Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
La Boucle d'Oreye liens32

Classements de la dernière course:
L'Ampsinoise liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



Jogging des éoliennes
Course 'classic' (11,6 kms) Course 'starter' (5,1 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 MAHIA Sébastien (1213) SH 1 00:41:40
2 LEKEU Frederic (1159) SH 2 00:41:41
3 VAN LOO remi (79) SH 3 00:42:01 liens32o
4 BERTON Guy (229) V1 1 00:42:25 liens32o
5 VERLUYTEN frankie (84) SH 4 00:42:40 liens32o
6 CORBUSIER Philippe (283) V1 2 00:42:50 liens32o
7 VANHEES jean (6) SH 5 00:43:04 liens32o
8 VASAPOLLI tony (102) SH 6 00:43:14 liens32o
9 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:43:34 liens32o
10 CORSWAREM pierre-henri (69) SH 7 00:44:15 liens32o
11 SCHMITZ Bertrand (1163) SH 8 00:44:54
12 LAMBERTY Helori (185) SH 9 00:45:09 liens32o
13 MATHY Dominique (236) V3 1 00:45:10 liens32o
14 CLAES Filip (295) V1 3 00:45:17 liens32o
15 ROBINET frederic (56) V1 4 00:45:29 liens32o
16 GRAINDORGE Eric (240) V2 1 00:45:36 liens32o
17 GOCHEL Frédéric (1119) SH 10 00:45:47
18 BEAUDUIN Xavier (1216) SH 11 00:45:51
19 LECLERCQ Pierre (1194) SH 12 00:45:55
20 NURKOWSKI jonathan (140) SH 13 00:46:04 liens32o
21 ARTUS marvin (49) SH 14 00:46:06 liens32o
22 THONON simon (2) SH 15 00:46:07 liens32o
23 SCALAIS jean philippe (126) V1 5 00:46:11 liens32o
24 VANGHELUWE Dimitri (288) SH 16 00:46:12 liens32o
25 BOGHE Guido (175) V2 2 00:46:14 liens32o
26 SULEAU thomas (13) SH 17 00:46:23 liens32o
27 DELATHUY frederic (4) SH 18 00:46:30 liens32o
28 NEVEN Jan (179) V2 3 00:46:34 liens32o
29 THONET philippe (30) V2 4 00:46:54 liens32o
30 ESTEBER André (1192) V1 6 00:46:59
31 GOCHARD Manu (1152) V2 5 00:47:00
32 WYMMERSCH Nicolas (1168) SH 19 00:47:09
33 LEROY Valérie (1153) A1 1 00:47:14
34 TAVERNIER Jean-Paul (1195) SH 20 00:48:06
35 NDAYIRAGIJE Olivier (171) SH 21 00:48:33 liens32o
36 LUCAS Christophe (1181) V1 7 00:48:37
37 DATTOLI Matteo (281) V2 6 00:49:02 liens32o
38 MORAS frederic (88) SH 22 00:49:25 liens32o
39 OLEFS Antonino (1173) SH 23 00:49:32
40 PIERRE frederic (78) V1 8 00:49:52 liens32o
41 CORIN Didier (263) V1 9 00:50:04 liens32o
42 JOACHIM Pierre (293) SH 24 00:50:06 liens32o
43 SAUWENS Valere (256) V3 2 00:50:12 liens32o
44 DELBOVIER didier (80) V1 10 00:50:16 liens32o
45 CLOSE Jérome (1217) SH 25 00:50:23
46 GOORICKX magda (113) A1 2 00:50:33 liens32o
47 DRIESEN DIMITRI (160) V1 11 00:50:45 liens32o
48 HANKART David (1169) V1 12 00:50:47
49 PELGRIMS Edouard (192) V3 3 00:50:49 liens32o
50 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 13 00:50:51 liens32o
51 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:51:03 liens32o
52 VAN LANGEVELD roger (87) V3 4 00:51:07 liens32o
53 DEKNOP Eric (1218) V1 14 00:51:22
54 PIRLET Yves (191) V3 5 00:51:26 liens32o
55 PONCIN Olivier (1170) SH 26 00:51:30
56 PILLITTERI carmelo (149) V2 7 00:51:34 liens32o
57 UITDEBROEKS romain (120) V3 6 00:51:42 liens32o
58 SEUTIN Gilles (1214) SH 27 00:51:56
59 CALLEA fabrizio (24) V1 15 00:51:57 liens32o
60 DEMARET raymond (48) V3 7 00:52:24 liens32o
61 DOLHEN Pierre (289) V1 16 00:52:24 liens32o
62 GAUDISSEUR lionel (59) SH 28 00:52:35 liens32o
63 DESSY sebastien (22) V1 17 00:52:39 liens32o
64 KNAPEN Maxime (89) V2 8 00:52:52 liens32o
65 RASKINET Renaud (148) V1 18 00:52:54 liens32o
66 MOUILLARD Philippe (282) V1 19 00:53:00 liens32o
67 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:53:02 liens32o
68 TUTELAIRE Marc (1198) V2 9 00:53:03
69 VAN TOMME Yves (1155) V2 10 00:53:12
70 BAECKELANDT marcel (20) V2 11 00:53:15 liens32o
71 JOURDAN Jean-Marc (202) V1 20 00:53:19 liens32o
72 BROOS Bruno (280) V3 8 00:53:31 liens32o
73 HENRION sven (64) SH 29 00:53:48 liens32o
74 DUBOIS Bernard (234) V2 12 00:53:54 liens32o
75 JACQUEMIN Patrick (1128) V2 13 00:54:02
76 LIBEREK David (1183) V1 21 00:54:06
77 DIVITO dominico (128) V3 9 00:54:15 liens32o
78 DELLOYE Quentin (1215) SH 30 00:54:16
79 DESIR thomas (114) SH 31 00:54:17 liens32o
80 VANVINCKENROYE Paul (186) V2 14 00:54:17 liens32o
81 SPRIMONT Arnaud (249) SH 32 00:54:21 liens32o
82 BILLEN Stany (174) V2 15 00:54:27 liens32o
83 GUILMAIN Jérome (1165) V1 22 00:54:28
84 GEYSKENS Mark (144) V3 10 00:54:29 liens32o
85 VANDENBORNE Roland (251) V3 11 00:54:35 liens32o
86 MAURICE Eddy (1189) V1 23 00:54:42
87 LIEGEOIS nicolas (1) SH 33 00:54:48 liens32o
88 ROBINET michel (276) V2 16 00:54:55 liens32o
89 DAMSIN Chris (1203) SH 34 00:55:02
90 PAX Bernard (161) V2 17 00:55:13 liens32o
91 LEGROS Pascal (286) V2 18 00:55:19 liens32o
92 BINJE valerie (278) A1 4 00:55:34 liens32o
93 VALDEJ Fabian (1191) V1 24 00:55:40
94 SEMOULIN Charlotte (1154) EF 1 00:55:51
95 DORVAL Philippe (207) V1 25 00:56:19 liens32o
96 CHARLIER michel (5) V1 26 00:56:36 liens32o
97 HOYOUX Nicolas (1112) SH 35 00:56:41
98 LOGNARD Edwin (1171) V1 27 00:56:46
99 SMOLDERS mario (11) V1 28 00:57:02 liens32o
100 DEPOUHON raphael (76) SH 36 00:57:02 liens32o
101 OGER Stephane (157) SH 37 00:57:03 liens32o
102 MARTIN eric (213) V2 19 00:57:11 liens32o
103 RIHON paul (26) V3 12 00:57:11 liens32o
104 DEVLEESCHOUWER Christophe (1156) V1 29 00:57:13
105 BUYS jean pierre (142) V2 20 00:57:13 liens32o
106 MEEKERS stefan (45) V2 21 00:57:19 liens32o
107 SCHUERMANS Vincent (1162) V1 30 00:57:27
108 ZWAENEPOEL michel (108) V2 22 00:57:48 liens32o
109 GOSSUIN frederic (62) V1 31 00:57:48 liens32o
110 LEPAGE Grégory (1160) V1 32 00:57:52
111 MUNAUT carine (135) A2 2 00:57:54 liens32o
112 RIGA stephane (39) V2 23 00:57:54 liens32o
113 LEONARD Roland (270) V2 24 00:57:55 liens32o
114 RENARD Yves (1157) SH 38 00:58:28
115 FERON Jean-Marc (1186) V1 33 00:58:41
116 JEAN Joel (178) V2 25 00:58:42 liens32o
117 MANCINI michel (219) V4 1 00:59:03 liens32o
118 LAROCK guy (40) V3 13 00:59:11 liens32o
119 MOTTIN marc (63) V2 26 00:59:16 liens32o
120 FAMEREE Emmanuel (1199) SH 39 00:59:18
121 GRAINDORGE Johan (1172) V1 34 00:59:20
122 BALON sandrine (29) A1 5 00:59:26 liens32o
123 CUCCURU Jean-Marc (1175) V2 27 00:59:26
124 DERMONNE Emmanuel (184) V2 28 00:59:37 liens32o
125 BONTEMS Christophe (294) V1 35 00:59:39 liens32o
126 DEEVLIEGHER Katty (1184) A2 3 00:59:43
127 DUBOIS Pierre (145) V3 14 01:00:24 liens32o
128 LOTHE benoit (71) SH 40 01:00:30 liens32o
129 NOTARNICOLA christophe (83) V1 36 01:00:49 liens32o
130 THONON Olivier (1177) V1 37 01:01:10
131 GENART Florian (1225) SH 41 01:01:13
132 DEBOUNY Fabian (1182) SH 42 01:01:17
133 COOKEN eric (107) V1 38 01:01:18 liens32o
134 VANDENSAVEL albert (12) V3 15 01:01:19 liens32o
135 DRIUSSO Marcella (230) A1 6 01:01:20 liens32o
136 KEMPENEERS Jules (169) V3 16 01:01:22 liens32o
137 GRUSLIN Daniel (1193) V1 39 01:01:30
138 MAURO Calogero (254) V4 2 01:01:41 liens32o
139 BACKES philippe (43) V1 40 01:01:43 liens32o
140 BODART Jérome (1212) SH 43 01:01:46
141 CREMER patrick (110) V2 29 01:01:55 liens32o
142 DUPONT Nicolas (1166) SH 44 01:02:20
143 PAGANELLI tiziana (15) A1 7 01:02:27 liens32o
144 GILLET olivier (147) V1 41 01:02:30 liens32o
145 DUCHENE Yves (199) V1 42 01:02:39 liens32o
146 NAHON Sylvie (181) A1 8 01:02:42 liens32o
147 BRANTS francis (9) V3 17 01:02:58 liens32o
148 HANTZ antoine (86) EG 1 01:02:58 liens32o
149 BERTACCO rose marie (74) A1 9 01:03:12 liens32o
150 VEREECKEN Rudi (139) V3 18 01:03:12 liens32o
151 DAMRY nicolas (7) SH 45 01:03:24 liens32o
152 FRAITURE Gilles (1200) SH 46 01:03:25
153 BAERT David (200) SH 47 01:03:28 liens32o
154 SONCK Gaetan (1224) SH 48 01:03:33
155 DRIESEN Richard (252) V2 30 01:03:39 liens32o
156 THOMAS Jean-Marie (279) V2 31 01:03:43 liens32o
157 BECHET Marc (1221) V2 32 01:03:45
158 PIRSON Nicolas (190) SH 49 01:03:47 liens32o
159 LAHAYE Julien (1158) V1 43 01:03:55
160 ROSSILOON Luc (1164) V1 44 01:04:04
161 JUNGBLUT myriam (222) A3 1 01:04:21 liens32o
162 DEWAR Vincent (1190) V2 33 01:04:34
163 BONAZZA Isabelle (164) A1 10 01:04:38 liens32o
164 MOTTET marie (70) A1 11 01:04:41 liens32o
165 ISTAZ José (197) V3 19 01:04:42 liens32o
166 WILLEMART nathalie (68) A1 12 01:04:43 liens32o
167 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 34 01:04:47 liens32o
168 PAULUS pierre-yves (75) V1 45 01:04:52 liens32o
169 DERNIER Jean-Marc (1180) V3 20 01:05:08
170 DISPAS Caroline (291) A2 4 01:05:20 liens32o
171 LEFRANCQ eric (112) V2 35 01:05:30 liens32o
172 RENARD Patrick (172) V2 36 01:05:31 liens32o
173 LE MAIRE patricia (33) A2 5 01:05:53 liens32o
174 SACREAS Emile (156) V3 21 01:06:01 liens32o
175 DENOEL philippe (90) V1 46 01:06:20 liens32o
176 ROUXHET Charlotte (1167) SD 2 01:06:24
177 RENIER dominique (143) V2 37 01:07:09 liens32o
178 JOIRET yvan (37) V3 22 01:07:18 liens32o
179 GILLAIN manuel (38) SH 50 01:07:26 liens32o
180 SCHOONBROODT Jean-Pierre (1222) V2 38 01:07:28
181 STIERNON josiane (221) A3 2 01:07:33 liens32o
182 SONCK Coralie (1223) SD 3 01:07:35
183 DUBOIS Florence (189) SD 4 01:07:38 liens32o
184 MASY henri (36) V3 23 01:07:45 liens32o
185 MATYJASEK Rudy (1207) V1 47 01:07:50
186 PAQUES nathalie (91) A1 13 01:07:53 liens32o
187 CAMPION Morgane (1209) SD 5 01:07:54
188 VANWELKENHUYZEN Joris (203) V1 48 01:08:25 liens32o
189 HUMBLET Philippe (267) SH 51 01:08:39 liens32o
190 HANS Allisson (292) SD 6 01:08:39 liens32o
191 DUPONT lutgarde (23) A2 6 01:09:58 liens32o
192 RINFEZ Gina (253) A1 14 01:10:23 liens32o
193 THOMAS Christine (284) A1 15 01:10:31 liens32o
194 JOANNES france (82) A1 16 01:10:39 liens32o
195 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 7 01:10:39 liens32o
196 GEORGE Cédric (264) SH 52 01:10:48 liens32o
197 TROQUET Céline (1201) SD 7 01:10:53
198 DUJARDIN Gauthier (1202) SH 53 01:10:54
199 BUTENEERS Irene (285) A2 8 01:11:00 liens32o
200 LHEUREUX Carine (206) A1 17 01:11:04 liens32o
201 WAREGNE Denis (1174) V1 49 01:11:20
202 THYS Rachel (1187) SD 8 01:11:55
203 D'ATTARDI Olivier (1185) V1 50 01:11:55
204 DELVIGNE Jean-François (1176) V1 51 01:12:08
205 RENSON Valérie (1204) SD 9 01:12:18
206 MIGEOT virginie (134) SD 10 01:12:34 liens32o
207 WUYTS Ludo (296) V2 39 01:12:38 liens32o
208 LISMONDE Arthur (1208) SH 54 01:12:44
209 EVERS pieter (218) V1 52 01:12:50 liens32o
210 POLOME frederic (8) SH 55 01:12:51 liens32o
211 BOUVEROUX nathan (214) SH 56 01:12:52 liens32o
212 DELHEZ Cédric (1206) SH 57 01:13:02
213 DEGRANGE Valérie (1161) SD 11 01:13:07
214 JANS Yves (1178) V1 53 01:13:21
215 CRANINX patrick (129) V2 40 01:13:26 liens32o
216 COUVREUR esmeralda (19) A2 9 01:14:51 liens32o
217 JAUMOTTE Caroline (1211) A2 10 01:14:52
218 PETITJEAN Béatrice (287) A2 11 01:14:52 liens32o
219 BEZIAT Mélanie (1179) SD 12 01:16:28
220 PIRARD thierry (65) V1 54 01:16:29 liens32o
221 RONVAUX axel (66) SH 58 01:17:01 liens32o
222 DETAILLE jacques (138) V4 3 01:19:37 liens32o
223 CHRISTOPHE Anne-France (1219) SD 13 01:21:03
224 MINNE Linda (194) A2 12 01:21:04 liens32o
225 LEMAIRE Martine (1196) A2 13 01:21:27
226 DIELS Marc (1197) V1 55 01:21:27
227 BOSMAN Carole (158) A1 18 01:21:41 liens32o
228 GARNIER rene (123) V4 4 01:22:08 liens32o
229 MONSEE Jean-Marc (1188) V2 41 01:27:26
230 MAQUET Sylvie (1220) A1 19 01:27:28
231 GOFFAUX Brigitte (1210) A2 14 01:44:00
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 BOTTE Ludovic (5118) StH 1 00:18:23
2 RIGA Hadrien (5103) StEH 1 00:18:35
3 FRISON david (731) StH 2 00:19:07 liens32o
4 WOLFS Michel (756) StH 3 00:19:12 liens32o
5 ESPAGNET Mathis (5129) StCH 1 00:19:38
6 VANMUNSTER mathias (805) StH 4 00:20:04 liens32o
7 FADDA Alexis (5106) StCH 2 00:20:13
8 LANTIN Damien (5147) StH 5 00:20:15
9 COX Benoit (779) StH 6 00:20:34 liens32o
10 FOLDESI david (732) StH 7 00:20:45 liens32o
11 GILLET dominique (727) StH 8 00:20:59 liens32o
12 LANTIN Dylan (806) StH 9 00:21:17 liens32o
13 KEMPINAIRE arthur (789) StEH 2 00:21:23 liens32o
14 LESPAGNARD Christophe (5149) StH 10 00:21:32
15 BOLANGER Joran (792) StCH 3 00:21:46 liens32o
16 MANETTE Olivier (5133) StH 11 00:21:51
17 GILLET Serge (5104) StH 12 00:21:58
18 MICHOTTE Bruno (5130) StCH 4 00:21:59
19 MERTENS Hugo (793) StH 13 00:22:05 liens32o
20 AUQUIER Gery (5140) StH 14 00:22:37
21 GERSTMANS tom (735) StCH 5 00:22:46 liens32o
22 NELIS Raphael (5128) StH 15 00:22:48
23 SIMON raphael (749) StH 16 00:22:56 liens32o
24 RENARD chil (705) StH 17 00:23:06 liens32o
25 DEBENS Maxime (5135) StH 18 00:23:24
26 LEROY louis (753) StCH 6 00:23:26 liens32o
27 DRIESEN Jet (767) StF 1 00:23:39 liens32o
28 UITDEBROEKS Anja (766) StF 2 00:23:45 liens32o
29 BELLAIRE jonathan (702) StH 19 00:23:53 liens32o
30 LORGE Fabienne (799) StF 3 00:23:58 liens32o
31 GUILLAUME melissa (701) StF 4 00:24:16 liens32o
32 POTY Maxime (5172) StH 20 00:24:21
33 NOSSAINT philippe (706) StH 21 00:24:23 liens32o
34 DEBRAS michael (714) StH 22 00:24:31 liens32o
35 NIVARLET frederic (737) StH 23 00:24:32 liens32o
36 SONCK Louis (5171) StCH 7 00:24:38
37 BARROIT dominique (750) StH 24 00:24:40 liens32o
38 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 8 00:24:52 liens32o
39 LINDEKENS angelique (736) StF 5 00:24:53 liens32o
40 SCALAIS julie (748) StCF 1 00:24:59 liens32o
41 VAN DE WIELE gilles (734) StH 25 00:25:07 liens32o
42 BECK sandrine (751) StF 6 00:25:07 liens32o
43 LANGE jean-lou (744) StH 26 00:25:46 liens32o
44 FIEVEZ Lisianne (5111) StF 7 00:25:52
45 VAN ERDEWIJK Sara (785) StF 8 00:25:56 liens32o
46 COURTIN jacqueline (761) StF 9 00:26:06 liens32o
47 LEROY antoine (754) StCH 9 00:26:13 liens32o
48 LOUWETTE marie-celine (745) StF 10 00:26:16 liens32o
49 VANDENSAVEL manon (703) StF 11 00:26:17 liens32o
50 HUMBLET Aurélie (5165) StF 12 00:26:18
51 VAN DEN VEYVER Erik (5163) StH 27 00:26:23
52 CUYPERS mathilde (743) StEF 1 00:26:26 liens32o
53 GERSTMANS samuel (762) StH 28 00:26:35 liens32o
54 DOCQUIER manon (757) StCF 2 00:26:41 liens32o
55 BOLANGER Jens (791) StCH 10 00:26:44 liens32o
56 FRISON aaron (788) StCH 11 00:26:56 liens32o
57 PIEDBOEUF Adrien (5173) StH 29 00:26:57
58 WATTIEZ raphaelle (717) StF 13 00:26:58 liens32o
59 LEMMENS bernadette (724) StF 14 00:27:17 liens32o
60 DEFANCE Aurore (5134) StF 15 00:27:20
61 VAN DER VORSE Ria (778) StF 16 00:27:24 liens32o
62 MAILLARD Caroline (5127) StF 17 00:27:28
63 VANDEVELD Manuel (5119) StH 30 00:27:33
64 HEINE veronique (726) StF 18 00:27:55 liens32o
65 BOLANGER Keano (794) StCH 12 00:28:01 liens32o
66 FADEUR sarah (720) StF 19 00:28:11 liens32o
67 LAZARD Carine (5101) StF 20 00:28:14
68 GREGOIRE Isabelle (5143) StF 21 00:28:18
69 PIRAPREZ Benedicte (5142) StF 22 00:28:20
70 DOMY Geoffrey (5138) StH 31 00:28:22
71 LEMESTRE Michael (5166) StH 32 00:28:30
72 PIERRE Alex (5164) StCH 13 00:28:33
73 FRISON Malorie (5126) StF 23 00:28:33
74 SERVAIS Violette (5159) StF 24 00:28:35
75 LORGE Pascale (5113) StF 25 00:28:44
76 NIJS Monique (776) StF 26 00:29:00 liens32o
77 THIOUX Patrice (5100) StH 33 00:29:06
78 BASTIDE Corine (5102) StF 27 00:29:06
79 CRODA Manu (5148) StH 34 00:29:07
80 FRISON mattew (730) StCH 14 00:29:22 liens32o
81 CHOTEAU Gaelle (5137) StF 28 00:29:47
82 DOCQUIER rudi (740) StH 35 00:29:58 liens32o
83 VANHEES Vicky (5132) StF 29 00:30:03
84 MILONE Anthony (5160) StH 36 00:30:14
85 DOCQUIER Emile (5122) StCH 15 00:30:17
86 DOCQUIER Vivian (5121) StF 30 00:30:17
87 DEPIENNE Gérard (5110) StH 37 00:30:34
88 MARION Joséphine (5168) StF 31 00:30:41
89 VINCENT heylen (719) StH 38 00:30:58 liens32o
90 LEKEUX Marc (787) StCH 16 00:31:00 liens32o
91 LEKEUX Pauline (781) StCF 3 00:31:00 liens32o
92 ETIENNE Evelyne (797) StF 32 00:31:00 liens32o
93 DUPONT Robert (5117) StH 39 00:31:05
94 BELLENS Jean-Marie (5105) StH 40 00:31:05
95 NOSSAINT leo (710) StCH 17 00:31:32 liens32o
96 FERON Cécile (5144) StEF 2 00:31:37
97 VANVINCKENROYE Francoise (5152) StF 33 00:31:46
98 DEVOS Jean-Daniel (5115) StH 41 00:31:49
99 MILONE Anthony (5162) StH 42 00:31:52
100 ZWAENEPOEL manon (739) StF 34 00:31:59 liens32o
101 MINET Florian (5145) StH 43 00:32:01
102 RAPISARDA Ezio (5146) StH 44 00:32:05
103 DOGUET Marie Paule (795) StF 35 00:32:08 liens32o
104 SOENEN Jose (5141) StH 45 00:32:12
105 GAILLY Sabine (5170) StF 36 00:32:16
106 SOENEN Virginie (5139) StF 37 00:32:19
107 HUMBLET Christelle (802) StF 38 00:32:21 liens32o
108 NIVARLET Léa (5114) StCF 4 00:32:48
109 RAMACKERS Christophe (5136) StH 46 00:32:48
110 BRICOLI Audrey (5153) StF 39 00:32:54
111 LAMBERT Wendie (5154) StF 40 00:32:54
112 MASSART Thibaut (5116) StEH 3 00:33:13
113 MASSON Véronique (5155) StF 41 00:33:27
114 MASSON Murielle (5156) StF 42 00:33:28
115 BERNARD lucette (725) StF 43 00:33:29 liens32o
116 THONGT Anais (798) StF 44 00:33:45 liens32o
117 MATERNE Jean-Marie (712) StH 47 00:34:17 liens32o
118 CASPERS Sophie (780) StF 45 00:34:31 liens32o
119 GENICOT Megane (5125) StF 46 00:34:38
120 LEROY nicolas (752) StH 48 00:35:19 liens32o
121 DELVIGNE Anaďs (5124) StF 47 00:35:49
122 LEKEU Bryan (5157) StH 49 00:36:22
123 LABRUNE marie-noelle (711) StF 48 00:36:23 liens32o
124 MATYJASER Gauthier (5161) StCH 18 00:36:32
125 FIEVEZ Eric (5112) StH 50 00:36:46
126 CROCHELET Marie (5108) StF 49 00:36:50
127 TILMAN Sara (784) StF 50 00:36:59 liens32o
128 MATHIES Caroline (5158) StF 51 00:37:40
129 COIBION Fabienne (5107) StF 52 00:37:52
130 LAHAYE Bastien (5109) StCH 19 00:38:00
131 DOQCIER Lili-Bess (5120) StCF 5 00:38:05
132 RUELLE Lola (5123) StEF 3 00:38:06
133 FRANCOIS Sébastien (715) StH 51 00:38:08 liens32o
134 DEBIEVRE Gaelle (5131) StEF 4 00:38:09
135 CRASSET Camille (5150) StCF 6 00:38:44
136 CATOUL olivier (758) StH 52 00:39:15 liens32o
137 RNARD Lucas (5167) StCH 20 00:41:19
138 CRASSET Charlotte (5151) StCF 7 00:46:19
139 CHABOT Caroline (5169) StF 53 00:46:20

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre - Inscrivez-vous pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_21-10-17_17:43:34