Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
La Boucle d'Oreye liens32

Classements de la dernière course:
L'Ampsinoise liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



La Course aux Châteaux
Course 'classic' (11,6 kms) Course 'starter' (6,5 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 RENARD Arnaud (1018) SH 1 00:38:16
2 LEKEU Fred (1385) SH 2 00:40:38
3 STULENS Beny (182) V1 1 00:40:41 liens32o
4 GILLET David (1467) V1 2 00:41:15
5 VERLUYTEN frankie (84) SH 3 00:41:31 liens32o
6 VANHEES jean (6) SH 4 00:41:54 liens32o
7 LEDUCA Robin (1461) V1 3 00:42:02
8 NASSEN Luc (1465) V2 1 00:42:08
9 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:42:32 liens32o
10 CORSWAREM pierre-henri (69) SH 5 00:42:42 liens32o
11 BEUSEN Kevin (1087) SH 6 00:43:08
12 VASAPOLLI tony (102) SH 7 00:43:15 liens32o
13 SCALAIS jean philippe (126) V1 4 00:43:35 liens32o
14 GOCHEL Frédéric (1119) SH 8 00:44:21
15 RODRIQUE Hervé (238) SH 9 00:44:32 liens32o
16 DELATHUY frederic (4) SH 10 00:45:13 liens32o
17 GRAINDORGE Eric (240) V2 2 00:45:18 liens32o
18 NEVEN Jan (179) V2 3 00:45:22 liens32o
19 SULEAU thomas (13) SH 11 00:45:44 liens32o
20 BELGOMRI djamel (10) V2 4 00:45:52 liens32o
21 LOUIS David (1491) SH 12 00:46:54
22 CORIN Didier (263) V1 5 00:47:26 liens32o
23 OLEFS Antonino (1482) SH 13 00:47:31
24 RIHON paul (26) V3 1 00:47:36 liens32o
25 DESSY sebastien (22) V1 6 00:47:37 liens32o
26 PRINSENS geoffrey (67) SH 14 00:47:47 liens32o
27 KNAPEN Maxime (89) V2 5 00:47:50 liens32o
28 NDAYIRAGIJE Olivier (171) SH 15 00:47:57 liens32o
29 JOACHIM Pierre (293) SH 16 00:48:06 liens32o
30 DELBOVIER didier (80) V1 7 00:48:16 liens32o
31 MOUILLARD Philippe (282) V1 8 00:48:19 liens32o
32 GOORICKX magda (113) A1 1 00:48:20 liens32o
33 DRIESEN DIMITRI (160) V1 9 00:48:31 liens32o
34 CALLEA fabrizio (24) V1 10 00:48:31 liens32o
35 DELLOYE Eric (1510) SH 17 00:48:35
36 BOUMAL Jean-Marc (155) V1 11 00:48:45 liens32o
37 UITDEBROEKS romain (120) V3 2 00:48:50 liens32o
38 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 12 00:48:52 liens32o
39 DRESSEN laurence (77) A1 2 00:49:22 liens32o
40 RODRIQUE Emmanuel (312) V2 6 00:49:24 liens32o
41 RASKINET Renaud (148) V1 13 00:49:33 liens32o
42 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 18 00:49:48 liens32o
43 PELGRIMS Edouard (192) V3 3 00:49:53 liens32o
44 DUMONT Emmanuel (1486) SH 19 00:50:01
45 GHEURY Philippe (246) V1 14 00:50:09 liens32o
46 PIROTTE Marc (1505) SH 20 00:50:16
47 MARSOULLE Bernard (327) V1 15 00:50:23 liens32o
48 FROIDMONT Danielle (1479) A1 3 00:50:33
49 CIOMEK Fred (1478) V1 16 00:50:34
50 JOWAY Eric (1470) V2 7 00:50:35
51 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 21 00:50:39 liens32o
52 CIMINO Armando (1477) SH 22 00:50:41
53 PAX Bernard (161) V2 8 00:50:43 liens32o
54 GEYSKENS Mark (144) V3 4 00:50:48 liens32o
55 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 17 00:50:54 liens32o
56 BROOS Bruno (280) V3 5 00:50:58 liens32o
57 VERHULST Danny (1498) V2 9 00:51:07
58 GAUDISSEUR lionel (59) SH 23 00:51:17 liens32o
59 PARENT Lionel (1466) V1 18 00:51:18
60 BAECKELANDT marcel (20) V2 10 00:51:24 liens32o
61 JOURDAN Jean-Marc (202) V1 19 00:51:30 liens32o
62 GUILLICK Claude (1274) V2 11 00:51:34
63 PILLITTERI carmelo (149) V2 12 00:51:36 liens32o
64 MAHY olivier (18) V2 13 00:51:36 liens32o
65 COMIJN Charles (1523) SH 24 00:51:39
66 VANDENBORNE Roland (251) V3 6 00:52:01 liens32o
67 LIEGEOIS nicolas (1) SH 25 00:52:14 liens32o
68 DESSART Bruno (1460) SH 26 00:52:25
69 MAUJIEL Stéphane (1519) V2 14 00:52:25
70 OLIVIER Jean-François (1450) V1 20 00:52:30
71 GENART Florian (1511) SH 27 00:52:35
72 BILLEN Stany (174) V2 15 00:52:39 liens32o
73 BINJE valerie (278) A1 4 00:52:42 liens32o
74 BERTRAND Dominique (323) V2 16 00:52:43 liens32o
75 HUMBLET Jacques (313) V3 7 00:52:45 liens32o
76 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:52:49 liens32o
77 SPRIMONT Arnaud (249) SH 28 00:53:11 liens32o
78 JEUSETTE Stephane (1495) SH 29 00:53:12
79 OGER Stephane (157) SH 30 00:53:17 liens32o
80 GALLOO david (17) V1 21 00:53:29 liens32o
81 DERWA Steve (1493) SH 31 00:53:34
82 JEAN Joel (178) V2 17 00:53:34 liens32o
83 BRAHY Valentin (1515) SH 32 00:53:34
84 BELLINI Fabrice (1392) V1 22 00:53:36
85 MOTTIN marc (63) V2 18 00:53:42 liens32o
86 BILKAY Mikail (1238) SH 33 00:53:44
87 MOSTINCKX Nicolas (325) SH 34 00:53:47 liens32o
88 SONCK gaetan (298) SH 35 00:53:48 liens32o
89 HOYOUX Nicolas (1112) SH 36 00:53:51
90 DOTRIMONT Olivier (187) V1 23 00:53:52 liens32o
91 HANQUET yves (44) V2 19 00:54:06 liens32o
92 CHARLIER michel (5) V1 24 00:54:13 liens32o
93 SMOLDERS mario (11) V1 25 00:54:19 liens32o
94 LHOEST Cedric (1494) SH 37 00:54:31
95 WANZOUL Mathieu (1471) SH 38 00:54:57
96 VANDENSAVEL albert (12) V3 8 00:55:04 liens32o
97 LAROCK guy (40) V3 9 00:55:07 liens32o
98 DERWA Kevin (1504) SH 39 00:55:13
99 LIENARD Alain (1526) SH 40 00:55:21
100 JACQUET catherine (121) SD 2 00:55:40 liens32o
101 MARION Sophie (1459) SD 3 00:55:41
102 HENRION sven (64) SH 41 00:55:49 liens32o
103 RUBERTO Pasquale (232) V3 10 00:55:51 liens32o
104 IPERS Jan (329) V2 20 00:55:55 liens32o
105 HOYLAERTS Eddy (1458) V3 11 00:55:56
106 LOTHE benoit (71) SH 42 00:56:05 liens32o
107 KUHNE Torsten (180) V1 26 00:56:07 liens32o
108 DEQUINNEMAERE Philippe (1379) V2 21 00:56:10
109 MORONTI elodie (216) SD 4 00:56:32 liens32o
110 SCHNITZLER bertrand (215) SH 43 00:56:33 liens32o
111 OMARIC Dominique (1480) V1 27 00:56:34
112 MATERNE Thomas (1507) SH 44 00:56:37
113 SACREAS Emile (156) V3 12 00:56:53 liens32o
114 HANTZ antoine (86) EG 1 00:56:58 liens32o
115 DEMARET raymond (48) V3 13 00:57:16 liens32o
116 DEMARET frederik (35) V1 28 00:57:17 liens32o
117 MOERMANS Laurent (1468) SH 45 00:57:18
118 FASTRE Gilles (1400) SH 46 00:57:19
119 COOKEN eric (107) V1 29 00:57:23 liens32o
120 BACKES philippe (43) V1 30 00:57:29 liens32o
121 VEREECKEN Rudi (139) V3 14 00:57:30 liens32o
122 MEEKERS stefan (45) V2 22 00:57:33 liens32o
123 MANCINI michel (219) V4 1 00:57:47 liens32o
124 VOSS Bernard (1506) V1 31 00:57:56
125 LEDUR-HARDY Stéphane (245) V1 32 00:57:56 liens32o
126 LEDUK Stephane (1451) V1 33 00:57:57
127 JANS José (326) V3 15 00:58:00 liens32o
128 MATAGNE Anne (1469) A1 5 00:58:07
129 MANCINI Robin (1233) V1 34 00:58:20
130 NAHON Sylvie (181) A1 6 00:58:23 liens32o
131 RENIER dominique (143) V2 23 00:58:41 liens32o
132 BRANTS francis (9) V3 16 00:58:49 liens32o
133 LEON Victor (1081) V3 17 00:58:58
134 GOBERT anne (152) SD 5 00:58:58 liens32o
135 KESTENS Sylvia (309) A2 2 00:59:01 liens32o
136 WELLIQUET Philippe Et Milo (1456) SH 47 00:59:26
137 LAMINE Olivier (1457) SH 48 00:59:27
138 MAURO Calogero (254) V4 2 00:59:33 liens32o
139 NEEFS Bert (1484) V2 24 00:59:39
140 SPIESSENS Johan (328) V2 25 00:59:42 liens32o
141 VAN DEN KIEBOOM bart (133) V1 35 00:59:59 liens32o
142 NELIS Benoit (1354) V1 36 01:00:19
143 SWEGERYNEN anne (16) A1 7 01:00:24 liens32o
144 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 26 01:00:28 liens32o
145 DUPONT lutgarde (23) A2 3 01:00:39 liens32o
146 DUBOIS Pierre (145) V3 18 01:00:40 liens32o
147 GILLET olivier (147) V1 37 01:00:55 liens32o
148 LEFRANCQ eric (112) V2 27 01:00:57 liens32o
149 RENARD Yves (1157) SH 49 01:00:58
150 BOURGARD Grégory (1496) SH 50 01:00:58
151 MAUROY François (1476) SH 51 01:01:29
152 HERREMANS Julie (1501) SD 6 01:01:34
153 MONSEE Romain (1522) EG 2 01:01:37
154 ROME Thierry (1516) V1 38 01:01:37
155 DIVITO dominico (128) V3 19 01:01:51 liens32o
156 PIRSON Nicolas (190) SH 52 01:01:55 liens32o
157 LECLERCQ Bernard (1528) SH 53 01:02:13
158 DUPLOUY Gerard (1508) V2 28 01:02:20
159 BAX Alex (320) V1 39 01:02:39 liens32o
160 DESTEXHE Olivier (1487) V1 40 01:03:20
161 MASY henri (36) V3 20 01:03:22 liens32o
162 BERTACCO rose marie (74) A1 8 01:03:24 liens32o
163 PAQUES nathalie (91) A1 9 01:03:25 liens32o
164 DENOEL philippe (90) V1 41 01:03:26 liens32o
165 COLPAINT Emilie (210) SD 7 01:03:30 liens32o
166 LHOEST Jean-Philippe (1485) SH 54 01:03:34
167 SOENEN Josse (1380) V3 21 01:03:35
168 DISPAS Caroline (291) A2 4 01:03:51 liens32o
169 DUCHENE Yves (199) V1 42 01:04:16 liens32o
170 CURTO Laurent (1475) SH 55 01:04:20
171 BOUCHAX Willian (1525) SH 56 01:04:21
172 MEIJNEN Denis (1512) SH 57 01:04:22
173 JANIAK Martrine (1520) SD 8 01:04:26
174 DERNIER Jean-Marc (1524) V3 22 01:04:53
175 BOTTON Carine (1481) A1 10 01:04:56
176 STIPPELMANS Annemie (239) A1 11 01:05:17 liens32o
177 THOMAS Christine (284) A1 12 01:05:26 liens32o
178 DUPONT Elena (274) SD 9 01:06:02 liens32o
179 PETITJEAN Béatrice (287) A2 5 01:06:14 liens32o
180 DOYEN Frédéric (1521) V1 43 01:06:26
181 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 6 01:06:31 liens32o
182 POTY Gwendoline (1452) SD 10 01:07:02
183 GILLET Pierre-Yves (259) V1 44 01:07:06 liens32o
184 BACK Gilles (1462) SH 58 01:07:50
185 ARCHAMBEAUX Anne-France (1463) SD 11 01:07:50
186 BUTENEERS Irene (285) A2 7 01:08:01 liens32o
187 BUTTIENS Bruno (1513) V2 29 01:08:12
188 GODIN Amandine (1489) SD 12 01:08:15
189 ROULLING Frederick (1490) SH 59 01:08:15
190 PELZER valerie (132) A1 13 01:08:20 liens32o
191 FRONTAIN Frédéric (1499) V1 45 01:08:52
192 WUYTS Ludo (296) V2 30 01:08:58 liens32o
193 MOLENBERGHS Johan (1518) SH 60 01:09:03
194 LACATUS Liana (1517) SD 13 01:09:03
195 QUINTILI Jopeph (1464) V3 23 01:09:29
196 JADOT Olivier (1474) V1 46 01:09:38
197 MOKKEDEM Kadour (1500) V2 31 01:10:14
198 JANS Yves (1178) V1 47 01:10:36
199 MARNEFFE Philippe (1503) V3 24 01:10:39
200 SMETS Kristel (165) A2 8 01:10:45 liens32o
201 CONARD Danny (166) V2 32 01:10:45 liens32o
202 GROMMEN Jan (167) V2 33 01:10:45 liens32o
203 BADA Marie (1473) SD 14 01:10:47
204 ABRAHAM Virginie (1514) A1 14 01:10:47
205 CRUPI Luc (1527) V2 34 01:11:11
206 THIOU nathalie (122) A1 15 01:11:13 liens32o
207 MASSET Philippe (205) V1 48 01:11:42 liens32o
208 NIZET Rudi (1455) V2 35 01:11:48
209 MIGEOT virginie (134) SD 15 01:12:22 liens32o
210 DAWANCE Corrinne (1509) SD 16 01:13:12
211 PIRARD thierry (65) V1 49 01:13:23 liens32o
212 COUVREUR esmeralda (19) A2 9 01:14:37 liens32o
213 DOYEN Anne (1492) A1 16 01:14:55
214 DENIS Patrick (1488) V3 25 01:14:55
215 POLLARD Luc (266) V2 36 01:15:35 liens32o
216 GARNIER rene (123) V4 3 01:15:55 liens32o
217 WERA Laurent (1483) V1 50 01:16:07
218 DETAILLE jacques (138) V4 4 01:16:38 liens32o
219 PASQUR Martine (1472) A2 10 01:16:38
220 MONSEE Jean-Marc (1251) V2 37 01:19:11
221 MINNE Linda (194) A2 11 01:19:12 liens32o
222 CRANINX patrick (129) V2 38 01:19:12 liens32o
223 FRISON Sebastien (1454) V1 51 01:26:53
224 BOONEN Laurence (1453) SD 17 01:26:53
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 WERY Gilles (5151) StH 1 00:23:00
2 TRISMAN adam (733) StH 2 00:23:29 liens32o
3 DEL FORNO Pierre (5157) StH 3 00:23:50
4 FRANCOIS Sébastien (715) StH 4 00:24:08 liens32o
5 DEL FORNO Samuel (5135) StEH 1 00:24:26
6 FRISON david (731) StH 5 00:24:42 liens32o
7 LANTIN Dylan (806) StH 6 00:25:53 liens32o
8 VANMUNSTER mathias (805) StH 7 00:26:00 liens32o
9 HUMBLET Aurélien (5188) StH 8 00:26:14
10 VANEETVELD Brieu (5140) StCH 1 00:26:19
11 COX Benoit (779) StH 9 00:27:18 liens32o
12 GILLET dominique (727) StH 10 00:27:29 liens32o
13 DANZE Hugo (5104) StCH 2 00:27:46
14 RENARD chil (705) StH 11 00:28:06 liens32o
15 DELLEFROID Bastien (5124) StCH 3 00:28:10
16 VANHAEREN Maxime (5150) StH 12 00:28:11
17 MAES Tijs (810) StCH 4 00:28:16 liens32o
18 MATERNE Robin (5134) StCH 5 00:28:18
19 VOSS Martin (5177) StCH 6 00:28:18
20 MAES Bart (811) StH 13 00:28:20 liens32o
21 GAUSSIN Natacha (5133) StCF 1 00:29:13
22 DRIESEN Sim (809) StCH 7 00:29:14 liens32o
23 POTY Maxime (5196) StH 14 00:29:14
24 RASSART Jorick (796) StH 15 00:29:24 liens32o
25 SIMON raphael (749) StH 16 00:29:25 liens32o
26 MAURISSEN Hervé (5132) StH 17 00:29:35
27 FRISON aaron (788) StCH 8 00:29:49 liens32o
28 SCALAIS benoit (747) StCH 9 00:29:58 liens32o
29 DEBRAS michael (714) StH 18 00:29:59 liens32o
30 DOLS Ugo (5186) StCH 10 00:30:15
31 LECLERE Mathis (5175) StEH 2 00:30:15
32 BELLAIRE jonathan (702) StH 19 00:30:26 liens32o
33 GUILLAUME melissa (701) StF 1 00:30:27 liens32o
34 THONON Simon (5162) StH 20 00:30:28
35 NIVARLET frederic (737) StH 21 00:30:39 liens32o
36 VANSCHOONBEEK Jelle (763) StCH 11 00:30:46 liens32o
37 UITDEBROEKS Anja (766) StF 2 00:30:48 liens32o
38 VANDENSAVEL manon (703) StF 3 00:31:04 liens32o
39 GRUSLIN Daniel (5194) StH 22 00:31:14
40 LORGE Fabienne (799) StF 4 00:31:19 liens32o
41 NOSSAINT philippe (706) StH 23 00:31:32 liens32o
42 VANEETVELD Raphael (5141) StH 24 00:31:35
43 SMOLDERS Elke (764) StF 5 00:31:39 liens32o
44 LINDEKENS angelique (736) StF 6 00:31:46 liens32o
45 LANGE jean-lou (744) StH 25 00:31:51 liens32o
46 SCALAIS julie (748) StCF 2 00:31:59 liens32o
47 BARROIT dominique (750) StH 26 00:32:05 liens32o
48 ELIARD Marine (813) StCF 3 00:32:21 liens32o
49 COURTIN jacqueline (761) StF 7 00:32:23 liens32o
50 LEMMENS bernadette (724) StF 8 00:32:35 liens32o
51 VAN ERDEWIJK Sara (785) StF 9 00:32:40 liens32o
52 BERTRAND Natacha (5106) StEF 1 00:33:04
53 BERTRAND Philippe (5107) StH 27 00:33:24
54 WATTIEZ raphaelle (717) StF 10 00:33:38 liens32o
55 LOUWETTE marie-celine (745) StF 11 00:33:55 liens32o
56 VERBRUGGHE Nathalie (5148) StF 12 00:34:16
57 VANSCHOONBEEK Eline (760) StCF 4 00:34:33 liens32o
58 PIROTTE Maxime (5163) StH 28 00:34:37
59 VANEETVELD Coline (5142) StEF 2 00:34:38
60 FADEUR sarah (720) StF 13 00:34:43 liens32o
61 HEINE veronique (726) StF 14 00:34:43 liens32o
62 LORGE Pascale (5158) StF 15 00:34:57
63 MILONE Anthony (5156) StH 29 00:35:02
64 VAN DER VORSE Ria (778) StF 16 00:35:12 liens32o
65 DUBOIS mateo (722) StCH 12 00:35:22 liens32o
66 HAESEN Isabelle (768) StF 17 00:35:25 liens32o
67 PIEDBOEUF Adrien (5197) StH 30 00:35:27
68 PEQUET Christophe (5128) StH 31 00:35:51
69 BEQUET Louis (5127) StCH 13 00:35:58
70 NEUVILLE Caroline (5155) StF 18 00:36:05
71 VERBEIREN Laurent (5198) StH 32 00:36:16
72 LEBAILLY Jérôme (5117) StH 33 00:36:39
73 WERA Charles (5125) StCH 14 00:36:46
74 LARUELLE Pauline (5126) StCF 5 00:36:47
75 DUMONT Arnaud (5105) StCH 15 00:36:48
76 GILLET Sandrine (5120) StF 19 00:36:50
77 KINET Christophe (5154) StH 34 00:36:53
78 NIJS Monique (776) StF 20 00:37:03 liens32o
79 HEYLEN Vincent (719) StH 35 00:37:16 liens32o
80 ETIENNE Evelyne (797) StF 21 00:37:24 liens32o
81 DUMOULIN Hélčne (5103) StF 22 00:37:30
82 LEMAIRE Audrey (5102) StF 23 00:37:30
83 DEFRANCE Aurore-Shadow (5122) StF 24 00:37:38
84 NOSSAINT leo (710) StCH 16 00:37:42 liens32o
85 VRANCX Sharleen (5149) StEF 3 00:37:43
86 ZWAENEPOEL manon (739) StF 25 00:37:54 liens32o
87 FRISON mattew (730) StCH 17 00:38:13 liens32o
88 EVRARD jacques (742) StH 36 00:38:21 liens32o
89 VANDERWAEREN Silke (786) StF 26 00:38:30 liens32o
90 DEPOTTON Claire (5138) StF 27 00:38:45
91 DEFRERE Noémie (5168) StF 28 00:38:49
92 PIETEUR Fabienne (5167) StF 29 00:38:49
93 GIELEN Xavier (5187) StH 37 00:38:58
94 BODART Patricia (5147) StF 30 00:39:02
95 DOCQUIER rudi (740) StH 38 00:39:07 liens32o
96 RIZZO Laura (5143) StF 31 00:39:12
97 DUPLOUY Sigrid (5144) StF 32 00:39:18
98 ROQUET Melia (5131) StCF 6 00:39:23
99 DEKEYSER Ines (5183) StCF 7 00:39:24
100 MAURISSEN Anna (5130) StCF 8 00:39:25
101 DOCQUIER manon (757) StCF 9 00:39:27 liens32o
102 DEVOS Jean-Daniel (5114) StH 39 00:39:30
103 TUTELAIRE Marc (5181) StH 40 00:39:38
104 RENSON Clémence (5136) StF 33 00:39:38
105 LOWIES Laurence (5123) StF 34 00:39:39
106 FONTAINE Lucie (5164) StF 35 00:39:40
107 BOLAMO Fanny (5160) StF 36 00:39:44
108 BASSI Claudia (5192) StF 37 00:39:45
109 HUMBLET Christelle (802) StF 38 00:39:52 liens32o
110 ZICOT Catherine (5166) StF 39 00:39:53
111 DUBOIS Anne-Pascale (5195) StF 40 00:40:03
112 BERNARD lucette (725) StF 41 00:40:16 liens32o
113 FRANCK Anne (5180) StF 42 00:40:26
114 WEEMAELS Noa (5171) StCH 18 00:40:42
115 GUÉRIN Kayla (5152) StCF 10 00:40:53
116 THIRION Jean-Miche (5174) StH 41 00:40:54
117 CHABOT Caroline (5189) StF 43 00:41:15
118 DELEERSNYDER Jessica (5145) StH 42 00:41:27
119 SIMON Alain (5139) StH 43 00:41:28
120 GENICOT Mégane (5159) StF 44 00:41:48
121 BURTIN Berangčre (5137) StF 45 00:41:49
122 ROUFFLAER Ioline (5100) StEF 4 00:41:54
123 POLLARA Pino (5153) StH 44 00:41:54
124 ROUFFLAER Yseulys (5101) StF 46 00:41:58
125 DEGAND Jean-Philippe (5178) StH 45 00:42:33
126 DODEIGNE Angélique (5179) StF 47 00:42:33
127 HINTZEN Yael (5146) StF 48 00:42:34
128 PIRSON helene (759) StF 49 00:43:04 liens32o
129 PIRSON cecile (812) StF 50 00:43:10 liens32o
130 LEKEUX Pauline (781) StCF 11 00:43:18 liens32o
131 MATERNE Jean-Marie (712) StH 46 00:43:26 liens32o
132 EVRARD Laurence (5165) StF 51 00:44:03
133 EVRARD Frédérique (5169) StF 52 00:44:04
134 LEKEU Bryan (5129) StH 47 00:44:36
135 D'ALESSANDRO Magali (5121) StF 53 00:44:54
136 LEMMENS Isabelle (5172) StF 54 00:44:54
137 BERTRAND Patrick (5173) StH 48 00:44:55
138 LE ROI Jean (5170) StH 49 00:44:55
139 BERNARD CARINE (814) StF 55 00:44:59 liens32o
140 STRYCKERS Lieve (817) StF 56 00:45:10 liens32o
141 BELLON Magali (5119) StF 57 00:46:41
142 RAHIER Régine (5118) StF 58 00:46:41
143 MATHIEU Tracy (5115) StF 59 00:46:46
144 LEGROS Christian (5116) StH 50 00:46:48
145 ROLAND Estelle (5161) StF 60 00:47:14
146 LABRUNE marie-noelle (711) StF 61 00:47:21 liens32o
147 LECLERE Christophe (5111) StH 51 00:47:42
148 LEMAIRE Jérome (5113) StH 52 00:47:42
149 DODELIGNE Vanessa (5185) StF 62 00:47:50
150 THOMAS Amélie (5184) StF 63 00:47:50
151 WHENHAM Ludovic (5112) StH 53 00:47:54
152 LAMINE Magali (5110) StF 64 00:47:59
153 VOSS Laurence (5109) StF 65 00:48:45
154 LATOUR Vincent (5108) StH 54 00:48:47
155 MENSCHAERTF Hélčne (5182) StF 66 00:50:49
156 GRAINDOR Joelle (5176) StF 67 00:51:16
157 RENARD Lucas (5193) StCH 19 00:52:43
158 HARDENNE Emmanuel (5190) StH 55 00:53:45
159 HARDENNE Anne-Lise (5191) StCF 12 00:53:46

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre - Inscrivez-vous pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_21-10-17_17:39:08