécile (5120) StF 27 00:32:19
117 PAULY Laurine (5201) StF 28 00:32:23
118 BERNARD François (5200) StH 61 00:32:23
119 DUCARME Linda (5121) StCF 8 00:32:25
120 DOGUET Marie Paule (795) StF 29 00:32:29 liens32o
121 ZWAENEPOEL manon (739) StF 30 00:32:42 liens32o
122 COOL Marjorie (5129) StF 31 00:32:43
123 DELAIRESSE Laura (5141) StF 32 00:32:51
124 SALBERTER Yvan (5106) StH 62 00:32:52
125 BOLANGER Jens (791) StCH 23 00:33:12 liens32o
126 LAMBERT Chloe (5146) StF 33 00:33:14
127 RICKEBOER Priscilla (5224) StF 34 00:33:14
128 MACHIELS Christian (5216) StH 63 00:33:19
129 BUET Julie (5183) StF 35 00:33:47
130 VAN HUFFEL Sophie (5185) StCF 9 00:33:53
131 PEETERS Ludivine (5170) StF 36 00:33:55
132 SIMON Céline (5217) StF 37 00:33:55
133 POUILLON Elodie (5181) StF 38 00:34:08
134 DELHAYE Julie (773) StF 39 00:34:09 liens32o
135 WILLEQUET Anne (5127) StF 40 00:34:13
136 GHISLAIN sylvie (709) StF 41 00:34:18 liens32o
137 NOSSAINT leo (710) StCH 24 00:34:19 liens32o
138 LEROY antoine (754) StCH 25 00:34:21 liens32o
139 MATERNE Jean-Marie (712) StH 64 00:35:05 liens32o
140 MATRICHE Katty (5134) StF 42 00:35:05
141 LEKEU Bryan (5142) StH 65 00:35:21
142 CLOSE Lorine (5202) StF 43 00:35:21
143 RENNOIR Justine (5130) StF 44 00:35:33
144 CHIANESSE Domenico (5100) StH 66 00:35:39
145 POUILLON Julie (5182) StF 45 00:35:45
146 MAWET Chantal (5108) StF 46 00:35:49
147 MOSCA Anne-Marie (5107) StF 47 00:35:50
148 SCHMIDT Sandrine (5209) StF 48 00:35:53
149 DOOMS Christina (5136) StF 49 00:35:54
150 PREUDHOMME Marie (5164) StF 50 00:36:22
151 WERA Helene (5163) StF 51 00:36:22
152 DEBIENNE Gaelle (5110) StEF 1 00:36:25
153 FRANCOIS Isabelle (5156) StF 52 00:36:29
154 PIRSON cecile (812) StF 53 00:36:46 liens32o
155 ORBAN Bernard (5194) StH 67 00:36:51
156 SIMAL Emilie (5171) StF 54 00:36:52
157 GOULGUE Odile (5174) StF 55 00:36:53
158 FASTRE Maud (5208) StF 56 00:36:54
159 LABRUNE marie-noelle (711) StF 57 00:37:04 liens32o
160 LARUELLE Anne-Lise (5176) StF 58 00:37:08
161 DEROUBAIX Sandrine (5218) StF 59 00:37:12
162 BERNARD CARINE (814) StF 60 00:37:17 liens32o
163 BERNARD lucette (725) StF 61 00:37:17 liens32o
164 RENIER Noémie (5167) StF 62 00:37:20
165 BOLLINE Cécile (5115) StF 63 00:37:28
166 FRAITURE Alain (5104) StH 68 00:37:28
167 SIMONIS Melissa (5179) StF 64 00:37:44
168 LUTS Kathy (5196) StF 65 00:38:01
169 LEMMENS Isabelle (5118) StF 66 00:38:03
170 LEKEUX Pauline (781) StCF 10 00:38:07 liens32o
171 HALLEUX Olivier (5155) StH 69 00:38:09
172 LHOIST Estelle (5184) StF 67 00:38:20
173 NICOTRA Giovanna (5133) StF 68 00:38:36
174 DEJARDIN Sylvie (5132) StF 69 00:38:56
175 BOGEMANS Rowan (5113) StCH 26 00:39:17
176 STRYCKERS Lieve (817) StF 70 00:39:49 liens32o
177 MONNAY Colin (5173) StEH 1 00:40:21
178 HONNAY Sébastien (5172) StH 70 00:40:23
179 ISTA René (5198) StH 71 00:40:31
180 BAR Kim (5205) StF 71 00:41:10
181 DEVOS Erine (5145) StCF 11 00:43:05
182 DEVOS Jean-Daniel (5148) StH 72 00:43:10
183 WATHELET Virginie (5122) StF 72 00:43:45
184 HUYNH-DUC Julie (5169) StF 73 00:44:12
185 LEKEU Joey (5143) StH 73 00:44:23
186 MATHIES Caroline (5203) StF 74 00:44:54
187 FAMEREE Manon (5204) StCF 12 00:44:54
188 LORIERS Pascale (5151) StF 75 00:45:03
189 DUPONT Natacha (5187) StF 76 00:45:31
190 RENARD Lucas (5215) StH 74 00:45:33
191 LEBRUN Sophie (5192) StF 77 00:46:45
192 PIRSON Julie (5190) StF 78 00:46:46
193 RECKMANS Caroline (5189) StF 79 00:46:46

Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_21-08-17_19:51:51